anonym_iuKE6HQgi2On Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 229 публикаций 838 боёв Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 3 скрина застревания на боку (авторпереверывание не срабатывает),может лучше совсем убрать или засчитывать как уничтожение, уже? Ссылка на комментарий
Gay_i3_CapaToBa Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 80 публикаций 572 боя Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 там надо кнопку вперед жать, игра тогда зачитывает Ссылка на комментарий
sakh_komradi_1 Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 9 694 публикации 40 805 боёв Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 08 дек 2023 - 00:38 пользователь kahlheit сказал: 3 скрина застревания на боку (авторпереверывание не срабатывает), может лучше совсем убрать или засчитывать как уничтожение, уже? а зачем ты лезешь туда где точно знаешь что застрянешь или перевернешься ??? ты это знаешь 100 процентов но при этом предьевляешь какие то претенции Ссылка на комментарий
anonym_iuKE6HQgi2On Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 229 публикаций 838 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 (изменено) 08 дек 2023 - 01:02 пользователь sakh_komradi_1 сказал: а зачем ты лезешь туда где точно знаешь что застрянешь или перевернешься ??? ты это знаешь 100 процентов но при этом предьевляешь какие то претенции ты предлагаешь мне на картоне встречать их в лоб? это не застревание, а перевертывание, и должно срабатывать восстановление, наклон корпуса больше 80% Изменено 7 декабря, 2023 пользователем Гость Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 16 722 публикации 61 110 боёв Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 08 дек 2023 - 00:38 пользователь kahlheit сказал: 3 скрина застревания на боку (авторпереверывание не срабатывает), может лучше совсем убрать или засчитывать как уничтожение, уже? для всех ситуаций не предусмотришь, они смогут найти где застрять Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
anonym_iuKE6HQgi2On Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 229 публикаций 838 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 (изменено) 08 дек 2023 - 01:15 пользователь fimv сказал: для всех ситуаций не предусмотришь, они смогут найти где застрять т.е. опция работает только в определенных местах, а точнее, для определенных танков (ст или премиумных лт, наверное), которые туда едут, верно?и ты, хоть, знаешь значение слова "олень" в танках, я стою на ПТ в защите направления? Изменено 7 декабря, 2023 пользователем Гость Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 16 722 публикации 61 110 боёв Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 (изменено) 08 дек 2023 - 01:30 пользователь kahlheit сказал: т.е. опция работает только в определенных местах, а точнее, для определенных танков (ст или премиумных лт, наверное), которые туда едут, верно? и ты, хоть, знаешь значение слова "олень" в танках, я стою на ПТ в защите направления? опция работает когда танк встал ровно на бок или перевернулся на крышуа твой танк застрал в промежуточном положении - автопереворот в таком случае не работаетто что ты задом на камни лез - ну так натуральный горный олень - вот и попался Изменено 7 декабря, 2023 пользователем fimv Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
_Koshej_ Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 23 185 публикаций 63 030 боёв Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 07 дек 2023 - 22:30 пользователь kahlheit сказал: т.е. опция работает только в определенных местах, а точнее, для определенных танков (ст или премиумных лт, наверное), которые туда едут, верно? и ты, хоть, знаешь значение слова "олень" в танках, я стою на ПТ в защите направления? Ну как стоишь... Лежишь скорее)А почему наклон корпуса больше 80%? Ровно 50 как по мне. Ну а в целом. Ты первый кто там сумел застрять. Причём и с эпохой когда не существовало авто переворота. Подумай над этим Достойна доля того кто правыйШирокий выбор, благое благоВершить заслоны, смотреть под ногиИ оставаться стерильным гостем Ссылка на комментарий
_Koshej_ Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 23 185 публикаций 63 030 боёв Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 07 дек 2023 - 22:35 пользователь fimv сказал: опция работает когда танк встал ровно на бок или перевернулся на крышу а твой танк застрал в промежуточном положении - автопереворот в таком случае не работает У него гусеница сзади в контакте с поверхностью. Конечно не будет автопереворота Достойна доля того кто правыйШирокий выбор, благое благоВершить заслоны, смотреть под ногиИ оставаться стерильным гостем Ссылка на комментарий
Volosataya_Dubinka Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 849 публикаций 1 337 боёв Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 08 дек 2023 - 00:38 пользователь kahlheit сказал: 3 скрина застревания на боку (авторпереверывание не срабатывает), может лучше совсем убрать или засчитывать как уничтожение, уже? Давайте рассуждать логически - вы куда то идёте, и там с вами что то делают. Потом вы идете туда ещё раз, и с вами делают то же самое. И вы продолжаете туда ходить ещё и ещё.Значит. ВНИМАНИЕ! Вам это нравится. Тогда собственно в чем претензия? Ссылка на комментарий
GDragon Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 2 972 публикации 47 213 боёв Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 Основная проблема в том что скалы в некоторых местах буквально домкратят многотонную машину вверх по склону. периодически натыкаюсь на такое, выглядит тупо и нереалистично. Всё что сейчас происходит с лестой, леста заслужила - лицемерием сотрудников и поддержанием уровня "казино" в игре. Ссылка на комментарий
ivanches2 Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 8 092 публикации 34 707 боёв Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 (изменено) Купила мама конЕка,А конЕк без ноги.Яка игрушка гарнаяЫгы, ыгы, ыгы Изменено 8 декабря, 2023 пользователем ivanches2 Ссылка на комментарий
Emerald_Wrath Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 1 451 публикация 106 603 боя Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 08 дек 2023 - 00:38 пользователь kahlheit сказал: 3 скрина застревания на боку (авторпереверывание не срабатывает), может лучше совсем убрать или засчитывать как уничтожение, уже? Вы не лежите на боку, вы зацепились за камень и борт не полностью касается земли, как бы там прога не была написана, она просто не определяет вас, как упавшего на бок. Если кому-то на форуме "Много Букав" - вы профнепригодны - освободите место для профессионалов! Ссылка на комментарий
irlandsky_dr Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 2 367 публикаций 3 799 боёв Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 Давно перестал задаваться вопросом,почему да как.......... Просто не обращай внимания Ссылка на комментарий
tot_samiy_Rak Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 8 392 публикации 82 807 боёв Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 права купил, а ездить не купил! От создателей МТ : - Мы придумали кучу бесячих механик, чтобы игроки страдали качественно! Главное не быть похожими на конкурентов!А то что игроки страдают от этих фантастических механик, так это нормально! Ссылка на комментарий
Munze Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 1 967 публикаций 10 796 боёв Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 (изменено) Я на т-54 ссср лёг вверх ногами на башню и отсчёт не начинался,пока не подъехал союзник и не потолкал меня. Изменено 8 декабря, 2023 пользователем Munze Ссылка на комментарий
A2SeregaZ Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 3 375 публикаций 20 739 боёв Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 так вроде надо руль бросать и ничего не трогать, чтобы отсчет для переворота пошел. почему у Тетрарха (2 левел) голд снаряды 1200, а у его одноклассника - БТ-2 (2 левел) 800? Ссылка на комментарий
anonym_iuKE6HQgi2On Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 229 публикаций 838 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 08 дек 2023 - 02:01 пользователь Volosataya_Dubinka сказал: Давайте рассуждать логически - вы куда то идёте, и там с вами что то делают. Потом вы идете туда ещё раз, и с вами делают то же самое. И вы продолжаете туда ходить ещё и ещё. Значит. ВНИМАНИЕ! Вам это нравится. Тогда собственно в чем претензия? куда идете, что делают? первый раз там такая проблема, суть, что танк лежит на боку и не может двигаться, т.е. центр тяжести давит не на гусеничную основу, это какая-то особая ситуация для условия автопереворота? Вроде в нашей игре есть понятие гравитации (именно поэтому танки и падают с гор), или уже нет? Ссылка на комментарий
anonym_iuKE6HQgi2On Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 229 публикаций 838 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 08 дек 2023 - 00:42 пользователь Gay_i3_CapaToBa сказал:там надо кнопку вперед жать, игра тогда зачитывает 08 дек 2023 - 07:30 пользователь A2SeregaZ сказал:так вроде надо руль бросать и ничего не трогать, чтобы отсчет для переворота пошел. вы определитесь, эксперты. Ссылка на комментарий
KAKTYCOBED Опубликовано: 8 декабря, 2023 Игроки 6 520 публикаций 338 боёв Поделиться Опубликовано: 8 декабря, 2023 08 дек 2023 - 00:38 пользователь kahlheit сказал: 3 скрина застревания на боку (авторпереверывание не срабатывает), может лучше совсем убрать или засчитывать как уничтожение, уже? А гусеницами поработать не пробовали, у вас задевание поверхности боковой как бы есть? Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации