vladimir_1992_eg Опубликовано: 29 января, 2024 Игроки 1 публикация 15 838 боёв Поделиться Опубликовано: 29 января, 2024 привет у мення демобилизовал экипаж все равно в казарме нет места почему Ссылка на комментарий
a_CaJIo_ypoHuJIu Опубликовано: 29 января, 2024 Игроки 10 094 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: 29 января, 2024 29 янв 2024 - 19:55 пользователь vladimir_1992_eg сказал: привет у мення демобилизовал экипаж все равно в казарме нет места почему Потому что, нейросеть надо удалить всех лишних обезьянок с ивентов Счастливый игрок #3 Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь. Ссылка на комментарий
anonym_F8X0KNuTE6aJ Опубликовано: 29 января, 2024 Игроки 3 034 публикации 2 909 боёв Поделиться Опубликовано: 29 января, 2024 29 янв 2024 - 21:55 пользователь vladimir_1992_eg сказал: привет у мення демобилизовал экипаж все равно в казарме нет места почему 29 янв 2024 - 21:57 пользователь a_CaJIo_ypoHuJIu сказал: Потому что, нейросеть надо удалить всех лишних обезьянок с ивентов Демобилизуй до тех пор пока не появятся свободные койки...за последнее время овер до.... развелось танкистов на виртуальных раскладушках. Ссылка на комментарий
Ya_Tvoi_Pen Опубликовано: 29 января, 2024 Игроки 1 912 публикации 653 боя Поделиться Опубликовано: 29 января, 2024 29 янв 2024 - 19:55 пользователь vladimir_1992_eg сказал: привет у мення демобилизовал экипаж все равно в казарме нет места почему Потому что в казарме больше людей, чем мест. Сообщает Копетан Очевидность.Со всяких ивентов и активностей, высаживаемый экипаж при недостатке мест идет на скамейку запасных, откуда прыгает на освобождаемые койки. Чисти ещё. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 30 января, 2024 Глобальные модераторы 21 884 публикации 72 568 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 января, 2024 29 янв 2024 - 19:55 пользователь vladimir_1992_eg сказал: привет у мення демобилизовал экипаж все равно в казарме нет места почему Очевидно, что демобилизовали не всех, кого можно. Проведите ревизию в казарме, я к примеру, демобилизую всех членов экипажа не имеющих опыта. Как правило, это танкисты с арендных танков, они хоть и обучены на машины 100%, но остаются не востребованы, так как на основной подобной машине уже есть экипаж.Второй момент, возможно стоит докупить несколько коек в казарму, посмотрите внимательно.Spoiler Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации