SkaT120kg Опубликовано: 3 июня Игроки 107 публикаций 57 323 боя Поделиться Опубликовано: 3 июня (изменено) здравствуйте. сыграл бой. по итогам медаль ОК дали другому игроку , у которого меньше урона. Урона по союзникам с моей стороны не было, ни тараном, ни снарядами. (включая, просто попадания) на сркинах видно что френдлифаер = 0. пересмотрел реплей. ни одного попадания по союзнику. Так в чем причина? Изменено 3 июня пользователем SkaT120kg Ссылка на комментарий
Velhote Опубликовано: 3 июня Игроки 4 093 публикации 36 048 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня (изменено) А как ты определил что попадания по союзникам не было?=) Репку бы И таки да, в условии этой медальки нет ни слова про урон=) Чем отличаются по смыслу слова урон и попадание догадаться сможешь?=) Изменено 3 июня пользователем Velhote Ссылка на комментарий
Ivanych_666 Опубликовано: 3 июня Игроки 272 публикации 23 791 бой Поделиться Опубликовано: 3 июня Можно попасть по союзникам, но это не считается. Или товарищ майор записывает? И здесь нафлудил! Ссылка на комментарий
bubabumm Опубликовано: 3 июня Игроки 362 публикации 22 549 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня так система на счет килов глючит, в командных результатах результат может быть чуть хуже личного (предположение) Ссылка на комментарий
xxAoLxx Опубликовано: 3 июня Игроки 12 776 публикаций 53 435 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня 7 минут назад пользователь SkaT120kg сказал: здравствуйте. сыграл бой. по итогам медаль ОК дали другому игроку , у которого меньше урона. Урона по союзникам с моей стороны не было, ни тараном, ни снарядами. (включая, просто попадания) на сркинах видно что френдлифаер = 0. пересмотрел реплей. ни одного попадания по союзнику. Так в чем причина? Посчитай кол-во хп. Скорее всего у их команды ХП было больше и 20% ты не набрал. А соперник - набрал. Либо все проще - попадание по союзнику. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 3 июня Глобальные модераторы 156 160 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 3 июня Покажите реплей. Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
xxAoLxx Опубликовано: 3 июня Игроки 12 776 публикаций 53 435 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня 1 минуту назад пользователь sanya0154 сказал: Покажите реплей. Там 23700 урона нанесено командой. 20% от этого - это 4740. Урон у ТСа 4661, чего просто не хватает до основного калибра... Ссылка на комментарий
SkaT120kg Опубликовано: 3 июня Игроки 107 публикаций 57 323 боя Автор Поделиться Опубликовано: 3 июня (изменено) Цитата Там 23700 урона нанесено командой. 20% от этого - это 4740. Урон у ТСа 4661, чего просто не хватает до основного калибра... пон. спс 🙏🙏 Изменено 3 июня пользователем SkaT120kg Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 3 июня Глобальные модераторы 156 160 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 3 июня Закрыл Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации