Перейти к содержимому

Вы считаете это нормально?


Рекомендованные публикации

Игроки
229 публикаций
838 боёв

3 скрина застревания на боку (авторпереверывание не срабатывает),

может лучше совсем убрать или засчитывать как уничтожение, уже?

Ссылка на комментарий
Игроки
9 694 публикации
40 805 боёв
08 дек 2023 - 00:38 пользователь kahlheit сказал:

3 скрина застревания на боку (авторпереверывание не срабатывает),

может лучше совсем убрать или засчитывать как уничтожение, уже?

а зачем ты лезешь туда где точно знаешь что застрянешь или перевернешься ??? ты это знаешь 100 процентов но при этом предьевляешь какие то претенции 

msg-6032361-0-41280200-1734091772.png
Ссылка на комментарий
Игроки
229 публикаций
838 боёв
08 дек 2023 - 01:02 пользователь sakh_komradi_1 сказал:

а зачем ты лезешь туда где точно знаешь что застрянешь или перевернешься ??? ты это знаешь 100 процентов но при этом предьевляешь какие то претенции 

ты предлагаешь мне на картоне встречать их в лоб? это не застревание, а перевертывание, и должно срабатывать восстановление, наклон корпуса больше 80%

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Игроки
16 722 публикации
61 110 боёв
08 дек 2023 - 00:38 пользователь kahlheit сказал:

3 скрина застревания на боку (авторпереверывание не срабатывает),

может лучше совсем убрать или засчитывать как уничтожение, уже?

для всех :deer:ситуаций не предусмотришь, они смогут найти где застрять

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
229 публикаций
838 боёв
08 дек 2023 - 01:15 пользователь fimv сказал:

для всех :deer:ситуаций не предусмотришь, они смогут найти где застрять

т.е. опция работает только в определенных местах, а точнее, для определенных танков (ст или премиумных лт, наверное), которые туда едут, верно?

и ты, хоть, знаешь значение слова "олень" в танках, я стою на ПТ в защите направления?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Игроки
16 722 публикации
61 110 боёв
08 дек 2023 - 01:30 пользователь kahlheit сказал:

т.е. опция работает только в определенных местах, а точнее, для определенных танков (ст или премиумных лт, наверное), которые туда едут, верно?

и ты, хоть, знаешь значение слова "олень" в танках, я стою на ПТ в защите направления?

опция работает когда танк встал ровно на бок или перевернулся на крышу

а твой танк застрал в промежуточном положении - автопереворот в таком случае не работает

то что ты задом на камни лез - ну так натуральный горный олень - вот и попался

Изменено пользователем fimv

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
23 185 публикаций
63 030 боёв
07 дек 2023 - 22:30 пользователь kahlheit сказал:

т.е. опция работает только в определенных местах, а точнее, для определенных танков (ст или премиумных лт, наверное), которые туда едут, верно?

и ты, хоть, знаешь значение слова "олень" в танках, я стою на ПТ в защите направления?

Ну как стоишь... Лежишь скорее)

А почему наклон корпуса больше 80%? Ровно 50 как по мне. 

Ну а в целом. Ты первый кто там сумел застрять. Причём и с эпохой когда не существовало авто переворота. Подумай над этим

Достойна доля того кто правый

Широкий выбор, благое благо

Вершить заслоны, смотреть под ноги

И оставаться стерильным гостем

Ссылка на комментарий
Игроки
23 185 публикаций
63 030 боёв
07 дек 2023 - 22:35 пользователь fimv сказал:

опция работает когда танк встал ровно на бок или перевернулся на крышу

а твой танк застрал в промежуточном положении - автопереворот в таком случае не работает

У него гусеница сзади в контакте с поверхностью. 

Конечно не будет автопереворота

Достойна доля того кто правый

Широкий выбор, благое благо

Вершить заслоны, смотреть под ноги

И оставаться стерильным гостем

Ссылка на комментарий
Игроки
849 публикаций
1 337 боёв
08 дек 2023 - 00:38 пользователь kahlheit сказал:

3 скрина застревания на боку (авторпереверывание не срабатывает),

может лучше совсем убрать или засчитывать как уничтожение, уже?

 

Давайте рассуждать логически - вы куда то идёте, и там с вами что то делают. Потом вы идете туда ещё раз, и с вами делают то же самое. И вы продолжаете туда ходить ещё и ещё.

Значит. ВНИМАНИЕ! Вам это нравится. Тогда собственно в чем претензия?

Ссылка на комментарий
Игроки
2 972 публикации
47 213 боёв
Основная проблема в том что скалы в некоторых местах буквально домкратят многотонную машину вверх по склону.
периодически натыкаюсь на такое, выглядит тупо и нереалистично.
Всё что сейчас происходит с лестой, леста заслужила - лицемерием сотрудников и поддержанием уровня "казино" в игре.
Ссылка на комментарий
Игроки
8 092 публикации
34 707 боёв

Купила мама конЕка,

А конЕк без ноги.

Яка игрушка гарная

Ыгы, ыгы, ыгы:trollface:

Изменено пользователем ivanches2
Ссылка на комментарий
Игроки
1 451 публикация
106 603 боя
08 дек 2023 - 00:38 пользователь kahlheit сказал:

3 скрина застревания на боку (авторпереверывание не срабатывает),

может лучше совсем убрать или засчитывать как уничтожение, уже?

Вы не лежите на боку, вы зацепились за камень и борт не полностью касается земли, как бы там прога не была написана, она просто не определяет вас, как упавшего на бок.

Если кому-то на форуме "Много Букав" - вы профнепригодны - освободите место для профессионалов!

Ссылка на комментарий
Игроки
8 392 публикации
82 807 боёв
права купил, а ездить не купил!:trollface:

От создателей МТ : - Мы придумали кучу бесячих механик, чтобы игроки страдали качественно! 

Главное не быть похожими на конкурентов!

А то что игроки страдают от этих фантастических механик, так это нормально!

Ссылка на комментарий
Игроки
1 967 публикаций
10 796 боёв
Я на т-54 ссср лёг вверх ногами на башню и отсчёт не начинался,пока не подъехал союзник и не потолкал меня. Изменено пользователем Munze
Ссылка на комментарий
Игроки
3 375 публикаций
20 739 боёв
так вроде надо руль бросать и ничего не трогать, чтобы отсчет для переворота пошел.
почему у Тетрарха (2 левел) голд снаряды 1200, а у его одноклассника - БТ-2 (2 левел) 800?
Ссылка на комментарий
Игроки
229 публикаций
838 боёв
08 дек 2023 - 02:01 пользователь Volosataya_Dubinka сказал:

 

Давайте рассуждать логически - вы куда то идёте, и там с вами что то делают. Потом вы идете туда ещё раз, и с вами делают то же самое. И вы продолжаете туда ходить ещё и ещё.

Значит. ВНИМАНИЕ! Вам это нравится. Тогда собственно в чем претензия?

куда идете, что делают? первый раз там такая проблема, суть, что танк лежит на боку и не может двигаться, т.е. центр тяжести давит не на гусеничную основу, это какая-то особая ситуация для условия автопереворота? Вроде в нашей игре есть понятие гравитации (именно поэтому танки и падают с гор), или уже нет?

Ссылка на комментарий
Игроки
229 публикаций
838 боёв
08 дек 2023 - 00:42 пользователь Gay_i3_CapaToBa сказал:

там надо кнопку вперед жать, игра тогда зачитывает

08 дек 2023 - 07:30 пользователь A2SeregaZ сказал:

так вроде надо руль бросать и ничего не трогать, чтобы отсчет для переворота пошел.

вы определитесь, эксперты.

Ссылка на комментарий
Игроки
6 520 публикаций
338 боёв
08 дек 2023 - 00:38 пользователь kahlheit сказал:

3 скрина застревания на боку (авторпереверывание не срабатывает),

может лучше совсем убрать или засчитывать как уничтожение, уже?

А гусеницами поработать не пробовали, у вас задевание поверхности боковой как бы есть? :D

post-6032361-0-63896600-1673883075.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...