Перейти к содержимому

Артеллерийсткий прицел


Рекомендованные публикации

Игроки
43 публикации
45 286 боёв
Что вы сделали, изверги? Нажимаю F - прицел едет влево.  Нажимаю A - прицел едет вправо o_O. Я понимаю, что Леста умеет в визуал. Но сумейте в геймлей, плз, иначе ваши маректологи *** не нужны.
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 817 публикаций
72 439 боёв
12 дек 2023 - 01:24 пользователь Coolraider сказал:

Что вы сделали, изверги? Нажимаю F - прицел едет влево.  Нажимаю A - прицел едет вправо o_O. Я понимаю, что Леста умеет в визуал. Но сумейте в геймлей, плз, иначе ваши маректологи *** не нужны.

Покажите, что у вас в настройках управления. По умолчанию, клавиши A и F используются для других действий. При чем здесь визуал, геймплей и маркетологи вообще не понял. :chewing:

Spoiler

 

 

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
12 дек 2023 - 03:24 пользователь Coolraider сказал:

Что вы сделали, изверги? Нажимаю F - прицел едет влево.  Нажимаю A - прицел едет вправо o_O. Я понимаю, что Леста умеет в визуал. Но сумейте в геймлей, плз, иначе ваши маректологи *** не нужны.

А зачем нажимаешь-то?

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
1 029 публикаций
1 443 боя
12 дек 2023 - 01:24 пользователь Coolraider сказал:

Что вы сделали, изверги? Нажимаю F - прицел едет влево.  Нажимаю A - прицел едет вправо o_O. Я понимаю, что Леста умеет в визуал. Но сумейте в геймлей, плз, иначе ваши маректологи *** не нужны.

Так вы играете на приставке , уважаемый Калрайдер ?

 

http://i.imgur.com/EWAeE7b.jpg Вiльна війська пiвьстаньческа хайдамачьна смачно

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 817 публикаций
72 439 боёв
12 дек 2023 - 01:24 пользователь Coolraider сказал:

Что вы сделали, изверги? Нажимаю F - прицел едет влево.  Нажимаю A - прицел едет вправо o_O. Я понимаю, что Леста умеет в визуал. Но сумейте в геймлей, плз, иначе ваши маректологи *** не нужны.

 

12 дек 2023 - 07:18 пользователь ShooterJoe сказал:

Покажите, что у вас в настройках управления. По умолчанию, клавиши A и F используются для других действий. При чем здесь визуал, геймплей и маркетологи вообще не понял. :chewing:

Spoiler

 

 

Запрошенная информация не предоставлена.

 

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...