Перейти к содержимому

Леста зачем так делаешь?


Рекомендованные публикации

Игроки
2 888 публикаций
408 боёв

Вопрос такой.

Был танк в предыдущем проекте Тигер (Р).

По заявленной скорости был до 35 км.

Играть было комфортно.

С переходом в Лесту выкупил его.

В этой тоже заявленная скорость не сменилась. Но...

Теперь в боях, даже если едет по ровной дороге, скорость снижают до 20-22 км.

Чуть если разгоняется и выходит на ровный грунт, игрой начинается снижение скорости.

Зачем это делаете?

                                                                  
Ссылка на комментарий
Игроки
3 789 публикаций
14 947 боёв
09 дек 2023 - 22:25 пользователь I_XAPMAH_I сказал:

Вопрос такой.

Был танк в предыдущем проекте Тигер (Р).

По заявленной скорости был до 35 км.

Играть было комфортно.

С переходом в Лесту выкупил его.

В этой тоже заявленная скорость не сменилась. Но...

Теперь в боях, даже если едет по ровной дороге, скорость снижают до 20-22 км.

Чуть если разгоняется и выходит на ровный грунт, игрой начинается снижение скорости.

Зачем это делаете?

Максимальная скорость 35 км\ч. "По ровной дороге" Вам скорость в ТТХ никто не укажет

25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал:

это было бы честно, а кому это надо?

 

Ссылка на комментарий
Игроки
8 359 публикаций
309 боёв

У него всегда была плохая проходимость по жидким грунтам

Просто тебе раньше с картами везло , вот ты и не замечал

«Душа - Богу, сердце - женщине, долг - Отечеству, честь - никому»

Ссылка на комментарий
Игроки
2 888 публикаций
408 боёв
09 дек 2023 - 22:31 пользователь MR_G00D сказал:

Максимальная скорость 35 км\ч. "По ровной дороге" Вам скорость в ТТХ никто не укажет

Но у него как у Мауса...не было такого

                                                                  
Ссылка на комментарий
Игроки
2 888 публикаций
408 боёв
09 дек 2023 - 22:38 пользователь _CblH_DblMA_ сказал:

У него всегда была плохая проходимость по жидким грунтам

Просто тебе раньше с картами везло , вот ты и не замечал

проходимость прокачана

но грунты не меняются а скорость начинают снижать

доходит на ровном месте до 15

                                                                  
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
48 872 публикации
45 512 боёв
09 дек 2023 - 22:49 пользователь I_XAPMAH_I сказал:

проходимость прокачана

но грунты не меняются а скорость начинают снижать

доходит на ровном месте до 15

 

У вас что-то с клавиатурой. Клавиши дребезжат.

Такого не бывает в обычных условиях игры.

Spoiler

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 888 публикаций
408 боёв
09 дек 2023 - 22:51 пользователь HoarFighter сказал:

Тролль из ТСа так себе.

Троль????

Я даже коуб сделал как скорость снижается.

В предыдущем бою в городе вообще до 9 км/ч снизили.

И это я тролль????

                                                                  
Ссылка на комментарий
Игроки
2 888 публикаций
408 боёв
09 дек 2023 - 22:52 пользователь ZloyBut сказал:

У вас что-то с клавиатурой. Клавиши дребезжат.

Такого не бывает в обычных условиях игры.

Леста троль да ещё тот.

На танке было при ВГ 60 %

Сейчас с такими выкрутасами от Лесты уже за несколько боёв  до 50%

                                                                  
Ссылка на комментарий
Игроки
2 888 публикаций
408 боёв

Вопрос остается открытым.

Зачем игровой движок начинает искусственно занижать скорость в боях данному танку.

Он далеко не имба. На нём и так не легко играть.

Зачем даже в городе снижать скорость до 9-10 км/ч?

                                                                  
Ссылка на комментарий
Игроки
12 132 публикации
103 976 боёв
09 дек 2023 - 23:52 пользователь ZloyBut сказал:

У вас что-то с клавиатурой. Клавиши дребезжат.

Такого не бывает в обычных условиях игры.

это тремор.

так бывает.

 

 

       

Ссылка на комментарий
Игроки
2 888 публикаций
408 боёв
09 дек 2023 - 22:52 пользователь ZloyBut сказал:

У вас что-то с клавиатурой. Клавиши дребезжат.

Такого не бывает в обычных условиях игры.

троллите?

какие клавиши?

В обычных условиях игры при ВГ, ТИгер (Р) ехал со скоростью в среднем 30 км/ч, а сейчас 10-15-20

                                                                  
Ссылка на комментарий
Игроки
2 888 публикаций
408 боёв

Так вот ещё раз задам вопрос.

Это скрытый нерф техники от Лесты?

                                                                  
Ссылка на комментарий
Игроки
2 888 публикаций
408 боёв
09 дек 2023 - 23:16 пользователь KOMAP_HA_OKHE_ сказал:

с основы писать сцыкотно?

 

На третьем набей 80 к, более возгордишься инвалид

  • Плюс 1
                                                                  
Ссылка на комментарий
Игроки
12 132 публикации
103 976 боёв
10 дек 2023 - 00:16 пользователь I_XAPMAH_I сказал:

Так вот ещё раз задам вопрос.

Это скрытый нерф техники от Лесты?

это раздолбанная клавиатура и кривые руки.

ответ дан.

тему можно закрывать.

 

 

       

Ссылка на комментарий
Игроки
12 132 публикации
103 976 боёв
10 дек 2023 - 00:18 пользователь I_XAPMAH_I сказал:

На третьем набей 80 к, более возгордишься инвалид

лечи тремор))))

 

 

       

Ссылка на комментарий
Игроки
2 888 публикаций
408 боёв

Но по теме я так ответа и не получил.

Зачем Тигру(Р) снижают скорость в игре исскуственно?

                                                                  
Ссылка на комментарий
Игроки
12 132 публикации
103 976 боёв
10 дек 2023 - 00:25 пользователь I_XAPMAH_I сказал:

Но по теме я так ответа и не получил.

Зачем Тигру(Р) снижают скорость в игре исскуственно?

shot_015.jpg

специально прокатился на Тигре P/

скорость на ровном участке 30 км/ч.

вывод: ТС :crab: и :deer:с тремором в руках.

 

 

 

       

Ссылка на комментарий
Игроки
2 888 публикаций
408 боёв
09 дек 2023 - 23:29 пользователь KOMAP_HA_OKHE_ сказал:

shot_015.jpg

специально прокатился на Тигре P/

скорость на ровном участке 30 км/ч.

вывод: ТС :crab: и :deer:с тремором в руках.

 

Сейчас скатаюсь инвалид ещё раз и покажу как падает скорость.

У меня будет видео.

                                                                  
Ссылка на комментарий
Игроки
1 365 публикаций
11 192 боя
Кстати и вз-55 тоже зарубили по проходимости. Он с красной турбиной теперь даже еде едит. Стабу и разброс тоже тронули. Изменено пользователем POMAIIIKA_21_rus
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
2 888 публикаций
408 боёв
09 дек 2023 - 23:47 пользователь POMAIIIKA_21_rus сказал:

Кстати и вз-55 тоже зарубили по проходимости. Он с красной турбиной теперь даже еде едит. Стабу и разброс тоже тронули.

спасибо:honoring:

хоть что то

                                                                  
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...