Перейти к содержимому

казарма


Рекомендованные публикации

Игроки
10 094 публикации
300 боёв
29 янв 2024 - 19:55 пользователь vladimir_1992_eg сказал:

привет у мення демобилизовал экипаж все равно в казарме нет места почему

 

Потому что, нейросеть надо удалить всех лишних обезьянок с ивентов

<a data-cke-saved-href='https://i2.imageban.ru/out/2025/04/27/60afbb82e9e01c662990df5fd3da033a.jpg' href='https://i2.imageban.ru/out/2025/04/27/60afbb82e9e01c662990df5fd3da033a.jpg' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....f5fd3da033a.jpg</a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....3da033a.jpg</a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....33a.jpg</a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....jpg</a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>

Счастливый игрок #3 Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. 

Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 034 публикации
2 909 боёв
29 янв 2024 - 21:55 пользователь vladimir_1992_eg сказал:

привет у мення демобилизовал экипаж все равно в казарме нет места почему

 

29 янв 2024 - 21:57 пользователь a_CaJIo_ypoHuJIu сказал:

Потому что, нейросеть надо удалить всех лишних обезьянок с ивентов

Демобилизуй до тех пор пока не появятся свободные койки...за последнее время овер до.... развелось танкистов на виртуальных раскладушках.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 912 публикации
653 боя
29 янв 2024 - 19:55 пользователь vladimir_1992_eg сказал:

привет у мення демобилизовал экипаж все равно в казарме нет места почему

 

Потому что в казарме больше людей, чем мест. Сообщает Копетан Очевидность.

Со всяких ивентов и активностей, высаживаемый экипаж при недостатке мест идет на скамейку запасных, откуда прыгает на освобождаемые койки. 

Чисти ещё.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 884 публикации
72 582 боя
29 янв 2024 - 19:55 пользователь vladimir_1992_eg сказал:

привет у мення демобилизовал экипаж все равно в казарме нет места почему

Очевидно, что демобилизовали не всех, кого можно. Проведите ревизию в казарме, я к примеру, демобилизую всех членов экипажа не имеющих опыта. Как правило, это танкисты с арендных танков, они хоть и обучены на машины 100%, но остаются не востребованы, так как на основной подобной машине уже есть экипаж.

Второй момент, возможно стоит докупить несколько коек в казарму, посмотрите внимательно.

Spoiler

 

 

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
×
×
  • Создать...