Перейти к содержимому

Новогодние контейнеры


Рекомендованные публикации

Игроки
6 публикаций
15 407 боёв
У кого еще такая ситуация? Купил 200+ контейнеров, выпали 4 гарантированных танка с 50 коробки, падает всю дорогу по 100 голды, такое ощущение от этого новогоднего наступления паршивое. Уходишь в тильт после того как цифра приближается к гарантированному танку, думаешь неужели может так не везти. Очень плохие коробки в этом году, не хочу больше тратить деньги на негативные эмоции. Стимеры открывают по 1500 коробок, у меня нет таких денег. Ужасно просто. Извините за такое, я реально уронил слезу после открытия последней коробки. У кого еще такое невезение?
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Игроки
369 публикаций
86 164 боя
Купил за халявную голду 4 коробки, со второй выпал К-91-122. Везение.

И на башнях
Закопанных в пашни «КВ»
Высыхали тяжелые капли дождя. (с)

Ссылка на комментарий
Игроки
852 публикации
70 719 боёв
У меня видосы набрали с такими открытиями по пол ляма просмотров люди скинулись донатоми так 10к$ вышло компенсации хоть), нет смысла тратить я уже это говорил)
Ссылка на комментарий
Игроки
675 публикаций
33 259 боёв
08 дек 2023 - 08:37 пользователь MacTep_nyccu сказал:

У кого еще такая ситуация? Купил 200+ контейнеров, выпали 4 гарантированных танка с 50 коробки, падает всю дорогу по 100 голды, такое ощущение от этого новогоднего наступления паршивое. Уходишь в тильт после того как цифра приближается к гарантированному танку, думаешь неужели может так не везти. Очень плохие коробки в этом году, не хочу больше тратить деньги на негативные эмоции. Стимеры открывают по 1500 коробок, у меня нет таких денег. Ужасно просто. Извините за такое, я реально уронил слезу после открытия последней коробки. У кого еще такое невезение?

Доброе утро! Да как Вам сказать...было, было чувство и подсчеты, что плохие коробки будут. Писалось об этом много и здесь на форуме, все коробки в течение года были неудачными. Боялись, что новогодние будут такие же. А теперь можно фактически убедиться, что они плохие, сейчас уже подтверждения есть. Пришлось отказаться от покупки совсем. У друзей и подруг спрашивал, говорят: "ерунда, не стоит брать".:hiding:

Спасти коллекцию

Ссылка на комментарий
Игроки
675 публикаций
33 259 боёв
08 дек 2023 - 08:37 пользователь MacTep_nyccu сказал:

У кого еще такая ситуация? Купил 200+ контейнеров, выпали 4 гарантированных танка с 50 коробки, падает всю дорогу по 100 голды, такое ощущение от этого новогоднего наступления паршивое. Уходишь в тильт после того как цифра приближается к гарантированному танку, думаешь неужели может так не везти. Очень плохие коробки в этом году, не хочу больше тратить деньги на негативные эмоции. Стимеры открывают по 1500 коробок, у меня нет таких денег. Ужасно просто. Извините за такое, я реально уронил слезу после открытия последней коробки. У кого еще такое невезение?

И как бы там ни было, я сочувствую Вам, всё-таки Новогоднее настроение испорчено. Вот важная причина не покупать, вот так купишь, считай заплатишь за разочарование на Новый год. Фактически сам себе оплатил уничтожение новогоднего настроения.:amazed:

Спасти коллекцию

Ссылка на комментарий
Игроки
1 417 публикаций
60 167 боёв
08 дек 2023 - 06:42 пользователь Lv_OdiN сказал:

У меня видосы набрали с такими открытиями по пол ляма просмотров люди скинулись донатоми так 10к$ вышло компенсации хоть), нет смысла тратить я уже это говорил)

да да,mr. ноу нейм, расскажи кОзе Тамаре

Ссылка на комментарий
Игроки
1 456 публикаций
106 672 боя
08 дек 2023 - 06:37 пользователь MacTep_nyccu сказал:

У кого еще такая ситуация? Купил 200+ контейнеров, выпали 4 гарантированных танка с 50 коробки, падает всю дорогу по 100 голды, такое ощущение от этого новогоднего наступления паршивое. Уходишь в тильт после того как цифра приближается к гарантированному танку, думаешь неужели может так не везти. Очень плохие коробки в этом году, не хочу больше тратить деньги на негативные эмоции. Стимеры открывают по 1500 коробок, у меня нет таких денег. Ужасно просто. Извините за такое, я реально уронил слезу после открытия последней коробки. У кого еще такое невезение?

Не только у вас, не буду описывать всю свою ситуацию, скажу лишь, что с первых 100 коробок мне выпало 2 гаранта. 5 ! мелкопремов и 2 стиля, с 212 коробок на сегодня я так и не перешёл на 3й уровень, при том, что на 2ом уровне мне нужно было выбить 2 танка всего)))

 

На счёт блогеров ситуация вообще анекдотичная, помните, как все смеялись над темой "откуроток-подкруток", мол нет такого, как вы себе это представляете?)))  Но не тут-то было, рассказываю! Сама Леста озаботилась уж не знаю, как это назвать,  "раскруткой легенды о подкрутках"! Сижу я значит открываю в компе коробки, а на телеке, по Ты-Тупу в реальном времени Вспышка ведет стрим  об открытии 550 коробок, и рассказывает, что с первых 50 ему до фига всего насыпало, а у меня то болт и глаза лезут на лоб!

А потом выясняется, что и он и несколько других блогеров открывают, все как один, по 550 коробок с Пресс-Аккаунта, ну т.е. не с основы, а Лестовского, по сути, акка, куда, как я почти уверен, Леста им сама положила коробки, реклама это короче. 

И вот, что интересно, танки то они выбивают на пресс-акке, а появляются они у них на основах)))) Как?

Но откруток -подкруток нет!?)))) Ржака, это надо же было такое отморозить)))

Изменено пользователем Emerald_Wrath
  • Плюс 2

Если кому-то на форуме "Много Букав" - вы профнепригодны - освободите место для профессионалов!

Ссылка на комментарий
Игроки
164 публикации
38 595 боёв
08 дек 2023 - 06:00 пользователь tyyuuet сказал:

да да,mr. ноу нейм, расскажи кОзе Тамаре

Так это Грани :) .А в прошлом году купил 80 + 40 как итог только 2 гарант према, больше я в казино ничего не покупаю, пусть его кормят те, кто  умудряется всё вытащить с 20 коробок. 

Ссылка на комментарий
Игроки
18 515 публикаций
15 001 бой
08 дек 2023 - 06:52 пользователь getofftanks сказал:

И как бы там ни было, я сочувствую Вам, всё-таки Новогоднее настроение испорчено. Вот важная причина не покупать, вот так купишь, считай заплатишь за разочарование на Новый год. Фактически сам себе оплатил уничтожение новогоднего настроения.:amazed:

 

А у меня обратный опыт:

Я как регламент с линейками танков увидел,

Все свое новогоднее танковое настроение на помойку отнес)

Но порядка для покупал коробки за голоду и на второй день, на 7 коробку пришел цыган 10лвл)

Мой TELEGRAM: https://t.me/EBR75_fl10 (ССЫЛКА)
 
 
Ссылка на комментарий
Игроки
1 456 публикаций
106 672 боя
08 дек 2023 - 07:23 пользователь EBR75_fl10 сказал:

 

А у меня обратный опыт:

Я как регламент с линейками танков увидел,

Все свое новогоднее танковое настроение на помойку отнес)

Но порядка для покупал коробки за голоду и на второй день, на 7 коробку пришел цыган 10лвл)

Ну шанс не получка не аванс, и в сетке были видео от обычных игроков и вон коллега в моей ветке написал, с 50 коробок выпадало по 4 према - это дело житейское. Но вот что хочется сказать, Char AP58 оказался на удивление приятным в игре танком, прям доставляет радость, а вот япошка 63-й ожиданий не оправдал! И даже странно, что в рандоме Чара практически не видно, не оценил что ли его никто, за 2 дня кроме своего видел всего 1 игрока на нем, а машина то могёт, а пушка так вообще орудие мечты, хоть и туговатая малёха!

Если кому-то на форуме "Много Букав" - вы профнепригодны - освободите место для профессионалов!

Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 500 боёв
Ты в казино приди скажи: Мне на третий ход что бы мильон выпал выигрыш.

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
675 публикаций
33 259 боёв
08 дек 2023 - 09:23 пользователь EBR75_fl10 сказал:

 

А у меня обратный опыт:

Я как регламент с линейками танков увидел,

Все свое новогоднее танковое настроение на помойку отнес)

Но порядка для покупал коробки за голоду и на второй день, на 7 коробку пришел цыган 10лвл)

Доброе утро! Здорово! Поздравляю, повезло так повезло! Хоть какой-то повод порадоваться, не за себя так за колёсного мастера:honoring:

Спасти коллекцию

Ссылка на комментарий
Игроки
1 456 публикаций
106 672 боя
08 дек 2023 - 07:33 пользователь redbomb сказал:

Ты в казино приди скажи: Мне на третий ход что бы мильон выпал выигрыш.

Я пробывал ради прикола)))))

 

В ответ на это, с вежливой улыбкой, учат географии в перемешку с анатомией)))):school::playing:

Изменено пользователем Emerald_Wrath

Если кому-то на форуме "Много Букав" - вы профнепригодны - освободите место для профессионалов!

Ссылка на комментарий
Игроки
51 582 публикации
57 657 боёв
08 дек 2023 - 06:37 пользователь MacTep_nyccu сказал:

У кого еще такая ситуация? Купил 200+ контейнеров, выпали 4 гарантированных танка с 50 коробки, падает всю дорогу по 100 голды, такое ощущение от этого новогоднего наступления паршивое. Уходишь в тильт после того как цифра приближается к гарантированному танку, думаешь неужели может так не везти. Очень плохие коробки в этом году, не хочу больше тратить деньги на негативные эмоции. Стимеры открывают по 1500 коробок, у меня нет таких денег. Ужасно просто. Извините за такое, я реально уронил слезу после открытия последней коробки. У кого еще такое невезение?

 

ответ очевиден, купи еще. Новый день, новые коробки. 

Подкрутка головного мозга - это серьезно

Ссылка на комментарий
Бета-тестеры
257 публикаций
32 133 боя
Как и большинство игроков, в шоке от такого "сырого" и "жадного " Новогоднего настроения в игре. Преднамеренно не вкладывался в коробки посмотреть как играется простому нагибатору из народа. За три дня  выполняя ежедневные задачи получил около 30 малых простых новогодних боксов. Каково же удивление, от жадности просто сводит скулы! Игрушка 5 уровня  0 1 , четвёртого -2 и 3 уровня пяток... остальное первый уровень!. Наряжай Ёлку и ... Вот такой комфорт  в игре. Кстати , На евро сервере, наряжать надо три локации, и за два дня хватило на 10 уровень Новогоднего настроения! А говорили - Это НАША ИГРА... Тоесть своих наобмануть,  и возрадоваться донатам!
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 831 публикация
72 453 боя
08 дек 2023 - 06:37 пользователь MacTep_nyccu сказал:

У кого еще такая ситуация? Купил 200+ контейнеров, выпали 4 гарантированных танка с 50 коробки, падает всю дорогу по 100 голды, такое ощущение от этого новогоднего наступления паршивое. Уходишь в тильт после того как цифра приближается к гарантированному танку, думаешь неужели может так не везти. Очень плохие коробки в этом году, не хочу больше тратить деньги на негативные эмоции. Стимеры открывают по 1500 коробок, у меня нет таких денег. Ужасно просто. Извините за такое, я реально уронил слезу после открытия последней коробки. У кого еще такое невезение?

Вопросы, впечатления и отзывы по событию "Наш Новый год" можно разместить в специальной теме.

 

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...