komax_X Опубликовано: 3 июня Игроки 116 публикаций 21 604 боя Поделиться Опубликовано: 3 июня Игра часто позиционируется как наша, но.. А так ли это? Вот и даже на советской технике надписи на английском языке. Так может игра не такая уж и наша или это русскоязычное комьюнити чужое по отношение к нынешней администрации игры? Так Квант по описанию проект Уралвагонозавода основанный на танке ФРГ имеет английские надписи.. Так советский ли это танк? Недоделка при локализации и игра не такая уж и наша или что это? 1 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 3 июня Глобальные модераторы 156 160 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 3 июня Игра наша, так решили разработчики. Если у вас есть предложение, пишите в раздел Предложения. Закрыл Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации