SALO_NE_EM Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 6 публикаций 15 407 боёв Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 У кого еще такая ситуация? Купил 200+ контейнеров, выпали 4 гарантированных танка с 50 коробки, падает всю дорогу по 100 голды, такое ощущение от этого новогоднего наступления паршивое. Уходишь в тильт после того как цифра приближается к гарантированному танку, думаешь неужели может так не везти. Очень плохие коробки в этом году, не хочу больше тратить деньги на негативные эмоции. Стимеры открывают по 1500 коробок, у меня нет таких денег. Ужасно просто. Извините за такое, я реально уронил слезу после открытия последней коробки. У кого еще такое невезение? 5 Ссылка на комментарий
Le9atus Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 369 публикаций 86 164 боя Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 Купил за халявную голду 4 коробки, со второй выпал К-91-122. Везение. И на башняхЗакопанных в пашни «КВ»Высыхали тяжелые капли дождя. (с) Ссылка на комментарий
Lv_OdiN Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 852 публикации 70 719 боёв Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 У меня видосы набрали с такими открытиями по пол ляма просмотров люди скинулись донатоми так 10к$ вышло компенсации хоть), нет смысла тратить я уже это говорил) Ссылка на комментарий
getofftanks Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 675 публикаций 33 259 боёв Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 08 дек 2023 - 08:37 пользователь MacTep_nyccu сказал:У кого еще такая ситуация? Купил 200+ контейнеров, выпали 4 гарантированных танка с 50 коробки, падает всю дорогу по 100 голды, такое ощущение от этого новогоднего наступления паршивое. Уходишь в тильт после того как цифра приближается к гарантированному танку, думаешь неужели может так не везти. Очень плохие коробки в этом году, не хочу больше тратить деньги на негативные эмоции. Стимеры открывают по 1500 коробок, у меня нет таких денег. Ужасно просто. Извините за такое, я реально уронил слезу после открытия последней коробки. У кого еще такое невезение? Доброе утро! Да как Вам сказать...было, было чувство и подсчеты, что плохие коробки будут. Писалось об этом много и здесь на форуме, все коробки в течение года были неудачными. Боялись, что новогодние будут такие же. А теперь можно фактически убедиться, что они плохие, сейчас уже подтверждения есть. Пришлось отказаться от покупки совсем. У друзей и подруг спрашивал, говорят: "ерунда, не стоит брать". Спасти коллекцию Ссылка на комментарий
getofftanks Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 675 публикаций 33 259 боёв Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 08 дек 2023 - 08:37 пользователь MacTep_nyccu сказал:У кого еще такая ситуация? Купил 200+ контейнеров, выпали 4 гарантированных танка с 50 коробки, падает всю дорогу по 100 голды, такое ощущение от этого новогоднего наступления паршивое. Уходишь в тильт после того как цифра приближается к гарантированному танку, думаешь неужели может так не везти. Очень плохие коробки в этом году, не хочу больше тратить деньги на негативные эмоции. Стимеры открывают по 1500 коробок, у меня нет таких денег. Ужасно просто. Извините за такое, я реально уронил слезу после открытия последней коробки. У кого еще такое невезение? И как бы там ни было, я сочувствую Вам, всё-таки Новогоднее настроение испорчено. Вот важная причина не покупать, вот так купишь, считай заплатишь за разочарование на Новый год. Фактически сам себе оплатил уничтожение новогоднего настроения. Спасти коллекцию Ссылка на комментарий
tyyuuet Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 1 417 публикаций 60 167 боёв Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 08 дек 2023 - 06:42 пользователь Lv_OdiN сказал:У меня видосы набрали с такими открытиями по пол ляма просмотров люди скинулись донатоми так 10к$ вышло компенсации хоть), нет смысла тратить я уже это говорил) да да,mr. ноу нейм, расскажи кОзе Тамаре Ссылка на комментарий
Emerald_Wrath Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 1 456 публикаций 106 672 боя Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 (изменено) 08 дек 2023 - 06:37 пользователь MacTep_nyccu сказал:У кого еще такая ситуация? Купил 200+ контейнеров, выпали 4 гарантированных танка с 50 коробки, падает всю дорогу по 100 голды, такое ощущение от этого новогоднего наступления паршивое. Уходишь в тильт после того как цифра приближается к гарантированному танку, думаешь неужели может так не везти. Очень плохие коробки в этом году, не хочу больше тратить деньги на негативные эмоции. Стимеры открывают по 1500 коробок, у меня нет таких денег. Ужасно просто. Извините за такое, я реально уронил слезу после открытия последней коробки. У кого еще такое невезение? Не только у вас, не буду описывать всю свою ситуацию, скажу лишь, что с первых 100 коробок мне выпало 2 гаранта. 5 ! мелкопремов и 2 стиля, с 212 коробок на сегодня я так и не перешёл на 3й уровень, при том, что на 2ом уровне мне нужно было выбить 2 танка всего))) На счёт блогеров ситуация вообще анекдотичная, помните, как все смеялись над темой "откуроток-подкруток", мол нет такого, как вы себе это представляете?))) Но не тут-то было, рассказываю! Сама Леста озаботилась уж не знаю, как это назвать, "раскруткой легенды о подкрутках"! Сижу я значит открываю в компе коробки, а на телеке, по Ты-Тупу в реальном времени Вспышка ведет стрим об открытии 550 коробок, и рассказывает, что с первых 50 ему до фига всего насыпало, а у меня то болт и глаза лезут на лоб!А потом выясняется, что и он и несколько других блогеров открывают, все как один, по 550 коробок с Пресс-Аккаунта, ну т.е. не с основы, а Лестовского, по сути, акка, куда, как я почти уверен, Леста им сама положила коробки, реклама это короче. И вот, что интересно, танки то они выбивают на пресс-акке, а появляются они у них на основах)))) Как?Но откруток -подкруток нет!?)))) Ржака, это надо же было такое отморозить))) Изменено 8 декабря, 2023 пользователем Emerald_Wrath 2 Если кому-то на форуме "Много Букав" - вы профнепригодны - освободите место для профессионалов! Ссылка на комментарий
aries59 Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 164 публикации 38 595 боёв Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 08 дек 2023 - 06:00 пользователь tyyuuet сказал: да да,mr. ноу нейм, расскажи кОзе Тамаре Так это Грани .А в прошлом году купил 80 + 40 как итог только 2 гарант према, больше я в казино ничего не покупаю, пусть его кормят те, кто умудряется всё вытащить с 20 коробок. Ссылка на комментарий
EBR75_fl10 Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 18 515 публикаций 15 001 бой Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 08 дек 2023 - 06:52 пользователь getofftanks сказал: И как бы там ни было, я сочувствую Вам, всё-таки Новогоднее настроение испорчено. Вот важная причина не покупать, вот так купишь, считай заплатишь за разочарование на Новый год. Фактически сам себе оплатил уничтожение новогоднего настроения. А у меня обратный опыт:Я как регламент с линейками танков увидел,Все свое новогоднее танковое настроение на помойку отнес)Но порядка для покупал коробки за голоду и на второй день, на 7 коробку пришел цыган 10лвл) Мой TELEGRAM: https://t.me/EBR75_fl10 (ССЫЛКА) Ссылка на комментарий
Emerald_Wrath Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 1 456 публикаций 106 672 боя Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 08 дек 2023 - 07:23 пользователь EBR75_fl10 сказал: А у меня обратный опыт: Я как регламент с линейками танков увидел, Все свое новогоднее танковое настроение на помойку отнес) Но порядка для покупал коробки за голоду и на второй день, на 7 коробку пришел цыган 10лвл) Ну шанс не получка не аванс, и в сетке были видео от обычных игроков и вон коллега в моей ветке написал, с 50 коробок выпадало по 4 према - это дело житейское. Но вот что хочется сказать, Char AP58 оказался на удивление приятным в игре танком, прям доставляет радость, а вот япошка 63-й ожиданий не оправдал! И даже странно, что в рандоме Чара практически не видно, не оценил что ли его никто, за 2 дня кроме своего видел всего 1 игрока на нем, а машина то могёт, а пушка так вообще орудие мечты, хоть и туговатая малёха! Если кому-то на форуме "Много Букав" - вы профнепригодны - освободите место для профессионалов! Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 50 525 публикаций 31 500 боёв Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 Ты в казино приди скажи: Мне на третий ход что бы мильон выпал выигрыш. Ссылка на комментарий
getofftanks Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 675 публикаций 33 259 боёв Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 08 дек 2023 - 09:23 пользователь EBR75_fl10 сказал: А у меня обратный опыт: Я как регламент с линейками танков увидел, Все свое новогоднее танковое настроение на помойку отнес) Но порядка для покупал коробки за голоду и на второй день, на 7 коробку пришел цыган 10лвл) Доброе утро! Здорово! Поздравляю, повезло так повезло! Хоть какой-то повод порадоваться, не за себя так за колёсного мастера Спасти коллекцию Ссылка на комментарий
Emerald_Wrath Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 1 456 публикаций 106 672 боя Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 (изменено) 08 дек 2023 - 07:33 пользователь redbomb сказал:Ты в казино приди скажи: Мне на третий ход что бы мильон выпал выигрыш. Я пробывал ради прикола))))) В ответ на это, с вежливой улыбкой, учат географии в перемешку с анатомией)))) Изменено 8 декабря, 2023 пользователем Emerald_Wrath Если кому-то на форуме "Много Букав" - вы профнепригодны - освободите место для профессионалов! Ссылка на комментарий
_C_E_H_O_K_O_C_ Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 51 582 публикации 57 657 боёв Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 08 дек 2023 - 06:37 пользователь MacTep_nyccu сказал:У кого еще такая ситуация? Купил 200+ контейнеров, выпали 4 гарантированных танка с 50 коробки, падает всю дорогу по 100 голды, такое ощущение от этого новогоднего наступления паршивое. Уходишь в тильт после того как цифра приближается к гарантированному танку, думаешь неужели может так не везти. Очень плохие коробки в этом году, не хочу больше тратить деньги на негативные эмоции. Стимеры открывают по 1500 коробок, у меня нет таких денег. Ужасно просто. Извините за такое, я реально уронил слезу после открытия последней коробки. У кого еще такое невезение? ответ очевиден, купи еще. Новый день, новые коробки. Подкрутка головного мозга - это серьезно Ссылка на комментарий
prostohunter Опубликовано: 8 декабря, 2023 Бета-тестеры 257 публикаций 32 133 боя Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 Как и большинство игроков, в шоке от такого "сырого" и "жадного " Новогоднего настроения в игре. Преднамеренно не вкладывался в коробки посмотреть как играется простому нагибатору из народа. За три дня выполняя ежедневные задачи получил около 30 малых простых новогодних боксов. Каково же удивление, от жадности просто сводит скулы! Игрушка 5 уровня 0 1 , четвёртого -2 и 3 уровня пяток... остальное первый уровень!. Наряжай Ёлку и ... Вот такой комфорт в игре. Кстати , На евро сервере, наряжать надо три локации, и за два дня хватило на 10 уровень Новогоднего настроения! А говорили - Это НАША ИГРА... Тоесть своих наобмануть, и возрадоваться донатам! 3 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 8 декабря, 2023 Глобальные модераторы 21 831 публикация 72 453 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 08 дек 2023 - 06:37 пользователь MacTep_nyccu сказал:У кого еще такая ситуация? Купил 200+ контейнеров, выпали 4 гарантированных танка с 50 коробки, падает всю дорогу по 100 голды, такое ощущение от этого новогоднего наступления паршивое. Уходишь в тильт после того как цифра приближается к гарантированному танку, думаешь неужели может так не везти. Очень плохие коробки в этом году, не хочу больше тратить деньги на негативные эмоции. Стимеры открывают по 1500 коробок, у меня нет таких денег. Ужасно просто. Извините за такое, я реально уронил слезу после открытия последней коробки. У кого еще такое невезение? Вопросы, впечатления и отзывы по событию "Наш Новый год" можно разместить в специальной теме. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации