Перейти к содержимому

Заслуженная награда


Рекомендованные публикации

Игроки
5 040 публикаций
97 123 боя
01 дек 2023 - 04:08 пользователь _KostyaP сказал:

Здравствуйте. Когда выйдет заслуженная награда? Обещали 1 декабря, всё ещё ничего нет..

:asap:

Изменено пользователем f_a_c_e_p_a_l_m






                            







 

Ссылка на комментарий
Игроки
229 публикаций
37 616 боёв
01 дек 2023 - 04:08 пользователь _KostyaP сказал:

Здравствуйте. Когда выйдет заслуженная награда? Обещали 1 декабря, всё ещё ничего нет..

Поддерживаю вопрос автора. Карина в новостях говорила, 1 декабря заходите и получаете награду. Где ?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
229 публикаций
37 616 боёв
01 дек 2023 - 04:13 пользователь gur11 сказал:

что-то пошло не так-----пока они могут ток в анонсы заранее.учатся--год только прошло

Ну так за базар отвечать надо, правильно ? Игра и так держится в основном  на ветеранах ..... без нас проекту кабздец

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Игроки
3 702 публикации
65 886 боёв
01 дек 2023 - 07:16 пользователь dmar666 сказал:

Ну так за базар отвечать надо, правильно ? Игра и так держится в основном  на ветеранах ..... без нас проекту кабздец

за что отвечать то? 1 декабря еще не закончилось:deer:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
13 795 публикаций
4 226 боёв
01 дек 2023 - 07:20 пользователь JeZus83 сказал:

за что отвечать то? 1 декабря еще не закончилось:deer:

А ты не вкурсе что 1 декабря уже началось?? Мда, ЦА деградировала в умственном плане сильно...

  • Плюс 5

Ветеран Зоны 404, Арзагира 4.04 и Фирнульфира... 

 

02 сен 2025 - 20:10 пользователь The_X_Factor сказал:

танкист, запомни, это я могу объяснять тебе. Ты мне - не можешь

Ссылка на комментарий
Игроки
13 795 публикаций
4 226 боёв
01 дек 2023 - 07:16 пользователь dmar666 сказал:

Ну так за базар отвечать надо, правильно ? Игра и так держится в основном  на ветеранах ..... без нас проекту кабздец

Да пинать они хотели на ветеранов. Ты, главное, денежку на коробочки занеси. 

  • Плюс 1

Ветеран Зоны 404, Арзагира 4.04 и Фирнульфира... 

 

02 сен 2025 - 20:10 пользователь The_X_Factor сказал:

танкист, запомни, это я могу объяснять тебе. Ты мне - не можешь

Ссылка на комментарий
Игроки
229 публикаций
37 616 боёв
01 дек 2023 - 04:20 пользователь JeZus83 сказал:

за что отвечать то? 1 декабря еще не закончилось:deer:

Но уже наступило, факт? факт! Где награда ?

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
229 публикаций
37 616 боёв
01 дек 2023 - 04:25 пользователь I_DZ сказал:

А ты не вкурсе что 1 декабря уже началось?? Мда, ЦА деградировала в умственном плане сильно...

Согласен

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
229 публикаций
37 616 боёв
01 дек 2023 - 04:25 пользователь I_DZ сказал:

Да пинать они хотели на ветеранов. Ты, главное, денежку на коробочки занеси. 

Ветераны уйдут, кто денежку за коробочки заносить будет ?

Ссылка на комментарий
Игроки
5 040 публикаций
97 123 боя
Ведете себя как маленькие дети. Хочу хочу хочу. Будьте мужиками - имейте терпение.
  • Плюс 1






                            







 

Ссылка на комментарий
Игроки
16 722 публикации
61 123 боя
01 дек 2023 - 07:25 пользователь I_DZ сказал:

А ты не вкурсе что 1 декабря уже началось?? Мда, ЦА деградировала в умственном плане сильно...

а ты не в курсе что акции обычно около 9:00 мск а не 0:00 стартуют? ЦА точно деградировала

  • Плюс 1

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
229 публикаций
37 616 боёв
01 дек 2023 - 04:36 пользователь fimv сказал:

а ты не в курсе что акции обычно около 9:00 мск а не 0:00 стартуют? ЦА точно деградировала

Раньше WG писали время начала акции! Где вы в новости увидели время начала акции? В новости было сказано что, 1 декабря заходите в игру и получаете награду. Деградировал ты, а ЦА по факту пишет. Сказали первого декабря, настало первое, где награда? Про время ни где не сказано, ни в новости, ни в видео. Написали бы на сайте тогда как раньше было, что так мол и так 1 декабря с 9:00 мск получайте награду , и вопросов не было бы. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
1 182 публикации
40 295 боёв
01 дек 2023 - 07:41 пользователь SyrtLanD сказал:

Время обеда ,награды нет ,мало того ,что режут каждый год ,дык еще и ждем-с.

Чего ты ждёшь то? Целый год ты о ней даже не вспоминал, стоило только анонс сделать, так весь извёлся! В течении дня отдадут тебе твою заслуженную награду, заберёшь, минута счастья, и можешь сразу впадать в режим ожидания на целый год :teethhappy:


 

                        

                                                                   

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 182 публикации
40 295 боёв
01 дек 2023 - 07:45 пользователь dmar666 сказал:

Раньше WG писали время начала акции! Где вы в новости увидели время начала акции? В новости было сказано что, 1 декабря заходите в игру и получаете награду. Деградировал ты, а ЦА по факту пишет. Сказали первого декабря, настало первое, где награда? Про время ни где не сказано, ни в новости, ни в видео. Написали бы на сайте тогда как раньше было, что так мол и так 1 декабря с 9:00 мск получайте награду , и вопросов не было бы. 


:facepalm:

                        

                                                                   

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
12 публикаций
49 384 боя
01 дек 2023 - 07:51 пользователь Scrudjz_magdak сказал:

Чего ты ждёшь то? Целый год ты о ней даже не вспоминал, стоило только анонс сделать, так весь извёлся! В течении дня отдадут тебе твою заслуженную награду, заберёшь, минута счастья, и можешь сразу впадать в режим ожидания на целый год :teethhappy:


 

Друг, а зачем ты грубишь? Не у всех терпения вагон, у кого то его даже не маленькая тележка.

А в анонсе время не указано.

Зная лесту (да в принципе как и WG) явно может пойти "что - то" не так и просто анонсировать перенос награды.

Поэтому люди просто интересуются и хотят услышать ответ по таймлайну.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 067 публикаций
67 093 боя

А Вы коробочки купили по предзаказу?

Кто купил у того и Заслуженная награда!!!

все ЛБЗ на об.260 и об.279(р)      https://www.youtube....w_as=subscriber
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...