Перейти к содержимому

Кидалово или я не прав?


Рекомендованные публикации

  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
4 931 публикация
29 649 боёв
07 дек 2023 - 18:54 пользователь deonis030279 сказал:

Вопрос такой почему не сработало лбз ЛТ?

 

 

Потому что победа была не захватом базы, а уничтожением всей техники противника.

Судя по скриншоту, вся техника противника уничтожена, а у вас 68 очков захвата базы. Никакой ошибки нет. Если вы решили выполнять эту задачу через захват базы, то он, как и написано в условии, должен быть успешным, то есть победа должна быть достигнута именно захватом базы, а не уничтожением всей техники противника.

Изменено пользователем luxero
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
3 789 публикаций
14 947 боёв

Победа была достигнута уничтожением всех противников, а не захватом базы? Скрин первой вкладки покажите

Upd: Если Вам ЦПП уже всё ответили, что Вам неясно из их ответа?

Изменено пользователем MR_G00D
25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал:

это было бы честно, а кому это надо?

 

Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
Постоять на захвате это не значит захватить базу.

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
13 797 публикаций
4 226 боёв

Принять участие в успешном захвате базы и уничтожит ьвсю технику чтобы победить :trollface:

Запредельная логика

 

Ветеран Зоны 404, Арзагира 4.04 и Фирнульфира... 

 

02 сен 2025 - 20:10 пользователь The_X_Factor сказал:

танкист, запомни, это я могу объяснять тебе. Ты мне - не можешь

Ссылка на комментарий
Игроки
24 586 публикаций
33 236 боёв
07 дек 2023 - 19:08 пользователь I_DZ сказал:

Принять участие в успешном захвате базы и уничтожит ьвсю технику чтобы победить :trollface:

Запредельная логика

 

Запредельная логика, это пропустить слова про сбитие базы:teacher:

и писать про запредельную логику

  • Плюс 4

Ссылка на комментарий
Игроки
35 142 публикации
77 576 боёв
07 дек 2023 - 20:54 пользователь deonis030279 сказал:

Вопрос такой почему не сработало лбз ЛТ?

 

 

Как ты понимаешь словосочетание "успешный захват базы"?

Ссылка на комментарий
Игроки
607 публикаций
188 543 боя

по лбз читать нужно что сделать я на арте вроде бы сделал с ЦПП написали про выполнении задачи прочитал и на другой день сделал ЛБЗ

 

Ссылка на комментарий
Игроки
573 публикации
114 363 боя
СБИТЬ захват 60 очков или ззахват 60 очков, он сбил 68 и была победа. чел прав, кидалово 
Ссылка на комментарий
Игроки
562 публикации
8 919 боёв

Леста!

Сколько я ТТХ должен выучить?

Каждый бой, какие то новые виды техники!!!

Вы не думали что пора уже сдавать экзамены по ТТХ?

Вы там совсем офигели?

Ща опять каколй то новый для себя танк встретил КВ-4Т, который даже на голде пробить не смог, зато он меня разобрал влегкую. Я посчитал, 7 выстрелов, с периодичностью в 4 секунды! Читер или такой танк - сами разбирайтесь.

Ник чувака - Pelotko.

Мне совершенно по барабану, кто он и что он. Почему у него танк минимум 7 раз в меня всандалил с периодичностью в 4 секунды и с альфой приблизительно в 300?! А я его не смог пробить с пробитием в 270мм?

Ссылка на комментарий
Игроки
5 094 публикации
62 350 боёв
07 дек 2023 - 21:16 пользователь AlchimistLabean сказал:

Леста!

Сколько я ТТХ должен выучить?

Каждый бой, какие то новые виды техники!!!

Вы не думали что пора уже сдавать экзамены по ТТХ?

Вы там совсем офигели?

Ща опять каколй то новый для себя танк встретил КВ-4Т, который даже на голде пробить не смог, зато он меня разобрал влегкую. Я посчитал, 7 выстрелов, с периодичностью в 4 секунды! Читер или такой танк - сами разбирайтесь.

Ник чувака - Pelotko.

Мне совершенно по барабану, кто он и что он. Почему у него танк минимум 7 раз в меня всандалил с периодичностью в 4 секунды и с альфой приблизительно в 300?! А я его не смог пробить с пробитием в 270мм?

Успокойся, выдохни; ТТХ не учи - тебе не поможет, только зря время потратишь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...