Перейти к содержимому

Баг с торможением техники


Рекомендованные публикации

Игроки
1 публикация
47 675 боёв
Наиболее часто проявляется в начале игры, когда стартуешь на любом танке, потом нужно резко остановиться. Так вот, если зажать кнопку S для торможения (ведь сам как раньше танк уже не тормозит, что было удобно), а потом после торможения отпустить, танк все равно едет прямо. Чтобы откатиться после разгона и торможения назад, нужно долго удерживать S чтобы танк начал ехать назад. Это мега тупо и мега неудобно, просто ужас. Так в каждой игре, на каждом танке уже продолжительное время. 
Ссылка на комментарий
Игроки
3 789 публикаций
14 947 боёв
Клавиатуру проверьте, у Вас залипает кнопка "W", или "E"
  • Плюс 2
25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал:

это было бы честно, а кому это надо?

 

Ссылка на комментарий
Игроки
8 092 публикации
34 707 боёв
01 дек 2023 - 00:24 пользователь CERBERDOOM сказал:

Наиболее часто проявляется в начале игры, когда стартуешь на любом танке, потом нужно резко остановиться. Так вот, если зажать кнопку S для торможения (ведь сам как раньше танк уже не тормозит, что было удобно), а потом после торможения отпустить, танк все равно едет прямо. Чтобы откатиться после разгона и торможения назад, нужно долго удерживать S чтобы танк начал ехать назад. Это мега тупо и мега неудобно, просто ужас. Так в каждой игре, на каждом танке уже продолжительное время. 

Если такое проявляется хоть вначале хоть в середине игры, просто ни на какие кнопки не нажимайте. если танк едет, то залип клавиши. Куда он едет - та клавиша и залипла.

На неё пару раз жмакнуть - отлипнет. Но не надолго. Надо либо клаву менять на новую, либо разбирать её и чистить.

Изменено пользователем ivanches2
Ссылка на комментарий
Игроки
8 092 публикации
34 707 боёв
01 дек 2023 - 01:14 пользователь Daedra_Lord сказал:

П"вас на клаву проливали?

Варенье, бублики, кофе))))Короче говоря универсальный клей "полумомент"  ))

Клава и без этого залипать может. Просто по старости уже. Пылюка там всякая, руки грязные. 

Как на гитарном грифе, вроде чистыми руками играешь, но засирается только в путь. особенно струны. Профессионалы их минимум раз в пол года меняют на новые. Сразу звук совсем другой. Хоть даже грязи то и не видно.

Клаве небось уже лет 5-ть минимум. И клавиши WSAD юзаются постоянно.

Изменено пользователем ivanches2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 734 публикации
72 236 боёв
01 дек 2023 - 03:24 пользователь CERBERDOOM сказал:

Наиболее часто проявляется в начале игры, когда стартуешь на любом танке, потом нужно резко остановиться. Так вот, если зажать кнопку S для торможения (ведь сам как раньше танк уже не тормозит, что было удобно), а потом после торможения отпустить, танк все равно едет прямо. Чтобы откатиться после разгона и торможения назад, нужно долго удерживать S чтобы танк начал ехать назад. Это мега тупо и мега неудобно, просто ужас. Так в каждой игре, на каждом танке уже продолжительное время. 

Подсказки в теме верные. Попробуйте поменять клавиатуру, проблема должна исчезнуть.

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Игроки
685 публикаций
16 852 боя
01 дек 2023 - 05:18 пользователь ShooterJoe сказал:

Подсказки в теме верные. Попробуйте поменять клавиатуру, проблема должна исчезнуть.

Тогда почему в других проектах подобного нет?

 

Тоже стал обращать внимание, что с управлением творятся иногда некие баги. В моем случае, связываю с наездами на некие кочки-камни (небольшие). В эти моменты может неадекватно реагировать на отжатие W, повороты. 
Второй вариант, конечно, потери на стороне пути от провайдера...WinMTR-ом проверял качество подключения к серверам игры. Закономерности не выявил.

Изменено пользователем bramantip

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
67 публикаций
84 086 боёв
01 дек 2023 - 05:22 пользователь ivanches2 сказал:

Варенье, бублики, кофе))))Короче говоря универсальный клей "полумомент"  ))

Клава и без этого залипать может. Просто по старости уже. Пылюка там всякая, руки грязные. 

Как на гитарном грифе, вроде чистыми руками играешь, но засирается только в путь. особенно струны. Профессионалы их минимум раз в пол года меняют на новые. Сразу звук совсем другой. Хоть даже грязи то и не видно.

Клаве небось уже лет 5-ть минимум. И клавиши WSAD юзаются постоянно.


:teethhappy::D

  
Ссылка на комментарий
Игроки
10 094 публикации
300 боёв
01 дек 2023 - 03:24 пользователь CERBERDOOM сказал:

Наиболее часто проявляется в начале игры, когда стартуешь на любом танке, потом нужно резко остановиться. Так вот, если зажать кнопку S для торможения (ведь сам как раньше танк уже не тормозит, что было удобно), а потом после торможения отпустить, танк все равно едет прямо. Чтобы откатиться после разгона и торможения назад, нужно долго удерживать S чтобы танк начал ехать назад. Это мега тупо и мега неудобно, просто ужас. Так в каждой игре, на каждом танке уже продолжительное время. 

Нейросеть уже клаву портит??? Дожили:facepalm:

Откуда акк такой красивый с овер 39кбоями и первым сообщением за 11 лет???

Изменено пользователем a_CaJIo_ypoHuJIu

<a data-cke-saved-href='https://i2.imageban.ru/out/2025/04/27/60afbb82e9e01c662990df5fd3da033a.jpg' href='https://i2.imageban.ru/out/2025/04/27/60afbb82e9e01c662990df5fd3da033a.jpg' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....f5fd3da033a.jpg</a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....3da033a.jpg</a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....33a.jpg</a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....jpg</a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>

Счастливый игрок #3 Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. 

Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.

 

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...