Coolraider Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 43 публикации 45 286 боёв Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 Что вы сделали, изверги? Нажимаю F - прицел едет влево. Нажимаю A - прицел едет вправо o_O. Я понимаю, что Леста умеет в визуал. Но сумейте в геймлей, плз, иначе ваши маректологи *** не нужны. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 12 декабря, 2023 Глобальные модераторы 21 817 публикаций 72 439 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 12 декабря, 2023 12 дек 2023 - 01:24 пользователь Coolraider сказал:Что вы сделали, изверги? Нажимаю F - прицел едет влево. Нажимаю A - прицел едет вправо o_O. Я понимаю, что Леста умеет в визуал. Но сумейте в геймлей, плз, иначе ваши маректологи *** не нужны. Покажите, что у вас в настройках управления. По умолчанию, клавиши A и F используются для других действий. При чем здесь визуал, геймплей и маркетологи вообще не понял. Spoiler Ссылка на комментарий
Rustaweli1982 Опубликовано: 12 декабря, 2023 Игроки 1 037 публикаций 1 766 боёв Поделиться Опубликовано: 12 декабря, 2023 попробуй никуда не нажимать. 2 Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 12 декабря, 2023 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 12 декабря, 2023 12 дек 2023 - 03:24 пользователь Coolraider сказал:Что вы сделали, изверги? Нажимаю F - прицел едет влево. Нажимаю A - прицел едет вправо o_O. Я понимаю, что Леста умеет в визуал. Но сумейте в геймлей, плз, иначе ваши маректологи *** не нужны. А зачем нажимаешь-то? Ссылка на комментарий
nestor1888 Опубликовано: 12 декабря, 2023 Игроки 1 029 публикаций 1 443 боя Поделиться Опубликовано: 12 декабря, 2023 12 дек 2023 - 01:24 пользователь Coolraider сказал:Что вы сделали, изверги? Нажимаю F - прицел едет влево. Нажимаю A - прицел едет вправо o_O. Я понимаю, что Леста умеет в визуал. Но сумейте в геймлей, плз, иначе ваши маректологи *** не нужны. Так вы играете на приставке , уважаемый Калрайдер ? http://i.imgur.com/EWAeE7b.jpg Вiльна війська пiвьстаньческа хайдамачьна смачно Ссылка на комментарий
Jack_Hunt Опубликовано: 12 декабря, 2023 Игроки 5 301 публикация 33 062 боя Поделиться Опубликовано: 12 декабря, 2023 Артиллерийский... Ссылка на комментарий
Nimvul Опубликовано: 12 декабря, 2023 Игроки 16 070 публикаций 27 590 боёв Поделиться Опубликовано: 12 декабря, 2023 мышкой норм все , зачем клавиши , это же совсем не удобно АПАЙТЕ АРТУ , она стала *** ! Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 14 декабря, 2023 Глобальные модераторы 21 817 публикаций 72 439 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 14 декабря, 2023 12 дек 2023 - 01:24 пользователь Coolraider сказал:Что вы сделали, изверги? Нажимаю F - прицел едет влево. Нажимаю A - прицел едет вправо o_O. Я понимаю, что Леста умеет в визуал. Но сумейте в геймлей, плз, иначе ваши маректологи *** не нужны. 12 дек 2023 - 07:18 пользователь ShooterJoe сказал: Покажите, что у вас в настройках управления. По умолчанию, клавиши A и F используются для других действий. При чем здесь визуал, геймплей и маркетологи вообще не понял. Spoiler Запрошенная информация не предоставлена. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации