Hy6oKOHb Опубликовано: 23 мая Игроки 6 публикаций 64 849 боёв Поделиться Опубликовано: 23 мая Жму кнопку участвовать в розыгрыше ,но получаю ошибку как с компа так и с телефона. 2 1 Ссылка на комментарий
Hy6oKOHb Опубликовано: 23 мая Игроки 6 публикаций 64 849 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 23 мая или этот розыгрыш только для граждан РФ? 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы Makedonsky Опубликовано: 24 мая Глобальные модераторы 12 894 публикации 111 039 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 24 мая 1 час назад пользователь Hy6oKOHb сказал: Жму кнопку участвовать в розыгрыше ,но получаю ошибку как с компа так и с телефона. На канал подписались? Лайк поставили? Телефон подключен к интернету по вай-фаю? К тому же роутеру что и компьютер? Какое-то обходное ПО на компе/телефоне/роутере установлено? Если да - отключите. Попробуйте перезагрузить роутер или воспользоваться мобильным интернетом с телефона. 2 Если задали вопрос и он решился - не поленитесь, напишите об этом.Модераторы форума не являются разработчиками. Ссылка на комментарий
Rebooling Опубликовано: 24 мая Игроки 994 публикации 1 071 бой Поделиться Опубликовано: 24 мая (изменено) 10 часов назад пользователь Hy6oKOHb сказал: или этот розыгрыш только для граждан РФ? Там откуда ты вычитал эту "новость" - там и вопросы задавай. На Официальном Форуме игры "Мир Танков" такого не было. Пиши в ТГешечку, ВКашечку, только не сюда. Ошибся адресом. Изменено 24 мая пользователем Rebooling 1 1 Ссылка на комментарий
Dorn_88 Опубликовано: 24 мая Игроки 1 232 публикации 75 419 боёв Поделиться Опубликовано: 24 мая 1 час назад пользователь Rebooling сказал: Там откуда ты вычитал эту "новость" - там и вопросы задавай. На Официальном Форуме игры "Мир Танков" такого не было. Пиши в ТГешечку, ВКашечку, только не сюда. Ошибся адресом. Новость появилась в их лоунчере. Оттого люди, верно, и спрашивают работников корпорации здесь (учитывая, что на оф. сайте новостей не было) 1 ..хоть тут до обер-фельдфебеля дослужился Ссылка на комментарий
Hy6oKOHb Опубликовано: 24 мая Игроки 6 публикаций 64 849 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 24 мая 12 часа назад пользователь Makedonsky сказал: На канал подписались? Лайк поставили? Телефон подключен к интернету по вай-фаю? К тому же роутеру что и компьютер? Какое-то обходное ПО на компе/телефоне/роутере установлено? Если да - отключите. Попробуйте перезагрузить роутер или воспользоваться мобильным интернетом с телефона. все сделал,все проверил...роутер перезагружал.пробовал и с wifi домашнего и с мобильного интернета. ничего не выходит.судя по тому ,что лайки поставили 19к пользователей а участвуют всего 14к,то не у одного меня такая проблема. обходного по у меня никакого нету. у нас в РБ оно и не нужнО . и так все работает.может конкурс только для РФ? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы Makedonsky Опубликовано: 25 мая Глобальные модераторы 12 894 публикации 111 039 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 25 мая 16 часов назад пользователь Hy6oKOHb сказал: может конкурс только для РФ? Нет, ограничений на участие в конкурсе нет, достаточно подписаться на канал. Наш ЦПП тут не поможет, напишите в поддержку макса Еще как варианты: попробуйте отписаться и подписаться на канал снова... проверьте, актуальная ли версия макса установлена или требуется обновление... на компьютере можно зайти через веб версию в браузере(версию браузера тоже проверить кстати желательно), или через отдельное приложение Розыгрыши проводятся в разных каналах, для эксперимента можно проверить работу функционала в любом другом Тема закрыта. Если задали вопрос и он решился - не поленитесь, напишите об этом.Модераторы форума не являются разработчиками. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации