tampliercreed Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 1 617 публикаций 62 047 боёв Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 уже несколько дней пытаюсь ВЫЯСНИТЬ на форуме, поскольку в цпп НЕВОЗМОЖНО СОЗДАТЬ ЗАЯВКУ, чтобы ПРОЯСНИТЬ один вопрос:ПОЧЕМУ у меня на ОДНИХ танках есть ВОЗМОЖНОСТЬ УСТАНОВИТЬ декаль " МАСТЕР " на танке с данным ДОСТИЖЕНИЕМ....а на ДРУГИХ танках такой ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ, ввиду банального ОТСУТСТВИЯ данных декалей, хотя ПОСЛЕДНИЕ ДЕКАЛИ с Андреевским Флагом ПРИСУТСТВУЮТ...прошу РАССМОТРЕТЬ данный вопрос и ИСПРАВИТЬ ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ.... Ссылка на комментарий
MR_G00D Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 3 789 публикаций 14 947 боёв Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 Так может у Вас мастер на этих танках взят до введения данного функционала? 1 25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал: это было бы честно, а кому это надо? Ссылка на комментарий
tampliercreed Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 1 617 публикаций 62 047 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 10 дек 2023 - 19:28 пользователь MR_G00D сказал:Так может у Вас мастер на этих танках взят до введения данного функционала? я НЕ ЗНАЮ, да и КАКАЯ РАЗНИЦА ??????????...или ЭТО ВЕЛИКИЙ труд - РАСКИДАТЬ данные декали по ВСЕМ ТАНКАМ ?????????....ведь ДРУГОЙ ХЛАМ НАКИДЫВАЮТ, даже не спрашивая - а НУЖЕН ли ОН мне....... Ссылка на комментарий
MR_G00D Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 3 789 публикаций 14 947 боёв Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 (изменено) 10 дек 2023 - 19:38 пользователь tampliercreed сказал: я НЕ ЗНАЮ, да и КАКАЯ РАЗНИЦА ??????????... или ЭТО ВЕЛИКИЙ труд - РАСКИДАТЬ данные декали по ВСЕМ ТАНКАМ ?????????.... ведь ДРУГОЙ ХЛАМ НАКИДЫВАЮТ, даже не спрашивая - а НУЖЕН ли ОН мне....... Разница в том, что начисление декали происходит при выполнении задачи "получить знак классности Мастер" Изменено 10 декабря, 2023 пользователем MR_G00D 1 25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал: это было бы честно, а кому это надо? Ссылка на комментарий
tampliercreed Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 1 617 публикаций 62 047 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 и потом, вот беру я МАСТЕРА ЕЩЁ РАЗ, на этом танке - а имею ДЕКАЛЬ НИЖЕ РАНГОМ, чем у другого игрока...и где СПРАВЕДЛИВОСТЬ ????????????.... он МЕНЬШЕ СТАРАЛСЯ, а ПОЛУЧИТ БОЛЬШЕ.... Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 10 дек 2023 - 21:38 пользователь tampliercreed сказал: я НЕ ЗНАЮ, да и КАКАЯ РАЗНИЦА ??????????... или ЭТО ВЕЛИКИЙ труд - РАСКИДАТЬ данные декали по ВСЕМ ТАНКАМ ?????????.... ведь ДРУГОЙ ХЛАМ НАКИДЫВАЮТ, даже не спрашивая - а НУЖЕН ли ОН мне....... Большая разница тампик,большая. Не всё в этой игре происходит как ты хочешь. Если хочешь что-то предложить то тебе нужно в раздел "Предложения". Дошло до тебя ? Ссылка на комментарий
tampliercreed Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 1 617 публикаций 62 047 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 10 дек 2023 - 19:40 пользователь MR_G00D сказал: Разница в том, что начисление декали происходит при выполнении задачи "получить знак классности Мастер" так я её ВЫПОЛНИЛ....ладно с ОТМЕТКАМИ ЗАМОРОЧКИ, ввиду ОТСУТСТВИЯ ДАННЫХ ро урону...здесб же ВСЁ ЗВДУКУМЕНТИРОВАННО - в таблице стоит знк МАСТЕР, какие проблемы ????????????.... Ссылка на комментарий
tampliercreed Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 1 617 публикаций 62 047 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 10 дек 2023 - 19:41 пользователь sinkus сказал: Большая разница тампик,большая. Не всё в этой игре происходит как ты хочешь. Если хочешь что-то предложить то тебе нужно в раздел "Предложения". Дошло до тебя ? в цпп заявку тупо НЕ СОЗДАТЬ....а ЭТОТ ваш раздел читают ТОЛЬКО МОДЕРЫ.... Ссылка на комментарий
EBR75_fl10 Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 18 515 публикаций 15 001 бой Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 Мой TELEGRAM: https://t.me/EBR75_fl10 (ССЫЛКА) Ссылка на комментарий
l_Shurik_l Опубликовано: 10 декабря, 2023 Игроки 4 936 публикаций 42 661 бой Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 (изменено) 10 дек 2023 - 19:41 пользователь tampliercreed сказал: и потом, вот беру я МАСТЕРА ЕЩЁ РАЗ, на этом танке - а имею ДЕКАЛЬ НИЖЕ РАНГОМ, чем у другого игрока... и где СПРАВЕДЛИВОСТЬ ????????????.... он МЕНЬШЕ СТАРАЛСЯ, а ПОЛУЧИТ БОЛЬШЕ.... 45% а ЧСВ зашкаливает просто. Изменено 10 декабря, 2023 пользователем l_Shurik_l 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 10 декабря, 2023 Глобальные модераторы 21 831 публикация 72 453 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 10 дек 2023 - 19:25 пользователь tampliercreed сказал: уже несколько дней пытаюсь ВЫЯСНИТЬ на форуме, поскольку в цпп НЕВОЗМОЖНО СОЗДАТЬ ЗАЯВКУ, чтобы ПРОЯСНИТЬ один вопрос: ПОЧЕМУ у меня на ОДНИХ танках есть ВОЗМОЖНОСТЬ УСТАНОВИТЬ декаль " МАСТЕР " на танке с данным ДОСТИЖЕНИЕМ.... а на ДРУГИХ танках такой ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ, ввиду банального ОТСУТСТВИЯ данных декалей, хотя ПОСЛЕДНИЕ ДЕКАЛИ с Андреевским Флагом ПРИСУТСТВУЮТ... прошу РАССМОТРЕТЬ данный вопрос и ИСПРАВИТЬ ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ.... С просьбами в другой раздел. Детально обоснуйте свое предложение. Вижу ваше неуважение к аудитории, будьте готовы, что ответы вам будут аналогичны вашему отношению. 3 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации