Перейти к содержимому

Статистика в профиле


Рекомендованные публикации

Игроки
22 521 публикация
126 691 бой
Что бы немного разбавить поток тем от нейросетиуважаемых форумчан с 1м сообщением на форуме,задам и свой вопрос.К игре и форуму он относится...не совсем напрямую.Зайдя в профиль,вижу такую картинкуScreenshot_20240329-215000_Browser.jpg,это моя статистика,танки с самым большим количеством боёв.Вот Screenshot_20240329-215545_Browser.jpg чужой аккаунт,статку я спёр.Вопрос такой...в топе танки подсвечены зелёным,остальные жёлтые...но количество позиций,разное.Интересно,почему? Изменено пользователем KPACHbIU_EPETUK

Отличие статиста от псевдостатиста.

Статист на кактусе и на фугасах сделает больше,

чем криворукий на имбе и на фуллголде.

Ссылка на комментарий
Игроки
12 723 публикации
22 335 боёв
29 мар 2024 - 22:04 пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал:

Что бы немного разбавить поток тем от нейросетиуважаемых форумчан с 1м сообщением на форуме,задам и свой вопрос.К игре и форуму он относится...не совсем напрямую.Зайдя в профиль,вижу такую картинкуScreenshot_20240329-215013_Browser.jpg,это моя статистика,танки с самым большим количеством боёв.Вот Screenshot_20240329-215545_Browser.jpg чужой аккаунт,статку я спёр.Вопрос такой...в топе танки подсвечены зелёным,остальные жёлтые...но количество позиций,разное.Интересно,почему?

Разница по количеству боёв разница, и т.д.

Ссылка на комментарий
Игроки
22 521 публикация
126 691 бой
29 мар 2024 - 22:06 пользователь _Spetsnaz_ сказал:

Разница по количеству боёв разница, и т.д.

Нет, почему именно позиций разное количество.Может у кого-то,и 100 танчиков с зелёной подсветкой?

Изменено пользователем KPACHbIU_EPETUK

Отличие статиста от псевдостатиста.

Статист на кактусе и на фугасах сделает больше,

чем криворукий на имбе и на фуллголде.

Ссылка на комментарий
Игроки
2 972 публикации
47 213 боёв
29 мар 2024 - 22:09 пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал:

Несли,почему именно позиций разное количество.Может у кого-то,и 100 танчиков с зелёной подсветкой?

Там с зелёной какой то процент от числа танков в статистике.
Я не помню какой, но условно при 10%, от 100 танков в статистике будет 10 зеленых, а при 200 - 20.

Всё что сейчас происходит с лестой, леста заслужила - лицемерием сотрудников и поддержанием уровня "казино" в игре.
Ссылка на комментарий
Игроки
22 521 публикация
126 691 бой
29 мар 2024 - 22:12 пользователь GDragon сказал:

Там с зелёной какой то процент от числа танков в статистике.
Я не помню какой, но условно при 10%, от 100 танков в статистике будет 10 зеленых, а при 200 - 20.

Хм...не совсем понял,но попробую подсчитать.Я сначала думал,порог в 1500 боёв...глянул в чужую сумку,там другое.В ангаре танков 187 ,может и это влияет.

Изменено пользователем KPACHbIU_EPETUK

Отличие статиста от псевдостатиста.

Статист на кактусе и на фугасах сделает больше,

чем криворукий на имбе и на фуллголде.

Ссылка на комментарий
Игроки
2 972 публикации
47 213 боёв
29 мар 2024 - 22:16 пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал:

Хм...не совсем понял,но попробую подсчитать.Я сначала думал,порог в 1500 боёв...глянул в чужую сумку,там другое.В ангаре танков 187 ,может и это влияет.

грубо говоря у тебя в статистике 100 танков и из них 10% будут с зеленой полосой.
Ангар тут никаким боком, именно кол-во танков на которых ты играл.

Всё что сейчас происходит с лестой, леста заслужила - лицемерием сотрудников и поддержанием уровня "казино" в игре.
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
13 596 публикаций
112 505 боёв
29 мар 2024 - 22:04 пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал:

Интересно,почему?

Путем нехитрых вычислений...

1й танк в списке считается за 100%. Все что ниже 49,5% - желтые

Победитель Конкурса футбольных прогнозов ЧМ2026. В ожидании ЧЕ2028.

Если задали вопрос и он решился - не поленитесь, напишите об этом.

Модераторы форума не являются разработчиками. 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 521 публикация
126 691 бой
29 мар 2024 - 22:31 пользователь GDragon сказал:

грубо говоря у тебя в статистике 100 танков и из них 10% будут с зеленой полосой.
Ангар тут никаким боком, именно кол-во танков на которых ты играл.

Так танков на которых сыграл,уж точно больше 60.

Отличие статиста от псевдостатиста.

Статист на кактусе и на фугасах сделает больше,

чем криворукий на имбе и на фуллголде.

Ссылка на комментарий
Игроки
2 758 публикаций
336 боёв
29 мар 2024 - 22:48 пользователь Makedonsky сказал:

Путем нехитрых вычислений...

1й танк в списке считается за 100%. Все что ниже 49,5% - желтые

Верно, но зачем такие сложности?:)

Ссылка на комментарий
Игроки
2 972 публикации
47 213 боёв
29 мар 2024 - 22:48 пользователь Makedonsky сказал:

Путем нехитрых вычислений...

1й танк в списке считается за 100%. Все что ниже 49,5% - желтые

о, значит я помнил не совсем верно :)
Спасибо, запомню.

Всё что сейчас происходит с лестой, леста заслужила - лицемерием сотрудников и поддержанием уровня "казино" в игре.
Ссылка на комментарий
Игроки
22 521 публикация
126 691 бой
29 мар 2024 - 22:48 пользователь Makedonsky сказал:

Путем нехитрых вычислений...

1й танк в списке считается за 100%. Все что ниже 49,5% - желтые

Я колхозник и академиев не кончал.И если су-122-44 за 100%(лидер списка) можно считать...то откуда 49.5%?

Отличие статиста от псевдостатиста.

Статист на кактусе и на фугасах сделает больше,

чем криворукий на имбе и на фуллголде.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
13 596 публикаций
112 505 боёв
29 мар 2024 - 23:09 пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал:

Я колхозник и академиев не кончал.И если су-122-44 за 100%(лидер списка) можно считать...то откуда 49.5%?

3330 боев - 100%

все что ниже 1649(49,5%) - желтое

Победитель Конкурса футбольных прогнозов ЧМ2026. В ожидании ЧЕ2028.

Если задали вопрос и он решился - не поленитесь, напишите об этом.

Модераторы форума не являются разработчиками. 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 521 публикация
126 691 бой
Я наверно не то считаю.6 моих самых пользующихся спросом танков накатали 14045 боёв,из 108443 это 12. 95%.Откуда 49.5%?

Отличие статиста от псевдостатиста.

Статист на кактусе и на фугасах сделает больше,

чем криворукий на имбе и на фуллголде.

Ссылка на комментарий
Игроки
22 521 публикация
126 691 бой
29 мар 2024 - 23:14 пользователь Makedonsky сказал:

3330 урона - 100%

все что ниже 1649(49,5%) - желтое

3330-это количество боёв.

Отличие статиста от псевдостатиста.

Статист на кактусе и на фугасах сделает больше,

чем криворукий на имбе и на фуллголде.

Ссылка на комментарий
Игроки
22 521 публикация
126 691 бой
29 мар 2024 - 23:14 пользователь Makedonsky сказал:

3330 боев - 100%

все что ниже 1649(49,5%) - желтое

По отношению к лидеру,Вы это имеете в виду?

Отличие статиста от псевдостатиста.

Статист на кактусе и на фугасах сделает больше,

чем криворукий на имбе и на фуллголде.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
13 596 публикаций
112 505 боёв
29 мар 2024 - 23:15 пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал:

3330-это количество боёв.

исправил

29 мар 2024 - 23:18 пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал:

По отношению к лидеру,Вы это имеете в виду?

да

цвет зависит от выбранного фильтра, например если выбрать танки только 10лвл, то там будут свои зеленые и желтые, не такие как в общем фильтре...

  • Плюс 1

Победитель Конкурса футбольных прогнозов ЧМ2026. В ожидании ЧЕ2028.

Если задали вопрос и он решился - не поленитесь, напишите об этом.

Модераторы форума не являются разработчиками. 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 521 публикация
126 691 бой
29 мар 2024 - 23:20 пользователь Makedonsky сказал:

исправил

да

цвет зависит от выбранного фильтра, например если выбрать танки только 10лвл, то там будут свои зеленые и желтые, не такие как в общем фильтре...

Хм...теперь понятно.Спасибо,тему можно закрывать.Уж слишком мудрено.

Отличие статиста от псевдостатиста.

Статист на кактусе и на фугасах сделает больше,

чем криворукий на имбе и на фуллголде.

Ссылка на комментарий
Игроки
2 767 публикаций
48 972 боя
29 мар 2024 - 22:12 пользователь GDragon сказал:

Там с зелёной какой то процент от числа танков в статистике.
Я не помню какой, но условно при 10%, от 100 танков в статистике будет 10 зеленых, а при 200 - 20.

Увы ваша информация неверна))) 

Spoiler

 

image_2024-03-30_00-28-43.png

 

 

                 
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
22 735 публикаций
74 419 боёв
29 мар 2024 - 22:04 пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал:

Что бы немного разбавить поток тем от нейросетиуважаемых форумчан с 1м сообщением на форуме,задам и свой вопрос.К игре и форуму он относится...не совсем напрямую.Зайдя в профиль,вижу такую картинкуScreenshot_20240329-215000_Browser.jpg,это моя статистика,танки с самым большим количеством боёв.Вот Screenshot_20240329-215545_Browser.jpg чужой аккаунт,статку я спёр.Вопрос такой...в топе танки подсвечены зелёным,остальные жёлтые...но количество позиций,разное.Интересно,почему?

 

29 мар 2024 - 22:48 пользователь Makedonsky сказал:

Путем нехитрых вычислений...

1й танк в списке считается за 100%. Все что ниже 49,5% - желтые

 

29 мар 2024 - 23:14 пользователь Makedonsky сказал:

3330 боев - 100%

все что ниже 1649(49,5%) - желтое

Все верно! Спасибо за ответы.

 

  • Плюс 1

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...