deonis030279 Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 1 публикация 43 233 боя Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 (изменено) Вопрос такой почему не сработало лбз ЛТ? Изменено 7 декабря, 2023 пользователем deonis030279 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы luxero Опубликовано: 7 декабря, 2023 Глобальные модераторы 4 931 публикация 29 649 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 (изменено) 07 дек 2023 - 18:54 пользователь deonis030279 сказал: Вопрос такой почему не сработало лбз ЛТ? Потому что победа была не захватом базы, а уничтожением всей техники противника.Судя по скриншоту, вся техника противника уничтожена, а у вас 68 очков захвата базы. Никакой ошибки нет. Если вы решили выполнять эту задачу через захват базы, то он, как и написано в условии, должен быть успешным, то есть победа должна быть достигнута именно захватом базы, а не уничтожением всей техники противника. Изменено 7 декабря, 2023 пользователем luxero 1 Ссылка на комментарий
MR_G00D Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 3 789 публикаций 14 947 боёв Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 (изменено) Победа была достигнута уничтожением всех противников, а не захватом базы? Скрин первой вкладки покажитеUpd: Если Вам ЦПП уже всё ответили, что Вам неясно из их ответа? Изменено 7 декабря, 2023 пользователем MR_G00D 25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал: это было бы честно, а кому это надо? Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 Постоять на захвате это не значит захватить базу. Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 24 586 публикаций 33 236 боёв Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 Это не кидалово, это не читаловоимхо, эту задачу проще сделать на сбитии базы 5 Ссылка на комментарий
ID_Z Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 13 797 публикаций 4 226 боёв Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 Принять участие в успешном захвате базы и уничтожит ьвсю технику чтобы победить Запредельная логика Ветеран Зоны 404, Арзагира 4.04 и Фирнульфира... 02 сен 2025 - 20:10 пользователь The_X_Factor сказал: танкист, запомни, это я могу объяснять тебе. Ты мне - не можешь Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 24 586 публикаций 33 236 боёв Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 07 дек 2023 - 19:08 пользователь I_DZ сказал: Принять участие в успешном захвате базы и уничтожит ьвсю технику чтобы победить Запредельная логика Запредельная логика, это пропустить слова про сбитие базыи писать про запредельную логику 4 Ссылка на комментарий
YurTka Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 35 142 публикации 77 576 боёв Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 07 дек 2023 - 20:54 пользователь deonis030279 сказал: Вопрос такой почему не сработало лбз ЛТ? Как ты понимаешь словосочетание "успешный захват базы"? Ссылка на комментарий
petrena Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 607 публикаций 188 543 боя Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 по лбз читать нужно что сделать я на арте вроде бы сделал с ЦПП написали про выполнении задачи прочитал и на другой день сделал ЛБЗ Ссылка на комментарий
dolnoboichik Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 573 публикации 114 363 боя Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 СБИТЬ захват 60 очков или ззахват 60 очков, он сбил 68 и была победа. чел прав, кидалово Ссылка на комментарий
AlchimistLabean Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 562 публикации 8 919 боёв Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 Леста!Сколько я ТТХ должен выучить?Каждый бой, какие то новые виды техники!!!Вы не думали что пора уже сдавать экзамены по ТТХ?Вы там совсем офигели?Ща опять каколй то новый для себя танк встретил КВ-4Т, который даже на голде пробить не смог, зато он меня разобрал влегкую. Я посчитал, 7 выстрелов, с периодичностью в 4 секунды! Читер или такой танк - сами разбирайтесь.Ник чувака - Pelotko.Мне совершенно по барабану, кто он и что он. Почему у него танк минимум 7 раз в меня всандалил с периодичностью в 4 секунды и с альфой приблизительно в 300?! А я его не смог пробить с пробитием в 270мм? Ссылка на комментарий
sopulga Опубликовано: 7 декабря, 2023 Игроки 5 094 публикации 62 350 боёв Поделиться Опубликовано: 7 декабря, 2023 07 дек 2023 - 21:16 пользователь AlchimistLabean сказал: Леста! Сколько я ТТХ должен выучить? Каждый бой, какие то новые виды техники!!! Вы не думали что пора уже сдавать экзамены по ТТХ? Вы там совсем офигели? Ща опять каколй то новый для себя танк встретил КВ-4Т, который даже на голде пробить не смог, зато он меня разобрал влегкую. Я посчитал, 7 выстрелов, с периодичностью в 4 секунды! Читер или такой танк - сами разбирайтесь. Ник чувака - Pelotko. Мне совершенно по барабану, кто он и что он. Почему у него танк минимум 7 раз в меня всандалил с периодичностью в 4 секунды и с альфой приблизительно в 300?! А я его не смог пробить с пробитием в 270мм? Успокойся, выдохни; ТТХ не учи - тебе не поможет, только зря время потратишь. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации