I_XAPMAH_I Опубликовано: 9 декабря, 2023 Игроки 2 888 публикаций 408 боёв Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2023 Вопрос такой.Был танк в предыдущем проекте Тигер (Р).По заявленной скорости был до 35 км.Играть было комфортно.С переходом в Лесту выкупил его.В этой тоже заявленная скорость не сменилась. Но...Теперь в боях, даже если едет по ровной дороге, скорость снижают до 20-22 км.Чуть если разгоняется и выходит на ровный грунт, игрой начинается снижение скорости.Зачем это делаете? Ссылка на комментарий
MR_G00D Опубликовано: 9 декабря, 2023 Игроки 3 789 публикаций 14 947 боёв Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2023 09 дек 2023 - 22:25 пользователь I_XAPMAH_I сказал: Вопрос такой. Был танк в предыдущем проекте Тигер (Р). По заявленной скорости был до 35 км. Играть было комфортно. С переходом в Лесту выкупил его. В этой тоже заявленная скорость не сменилась. Но... Теперь в боях, даже если едет по ровной дороге, скорость снижают до 20-22 км. Чуть если разгоняется и выходит на ровный грунт, игрой начинается снижение скорости. Зачем это делаете? Максимальная скорость 35 км\ч. "По ровной дороге" Вам скорость в ТТХ никто не укажет 25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал: это было бы честно, а кому это надо? Ссылка на комментарий
_CblH_DblMA_ Опубликовано: 9 декабря, 2023 Игроки 8 359 публикаций 309 боёв Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2023 У него всегда была плохая проходимость по жидким грунтамПросто тебе раньше с картами везло , вот ты и не замечал «Душа - Богу, сердце - женщине, долг - Отечеству, честь - никому» Ссылка на комментарий
I_XAPMAH_I Опубликовано: 9 декабря, 2023 Игроки 2 888 публикаций 408 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2023 09 дек 2023 - 22:31 пользователь MR_G00D сказал: Максимальная скорость 35 км\ч. "По ровной дороге" Вам скорость в ТТХ никто не укажет Но у него как у Мауса...не было такого Ссылка на комментарий
I_XAPMAH_I Опубликовано: 9 декабря, 2023 Игроки 2 888 публикаций 408 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2023 09 дек 2023 - 22:38 пользователь _CblH_DblMA_ сказал: У него всегда была плохая проходимость по жидким грунтам Просто тебе раньше с картами везло , вот ты и не замечал проходимость прокачанано грунты не меняются а скорость начинают снижатьдоходит на ровном месте до 15 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ZloyBut Опубликовано: 9 декабря, 2023 Глобальные модераторы 48 872 публикации 45 512 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2023 09 дек 2023 - 22:49 пользователь I_XAPMAH_I сказал: проходимость прокачана но грунты не меняются а скорость начинают снижать доходит на ровном месте до 15 У вас что-то с клавиатурой. Клавиши дребезжат.Такого не бывает в обычных условиях игры. Spoiler Ссылка на комментарий
I_XAPMAH_I Опубликовано: 9 декабря, 2023 Игроки 2 888 публикаций 408 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2023 09 дек 2023 - 22:51 пользователь HoarFighter сказал:Тролль из ТСа так себе. Троль????Я даже коуб сделал как скорость снижается.В предыдущем бою в городе вообще до 9 км/ч снизили.И это я тролль???? Ссылка на комментарий
I_XAPMAH_I Опубликовано: 9 декабря, 2023 Игроки 2 888 публикаций 408 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2023 09 дек 2023 - 22:52 пользователь ZloyBut сказал: У вас что-то с клавиатурой. Клавиши дребезжат. Такого не бывает в обычных условиях игры. Леста троль да ещё тот.На танке было при ВГ 60 %Сейчас с такими выкрутасами от Лесты уже за несколько боёв до 50% Ссылка на комментарий
I_XAPMAH_I Опубликовано: 9 декабря, 2023 Игроки 2 888 публикаций 408 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2023 Вопрос остается открытым.Зачем игровой движок начинает искусственно занижать скорость в боях данному танку.Он далеко не имба. На нём и так не легко играть.Зачем даже в городе снижать скорость до 9-10 км/ч? Ссылка на комментарий
KOMAP_HA_OKHE_ Опубликовано: 9 декабря, 2023 Игроки 12 132 публикации 103 976 боёв Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2023 09 дек 2023 - 23:52 пользователь ZloyBut сказал: У вас что-то с клавиатурой. Клавиши дребезжат. Такого не бывает в обычных условиях игры. это тремор.так бывает. Ссылка на комментарий
I_XAPMAH_I Опубликовано: 9 декабря, 2023 Игроки 2 888 публикаций 408 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2023 09 дек 2023 - 22:52 пользователь ZloyBut сказал: У вас что-то с клавиатурой. Клавиши дребезжат. Такого не бывает в обычных условиях игры. троллите?какие клавиши?В обычных условиях игры при ВГ, ТИгер (Р) ехал со скоростью в среднем 30 км/ч, а сейчас 10-15-20 Ссылка на комментарий
I_XAPMAH_I Опубликовано: 9 декабря, 2023 Игроки 2 888 публикаций 408 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2023 Так вот ещё раз задам вопрос.Это скрытый нерф техники от Лесты? Ссылка на комментарий
I_XAPMAH_I Опубликовано: 9 декабря, 2023 Игроки 2 888 публикаций 408 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2023 09 дек 2023 - 23:16 пользователь KOMAP_HA_OKHE_ сказал: с основы писать сцыкотно? На третьем набей 80 к, более возгордишься инвалид 1 Ссылка на комментарий
KOMAP_HA_OKHE_ Опубликовано: 9 декабря, 2023 Игроки 12 132 публикации 103 976 боёв Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2023 10 дек 2023 - 00:16 пользователь I_XAPMAH_I сказал: Так вот ещё раз задам вопрос. Это скрытый нерф техники от Лесты? это раздолбанная клавиатура и кривые руки.ответ дан.тему можно закрывать. Ссылка на комментарий
KOMAP_HA_OKHE_ Опубликовано: 9 декабря, 2023 Игроки 12 132 публикации 103 976 боёв Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2023 10 дек 2023 - 00:18 пользователь I_XAPMAH_I сказал: На третьем набей 80 к, более возгордишься инвалид лечи тремор)))) Ссылка на комментарий
I_XAPMAH_I Опубликовано: 9 декабря, 2023 Игроки 2 888 публикаций 408 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2023 Но по теме я так ответа и не получил.Зачем Тигру(Р) снижают скорость в игре исскуственно? Ссылка на комментарий
KOMAP_HA_OKHE_ Опубликовано: 9 декабря, 2023 Игроки 12 132 публикации 103 976 боёв Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2023 10 дек 2023 - 00:25 пользователь I_XAPMAH_I сказал: Но по теме я так ответа и не получил. Зачем Тигру(Р) снижают скорость в игре исскуственно? специально прокатился на Тигре P/скорость на ровном участке 30 км/ч.вывод: ТС и с тремором в руках. Ссылка на комментарий
I_XAPMAH_I Опубликовано: 9 декабря, 2023 Игроки 2 888 публикаций 408 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2023 09 дек 2023 - 23:29 пользователь KOMAP_HA_OKHE_ сказал: специально прокатился на Тигре P/ скорость на ровном участке 30 км/ч. вывод: ТС и с тремором в руках. Сейчас скатаюсь инвалид ещё раз и покажу как падает скорость.У меня будет видео. Ссылка на комментарий
POMAIIIKA_21rus Опубликовано: 9 декабря, 2023 Игроки 1 365 публикаций 11 192 боя Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2023 (изменено) Кстати и вз-55 тоже зарубили по проходимости. Он с красной турбиной теперь даже еде едит. Стабу и разброс тоже тронули. Изменено 9 декабря, 2023 пользователем POMAIIIKA_21_rus 1 Ссылка на комментарий
I_XAPMAH_I Опубликовано: 9 декабря, 2023 Игроки 2 888 публикаций 408 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2023 09 дек 2023 - 23:47 пользователь POMAIIIKA_21_rus сказал:Кстати и вз-55 тоже зарубили по проходимости. Он с красной турбиной теперь даже еде едит. Стабу и разброс тоже тронули. спасибохоть что то Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации