Перейти к содержимому

Аллигатор


Рекомендованные публикации

Игроки
33 807 публикаций
76 813 боёв
Если просмотрел все этапы до конца, то выйди из игры и зайди снова. Или просто смени сервер.

Не всё, что кажется очевидным, является подлинным.

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 898 публикаций
72 608 боёв
02 дек 2024 - 12:23 пользователь Studi_89 сказал:

Здравствуйте!

Докупил этапы, но машины в ангаре нет.
Её не дают за докупленные этапы?

Перезайдите в клиент игры, возможно моды мешают отобразить начисление награды.

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Игроки
21 951 публикация
124 244 боя
02 дек 2024 - 12:23 пользователь Studi_89 сказал:

Здравствуйте!

Докупил этапы, но машины в ангаре нет.
Её не дают за докупленные этапы?
 

Как вариант,кнопка "забрать награду".

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 000 публикаций
13 785 боёв
02 дек 2024 - 12:23 пользователь Studi_89 сказал:

Здравствуйте!

Докупил этапы, но машины в ангаре нет.
Её не дают за докупленные этапы?
 

Когда докупили- выходите в ангар. Потом снова в Сборочный цех. Все будет. 

Изменено пользователем Justt_
Ссылка на комментарий
Игроки
519 публикаций
96 797 боёв
02 дек 2024 - 09:38 пользователь ShooterJoe сказал:

Перезайдите в клиент игры, возможно моды мешают отобразить начисление награды.

Извините сээээээр, Галактический модератор, а почему мой комент удалили?

Ссылка на комментарий
Игроки
81 публикация
50 618 боёв
02 дек 2024 - 15:30 пользователь Justt_ сказал:

Когда докупили- выходите в ангар. Потом снова в Сборочный цех. Все будет. 

Мне помогла перезагрузка игры. Танк в ангаре.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 898 публикаций
72 608 боёв
02 дек 2024 - 17:00 пользователь MIXAIL_KATYKOB сказал:

Извините сээээээр, Галактический модератор, а почему мой комент удалили?

Есть Правила форума, которые предусматривают обсуждение в теме вопроса заданного топик стартером. Если у вас отдельный вопрос, вы можете задать его в соответствующем разделе. Напомню, обсуждение действий модераторов на форуме запрещено.

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
  • 2 недели назад......
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 898 публикаций
72 608 боёв
02 дек 2024 - 12:23 пользователь Studi_89 сказал:

Здравствуйте!

Докупил этапы, но машины в ангаре нет.
Её не дают за докупленные этапы?

 

02 дек 2024 - 12:38 пользователь ShooterJoe сказал:

Перезайдите в клиент игры, возможно моды мешают отобразить начисление награды.

Надеюсь вопрос решился.

 

http://i.imgur.com/plCKdZy.gif

 

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...