Перейти к содержимому

когда уже понерфят танк BZ-176???!!!!


Рекомендованные публикации

Игроки
2 публикации
33 834 боя
когда этот уже танк понерфят??!! просто невозможно играть!!! разработчики куда вообще смотрят?! 10 лвл голдой не может пробить в башню 8лвл даже бывает в нлд!!! это что за издевательство над игроками!!!?? Накипело просто уже!!!!
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
Задонатил-имеешь право нагибать.
  • Плюс 5

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
5 922 публикации
38 248 боёв
11 дек 2023 - 14:01 пользователь KRAZ1993 сказал:

когда этот уже танк понерфят??!! просто невозможно играть!!! разработчики куда вообще смотрят?! 10 лвл голдой не может пробить в башню 8лвл даже бывает в нлд!!! это что за издевательство над игроками!!!?? Накипело просто уже!!!!

Желай его, мечтай о нем, копи на него...алё игра про донат же

Ссылка на комментарий
Игроки
805 публикаций
11 034 боя
11 дек 2023 - 14:01 пользователь KRAZ1993 сказал:

10 лвл голдой не может пробить в башню 8лвл даже бывает в нлд!!! 

Бзик и создавался для того, чтобы унижать 10 лвл! Если вы видите его перед собой играя на 10-ке и не хотите унижения, то просто меняйте направление. :popcorn:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
585 публикаций
37 883 боя

Байт на донат, он еще в 2 раза чаще будет в команде противника. и именно тебя будет фокусить скорее всего и высветит тебя в кустах. игра же должна держать в напряжение.

если посмотреть команду противника то можно очень часто увидеть персонажей с неоправданно низким скилом и кучей доната , однако бывают индивидуумы с недавней датой регистрацией полгода месяцы и имеют 40к боев и мильон доната которого просто не бывало больше в продажах или вообще до дат рег. 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 702 публикации
65 950 боёв
11 дек 2023 - 14:01 пользователь KRAZ1993 сказал:

 просто невозможно играть!!! разработчики куда вообще смотрят?!

невозможно, тогда не играйте 

Ссылка на комментарий
Игроки
585 публикаций
37 883 боя
11 дек 2023 - 14:19 пользователь x_Akella_x сказал:

Бзик и создавался для того, чтобы унижать 10 лвл! Если вы видите его перед собой играя на 10-ке и не хотите унижения, то просто меняйте направление. :popcorn:

вас не кто не заставляет в этом принимать участие , можно просто выйти из боя и зайти в иной и не тратить время 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 114 публикации
44 182 боя
В один мешок БЗ-176, Калибана и 279-го и в реку с моста... вместе с их авторами. Кошек бы добавить, для компании, в мешок, да жалко пухнатых.
  • Плюс 1

Присоединяйтесь к нашему клану!

Ссылка на комментарий
Игроки
2 972 публикации
47 213 боёв
11 дек 2023 - 14:32 пользователь ChillRay сказал:

В один мешок БЗ-176, Калибана и 279-го и в реку с моста... вместе с их авторами. Кошек бы добавить, для компании, в мешок, да жалко пухнатых.

кобру и вафлю забыл)

  • Плюс 1
Всё что сейчас происходит с лестой, леста заслужила - лицемерием сотрудников и поддержанием уровня "казино" в игре.
Ссылка на комментарий
Игроки
2 114 публикации
44 182 боя
11 дек 2023 - 14:38 пользователь GDragon сказал:

кобру и вафлю забыл)

Точно, не учла Кобру, так как есть у самой и периодом подгаживать её катаю )))

  • Плюс 1

Присоединяйтесь к нашему клану!

Ссылка на комментарий
Игроки
1 736 публикаций
2 389 боёв

Это не имба . Это сложный в реализации танк . Просто прочитайте профильную тему, там владельцы популярно объяснили почему он совсем не имба .

А ещё он светится после выстрела.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 818 публикаций
72 439 боёв
11 дек 2023 - 14:01 пользователь KRAZ1993 сказал:

когда этот уже танк понерфят??!! просто невозможно играть!!! разработчики куда вообще смотрят?! 10 лвл голдой не может пробить в башню 8лвл даже бывает в нлд!!! это что за издевательство над игроками!!!?? Накипело просто уже!!!!

Уже не один раз отвечали, танк не выбивается из общей статистики. Далеко не каждый на нем может отыгрывать на хороший результат. Если вы на танке X-уровня не можете пробить восьмерку, наверное стоит изменить свой геймплей, скажем поучиться его пробивать, изучить уязвимые зоны танка. По секрету скажу, BZ-176 уничтожают обычные восьмерки, даже не десятки. Ответ на ваш вопрос здесь.

 

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...