KRAZ1993 Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 2 публикации 33 834 боя Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 когда этот уже танк понерфят??!! просто невозможно играть!!! разработчики куда вообще смотрят?! 10 лвл голдой не может пробить в башню 8лвл даже бывает в нлд!!! это что за издевательство над игроками!!!?? Накипело просто уже!!!! 3 Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 Задонатил-имеешь право нагибать. 5 Ссылка на комментарий
ToperHurly Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 5 922 публикации 38 248 боёв Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 11 дек 2023 - 14:01 пользователь KRAZ1993 сказал:когда этот уже танк понерфят??!! просто невозможно играть!!! разработчики куда вообще смотрят?! 10 лвл голдой не может пробить в башню 8лвл даже бывает в нлд!!! это что за издевательство над игроками!!!?? Накипело просто уже!!!! Желай его, мечтай о нем, копи на него...алё игра про донат же Ссылка на комментарий
x_Akella_x Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 805 публикаций 11 034 боя Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 11 дек 2023 - 14:01 пользователь KRAZ1993 сказал:10 лвл голдой не может пробить в башню 8лвл даже бывает в нлд!!! Бзик и создавался для того, чтобы унижать 10 лвл! Если вы видите его перед собой играя на 10-ке и не хотите унижения, то просто меняйте направление. 1 Ссылка на комментарий
Mibatee Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 585 публикаций 37 883 боя Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 Байт на донат, он еще в 2 раза чаще будет в команде противника. и именно тебя будет фокусить скорее всего и высветит тебя в кустах. игра же должна держать в напряжение.если посмотреть команду противника то можно очень часто увидеть персонажей с неоправданно низким скилом и кучей доната , однако бывают индивидуумы с недавней датой регистрацией полгода месяцы и имеют 40к боев и мильон доната которого просто не бывало больше в продажах или вообще до дат рег. Ссылка на комментарий
JeZus83 Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 3 702 публикации 65 950 боёв Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 11 дек 2023 - 14:01 пользователь KRAZ1993 сказал: просто невозможно играть!!! разработчики куда вообще смотрят?! невозможно, тогда не играйте Ссылка на комментарий
Mibatee Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 585 публикаций 37 883 боя Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 11 дек 2023 - 14:19 пользователь x_Akella_x сказал: Бзик и создавался для того, чтобы унижать 10 лвл! Если вы видите его перед собой играя на 10-ке и не хотите унижения, то просто меняйте направление. вас не кто не заставляет в этом принимать участие , можно просто выйти из боя и зайти в иной и не тратить время Ссылка на комментарий
ChillRay Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 2 114 публикации 44 182 боя Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 В один мешок БЗ-176, Калибана и 279-го и в реку с моста... вместе с их авторами. Кошек бы добавить, для компании, в мешок, да жалко пухнатых. 1 Присоединяйтесь к нашему клану! Ссылка на комментарий
GDragon Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 2 972 публикации 47 213 боёв Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 11 дек 2023 - 14:32 пользователь ChillRay сказал:В один мешок БЗ-176, Калибана и 279-го и в реку с моста... вместе с их авторами. Кошек бы добавить, для компании, в мешок, да жалко пухнатых. кобру и вафлю забыл) 1 Всё что сейчас происходит с лестой, леста заслужила - лицемерием сотрудников и поддержанием уровня "казино" в игре. Ссылка на комментарий
ChillRay Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 2 114 публикации 44 182 боя Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 11 дек 2023 - 14:38 пользователь GDragon сказал: кобру и вафлю забыл) Точно, не учла Кобру, так как есть у самой и периодом подгаживать её катаю ))) 1 Присоединяйтесь к нашему клану! Ссылка на комментарий
ludvl Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 1 736 публикаций 2 389 боёв Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 Это не имба . Это сложный в реализации танк . Просто прочитайте профильную тему, там владельцы популярно объяснили почему он совсем не имба .А ещё он светится после выстрела. 2 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 11 декабря, 2023 Глобальные модераторы 21 818 публикаций 72 439 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 11 дек 2023 - 14:01 пользователь KRAZ1993 сказал:когда этот уже танк понерфят??!! просто невозможно играть!!! разработчики куда вообще смотрят?! 10 лвл голдой не может пробить в башню 8лвл даже бывает в нлд!!! это что за издевательство над игроками!!!?? Накипело просто уже!!!! Уже не один раз отвечали, танк не выбивается из общей статистики. Далеко не каждый на нем может отыгрывать на хороший результат. Если вы на танке X-уровня не можете пробить восьмерку, наверное стоит изменить свой геймплей, скажем поучиться его пробивать, изучить уязвимые зоны танка. По секрету скажу, BZ-176 уничтожают обычные восьмерки, даже не десятки. Ответ на ваш вопрос здесь. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации