Перейти к содержимому

размазать или намазать?


  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. 6 бонового на 3 танка как распределить?

    • одеть 2 танка в фиолет
      9
    • раздать на 3 танка по 2ва модуля
      2


Рекомендованные публикации

Игроки
6 372 публикации
7 818 боёв

интересная проблема выбора
есть 3 перма на которых ты будешь играть 

и 6  единиц бонового оборудования
получается ты можешь или 
одеть 2 танка в фулл боны 
или 
одеть 3 танка по 2 модуля на танк и 1 по специализации 

всегда прав

Ссылка на комментарий
Игроки
6 372 публикации
7 818 боёв
01 дек 2023 - 18:50 пользователь EBR75_fl10 сказал:

никакой разницы

было бы в 1000 раз легче если бы леста выдала заслуженную награду в полном объеме по типу вг 

мне 1 модуля не хватает  а так бы стало все на места 

всегда прав

Ссылка на комментарий
Игроки
3 498 публикаций
354 боя
01 дек 2023 - 18:54 пользователь strike1986 сказал:

было бы в 1000 раз легче если бы леста выдала заслуженную награду в полном объеме по типу вг 

мне 1 модуля не хватает  а так бы стало все на места 

 

А, это завуалированное нытьё по поводу заслуженной награды. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
3 838 публикаций
110 829 боёв

Лучшим вариантом в твоём случае будет указанную оборудку продать за серу и дождавшись скидок (можно и не ждать) купить стандартную,а лучше вообще ничего не покупать.

 

Изменено пользователем 197805
Ссылка на комментарий
Игроки
2 756 публикаций
336 боёв
01 дек 2023 - 18:54 пользователь strike1986 сказал:

было бы в 1000 раз легче если бы леста выдала заслуженную награду в полном объеме по типу вг 

 

попрошайка:popcorn:

Ссылка на комментарий
Игроки
18 517 публикаций
15 001 бой
01 дек 2023 - 18:54 пользователь strike1986 сказал:

было бы в 1000 раз легче если бы леста выдала заслуженную награду в полном объеме по типу вг 

мне 1 модуля не хватает  а так бы стало все на места 

 

Так как на геймплей твой выбор никак не влияет,

То для тебя верным вариантом становится одевание двух танков в фиолет,

Раз уж твоё ОКР требует одноцветности оборудования на машине.

Мой TELEGRAM: https://t.me/EBR75_fl10 (ССЫЛКА)
 
 
Ссылка на комментарий
Игроки
21 692 публикации
106 413 боёв

вариант, побрызгать, не рассматривался?

если по делу, ежли имеется какой-нить ебр, то на него конечно надо, остальные, ну или второй надо смотреть какой танк

Изменено пользователем acernys
как сказал один человек:
Арта,небесные воины,и он прав
Ссылка на комментарий
Игроки
35 258 публикаций
82 246 боёв
01 дек 2023 - 19:10 пользователь acernys сказал:

вариант, побрызгать, не рассматривался?

если по делу, ежли имеется какой-нить ебр, то на него конечно надо, остальные, ну или второй надо смотреть какой танк

 

а какой на ебр фул фиолет? :amazed:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
18 517 публикаций
15 001 бой
01 дек 2023 - 19:16 пользователь Archvile сказал:

 

а какой на ебр фул фиолет? :amazed:

 

на городские карты можно брать фулфиолет оптика стаб и вентиль

Мой TELEGRAM: https://t.me/EBR75_fl10 (ССЫЛКА)
 
 
Ссылка на комментарий
Игроки
21 875 публикаций
124 046 боёв
01 дек 2023 - 18:48 пользователь strike1986 сказал:

интересная проблема выбора
есть 3 перма на которых ты будешь играть 

и 6  единиц бонового оборудования
получается ты можешь или 
одеть 2 танка в фулл боны 
или 
одеть 3 танка по 2 модуля на танк и 1 по специализации 

Или одеть 6 танков по одной оборудке. 

ТС добавь третий вариант.

Изменено пользователем KPACHbIU_EPETUK
Ссылка на комментарий
Игроки
6 372 публикации
7 818 боёв
01 дек 2023 - 19:41 пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал:

Или одеть 6 танков по одной оборудке. 

ТС добавь третий вариант.

я не такой бомж чтобы ставить по 1й оборудке 
(да и 6ть премтанков у меня нет)

всегда прав

Ссылка на комментарий
Игроки
18 517 публикаций
15 001 бой
01 дек 2023 - 19:48 пользователь strike1986 сказал:

я не такой бомж чтобы ставить по 1й оборудке 
(да и 6ть премтанков у меня нет)

 

Катаю с одной боновой оборудкой и ничего.

Зажрался ты, по-моему.

Мой TELEGRAM: https://t.me/EBR75_fl10 (ССЫЛКА)
 
 
Ссылка на комментарий
Игроки
35 258 публикаций
82 246 боёв
01 дек 2023 - 19:39 пользователь EBR75_fl10 сказал:

 

на городские карты можно брать фулфиолет оптика стаб и вентиль

 

а нафиг стаб на прем ебре? тем более в городе

лучше закалку

 

Ссылка на комментарий
Игроки
18 517 публикаций
15 001 бой
01 дек 2023 - 20:02 пользователь Archvile сказал:

 

а нафиг стаб на прем ебре? тем более в городе

лучше закалку

 

закалка тоже боновая есть

но мне нравится стаб, даже в упор кружочек может подвести размером

Изменено пользователем EBR75_fl10
Мой TELEGRAM: https://t.me/EBR75_fl10 (ССЫЛКА)
 
 
Ссылка на комментарий
Игроки
35 258 публикаций
82 246 боёв
01 дек 2023 - 20:04 пользователь EBR75_fl10 сказал:

 

закалка тоже боновая есть

но мне нравится стаб, даже в упор кружочек может подвести размером

 

зачем стаб, если всё равно из круга может вылететь :unsure:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
16 070 публикаций
27 590 боёв
01 дек 2023 - 18:48 пользователь strike1986 сказал:

интересная проблема выбора
есть 3 перма на которых ты будешь играть 

и 6  единиц бонового оборудования
получается ты можешь или 
одеть 2 танка в фулл боны 
или 
одеть 3 танка по 2 модуля на танк и 1 по специализации 

ну так спец слот же первый есть , а в остальные 2 уже боновые :sceptic:

АПАЙТЕ АРТУ , она стала *** ! :izmena:

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
18 517 публикаций
15 001 бой
01 дек 2023 - 20:42 пользователь Archvile сказал:

 

зачем стаб, если всё равно из круга может вылететь :unsure:

 

Надежда умирает последней)

Мой TELEGRAM: https://t.me/EBR75_fl10 (ССЫЛКА)
 
 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...