Перейти к содержимому

Наша игра, но наша ли?


Рекомендованные публикации

Игроки
116 публикаций
21 604 боя

Игра часто позиционируется как наша, но.. А так ли это? Вот и даже на советской технике надписи на английском языке. Так может игра не такая уж и наша или это русскоязычное комьюнити чужое по отношение к нынешней администрации игры? Так Квант по описанию проект Уралвагонозавода основанный на танке ФРГ имеет английские надписи.. Так советский ли это танк? Недоделка при локализации и игра не такая уж и наша или что это?

shot_020.jpg

shot_021.jpg

  • Лайк 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 160 публикаций
28 993 боя

Игра наша, так решили разработчики. Если у вас есть предложение, пишите в раздел Предложения.

Закрыл

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...