CERBERDOOM Опубликовано: 1 декабря, 2023 Игроки 1 публикация 47 675 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2023 Наиболее часто проявляется в начале игры, когда стартуешь на любом танке, потом нужно резко остановиться. Так вот, если зажать кнопку S для торможения (ведь сам как раньше танк уже не тормозит, что было удобно), а потом после торможения отпустить, танк все равно едет прямо. Чтобы откатиться после разгона и торможения назад, нужно долго удерживать S чтобы танк начал ехать назад. Это мега тупо и мега неудобно, просто ужас. Так в каждой игре, на каждом танке уже продолжительное время. Ссылка на комментарий
MR_G00D Опубликовано: 1 декабря, 2023 Игроки 3 789 публикаций 14 947 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2023 Клавиатуру проверьте, у Вас залипает кнопка "W", или "E" 2 25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал: это было бы честно, а кому это надо? Ссылка на комментарий
ivanches2 Опубликовано: 1 декабря, 2023 Игроки 8 092 публикации 34 707 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2023 (изменено) 01 дек 2023 - 00:24 пользователь CERBERDOOM сказал:Наиболее часто проявляется в начале игры, когда стартуешь на любом танке, потом нужно резко остановиться. Так вот, если зажать кнопку S для торможения (ведь сам как раньше танк уже не тормозит, что было удобно), а потом после торможения отпустить, танк все равно едет прямо. Чтобы откатиться после разгона и торможения назад, нужно долго удерживать S чтобы танк начал ехать назад. Это мега тупо и мега неудобно, просто ужас. Так в каждой игре, на каждом танке уже продолжительное время. Если такое проявляется хоть вначале хоть в середине игры, просто ни на какие кнопки не нажимайте. если танк едет, то залип клавиши. Куда он едет - та клавиша и залипла.На неё пару раз жмакнуть - отлипнет. Но не надолго. Надо либо клаву менять на новую, либо разбирать её и чистить. Изменено 1 декабря, 2023 пользователем ivanches2 Ссылка на комментарий
ivanches2 Опубликовано: 1 декабря, 2023 Игроки 8 092 публикации 34 707 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2023 (изменено) 01 дек 2023 - 01:14 пользователь Daedra_Lord сказал:П"вас на клаву проливали? Варенье, бублики, кофе))))Короче говоря универсальный клей "полумомент" ))Клава и без этого залипать может. Просто по старости уже. Пылюка там всякая, руки грязные. Как на гитарном грифе, вроде чистыми руками играешь, но засирается только в путь. особенно струны. Профессионалы их минимум раз в пол года меняют на новые. Сразу звук совсем другой. Хоть даже грязи то и не видно.Клаве небось уже лет 5-ть минимум. И клавиши WSAD юзаются постоянно. Изменено 1 декабря, 2023 пользователем ivanches2 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 1 декабря, 2023 Глобальные модераторы 21 734 публикации 72 236 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2023 01 дек 2023 - 03:24 пользователь CERBERDOOM сказал:Наиболее часто проявляется в начале игры, когда стартуешь на любом танке, потом нужно резко остановиться. Так вот, если зажать кнопку S для торможения (ведь сам как раньше танк уже не тормозит, что было удобно), а потом после торможения отпустить, танк все равно едет прямо. Чтобы откатиться после разгона и торможения назад, нужно долго удерживать S чтобы танк начал ехать назад. Это мега тупо и мега неудобно, просто ужас. Так в каждой игре, на каждом танке уже продолжительное время. Подсказки в теме верные. Попробуйте поменять клавиатуру, проблема должна исчезнуть. Ссылка на комментарий
DonQuixote Опубликовано: 1 декабря, 2023 Игроки 685 публикаций 16 852 боя Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2023 (изменено) 01 дек 2023 - 05:18 пользователь ShooterJoe сказал: Подсказки в теме верные. Попробуйте поменять клавиатуру, проблема должна исчезнуть. Тогда почему в других проектах подобного нет? Тоже стал обращать внимание, что с управлением творятся иногда некие баги. В моем случае, связываю с наездами на некие кочки-камни (небольшие). В эти моменты может неадекватно реагировать на отжатие W, повороты. Второй вариант, конечно, потери на стороне пути от провайдера...WinMTR-ом проверял качество подключения к серверам игры. Закономерности не выявил. Изменено 1 декабря, 2023 пользователем bramantip Ссылка на комментарий
MIRTAEL Опубликовано: 1 декабря, 2023 Игроки 67 публикаций 84 086 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2023 01 дек 2023 - 05:22 пользователь ivanches2 сказал: Варенье, бублики, кофе))))Короче говоря универсальный клей "полумомент" )) Клава и без этого залипать может. Просто по старости уже. Пылюка там всякая, руки грязные. Как на гитарном грифе, вроде чистыми руками играешь, но засирается только в путь. особенно струны. Профессионалы их минимум раз в пол года меняют на новые. Сразу звук совсем другой. Хоть даже грязи то и не видно. Клаве небось уже лет 5-ть минимум. И клавиши WSAD юзаются постоянно. Ссылка на комментарий
a_CaJIo_ypoHuJIu Опубликовано: 1 декабря, 2023 Игроки 10 094 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2023 (изменено) 01 дек 2023 - 03:24 пользователь CERBERDOOM сказал:Наиболее часто проявляется в начале игры, когда стартуешь на любом танке, потом нужно резко остановиться. Так вот, если зажать кнопку S для торможения (ведь сам как раньше танк уже не тормозит, что было удобно), а потом после торможения отпустить, танк все равно едет прямо. Чтобы откатиться после разгона и торможения назад, нужно долго удерживать S чтобы танк начал ехать назад. Это мега тупо и мега неудобно, просто ужас. Так в каждой игре, на каждом танке уже продолжительное время. Нейросеть уже клаву портит??? ДожилиОткуда акк такой красивый с овер 39кбоями и первым сообщением за 11 лет??? Изменено 1 декабря, 2023 пользователем a_CaJIo_ypoHuJIu Счастливый игрок #3 Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас