Перейти к содержимому

Игра стала гораздо хуже


Рекомендованные публикации

Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
Глубокомысленная аналитика. 
  • Плюс 7

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
4 751 публикация
54 820 боёв
29 ноя 2023 - 16:50 пользователь ATOMN_BOY сказал:

Игра стала гораздо хуже

Давай не бубни,а денюжку на коробочки откладывай.

  • Плюс 1


— Обмануть игрока не удастся. Если ваша схема предполагает, что сейчас мы вот так хитро сделаем, а игроки не поймут и будут нам платить, потому что мы тут так хитро сделали, игроки очень быстро раскусят и поднимут хай. Корневая механика должна быть классная, а монетизация — честная, православная. Не надо пытаться обмануть игрока.(с)В.Кислый

Ссылка на комментарий
Игроки
4 751 публикация
54 820 боёв
29 ноя 2023 - 16:52 пользователь Archvile сказал:

всё происходит постепенно

если сравнивать с полугодом назад - то нет, не гораздо хуже

Доказательства есть?


— Обмануть игрока не удастся. Если ваша схема предполагает, что сейчас мы вот так хитро сделаем, а игроки не поймут и будут нам платить, потому что мы тут так хитро сделали, игроки очень быстро раскусят и поднимут хай. Корневая механика должна быть классная, а монетизация — честная, православная. Не надо пытаться обмануть игрока.(с)В.Кислый

Ссылка на комментарий
Игроки
25 229 публикаций
107 301 бой
потомучто ты днище.
  • Плюс 3

Как сказал Петр Первый после взятия крепости Ниеншанц: "Небываемое бывает!".

и добавил:- нахнагель ,нахфогель!( в переводе означает.. когда то нибудь в будущем  умные великие люди придумают гениальную игру про железные машины! ,и если дымная балаболка будет мешать на форуме уважаемым форумчанам , выслать его в область Банскую пешим ходом на деревянном самокате. а как остановится передохнуть обкидывать его желудями крупными неповадно чтоб было.. ).. Пришвин -Мушинский.." Ехал ехал.. так и не приехал... "

 

 

Ссылка на комментарий
Альфа-тестеры
873 публикации
6 902 боя

Смотря с какой стороны вы это имеете в виду. Да, некоторые моменты неприятные имеются, это факт. Но их намного меньше, чем приятных.

И наша игра развивается в хорошую сторону 

Ссылка на комментарий
Игроки
4 751 публикация
54 820 боёв
29 ноя 2023 - 17:05 пользователь dw сказал:

Смотря с какой стороны вы это имеете в виду. Да, некоторые моменты неприятные имеются, это факт. Но их намного меньше, чем приятных.

И наша игра развивается в хорошую сторону 

Очень важная аналитега от альфа-тостера с 1365ю боями о развитии игры в лучшую сторону.:teethhappy:

Изменено пользователем Pi1otKaa
  • Плюс 4


— Обмануть игрока не удастся. Если ваша схема предполагает, что сейчас мы вот так хитро сделаем, а игроки не поймут и будут нам платить, потому что мы тут так хитро сделали, игроки очень быстро раскусят и поднимут хай. Корневая механика должна быть классная, а монетизация — честная, православная. Не надо пытаться обмануть игрока.(с)В.Кислый

Ссылка на комментарий
Игроки
1 647 публикаций
55 419 боёв
29 ноя 2023 - 23:00 пользователь Pi1otKaa сказал:

Давай не бубни,а денюжку на коробочки откладывай.

Кто в здравом уме будет откладывать на коробки т.е. рулетку настоящие деньги получая картинку на экране, которая не станет твоей собственностью никогда.

  • Плюс 3

10 ходок в бан.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 715 публикаций
117 211 боёв
29 ноя 2023 - 13:50 пользователь ATOMN_BOY сказал:

Игра стала гораздо хуже

а форумные тролли жирнее.щас они тебя загрызут

  • Плюс 1
Ссылка на вашу статистику: http://wot-news.com/index.php/stat/single/ru/klep4ik
Ссылка для форума: Статистика игрока klep4ik
Ссылка на комментарий
Игроки
4 751 публикация
54 820 боёв
29 ноя 2023 - 17:07 пользователь BEPA_B_CBET_CTPAXA_HET сказал:

Кто в здравом уме будет откладывать на коробки т.е. рулетку настоящие деньги получая картинку на экране, которая не станет твоей собственностью никогда.

На 300 лет вперед припасенго,еще будут возмущаться когда магазин поломается))))


— Обмануть игрока не удастся. Если ваша схема предполагает, что сейчас мы вот так хитро сделаем, а игроки не поймут и будут нам платить, потому что мы тут так хитро сделали, игроки очень быстро раскусят и поднимут хай. Корневая механика должна быть классная, а монетизация — честная, православная. Не надо пытаться обмануть игрока.(с)В.Кислый

Ссылка на комментарий
Игроки
2 313 публикации
121 486 боёв
29 ноя 2023 - 19:05 пользователь dw сказал:

Смотря с какой стороны вы это имеете в виду. Да, некоторые моменты неприятные имеются, это факт. Но их намного меньше, чем приятных.

И наша игра развивается в хорошую сторону 

А тебе что остается то писать. Естественно все в лучшую сторону иначе то все будешь выкинут с тестеров и будешь писать здесь что игра стала хам ном.

  • Плюс 4
Танкист 1-го класса — 83,46%
Ссылка на комментарий
Игроки
2 313 публикации
121 486 боёв
29 ноя 2023 - 19:07 пользователь BEPA_B_CBET_CTPAXA_HET сказал:

Кто в здравом уме будет откладывать на коробки т.е. рулетку настоящие деньги получая картинку на экране, которая не станет твоей собственностью никогда.

Поверь будут покупать и будут вкладывать бабло. Ведь это же какой кайф для них померится как я и писал у кого больше и ттолще.

 

Танкист 1-го класса — 83,46%
Ссылка на комментарий
Игроки
7 257 публикаций
60 438 боёв
29 ноя 2023 - 16:50 пользователь ATOMN_BOY сказал:

Игра стала гораздо хуже

Порекомендуете ли вы её своим друзьям, знакомым? :trollface:

Покоя, умиротворения и вот этой вот гармонии от слияния с бесконечным вечным...
Ссылка на комментарий
Игроки
590 публикаций
45 642 боя

Почему бОльшая часть комьюнити такое токсичное? Не понимаю. Это же всего лишь игра и развлечение, не нравится развлечение - развернулся и ушел, понравилось - задонатил и получил плюшки для дальнейшего развлечения. Может быть на токсичном комьюнити больше зарабатывают? :ohmy:

Приглашаю в Клан "Танкисты 30+" для совместной или соло игры. Укрепрайон IX. Ищу совзводных для Натиска. Подробнее также на странице клана.

Тема клана на Форуме МТ.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 526 публикаций
91 741 бой
29 ноя 2023 - 18:21 пользователь Artem_W0T сказал:

Почему бОльшая часть комьюнити такое токсичное? Не понимаю. Это же всего лишь игра и развлечение, не нравится развлечение - развернулся и ушел, понравилось - задонатил и получил плюшки для дальнейшего развлечения. Может быть на токсичном комьюнити больше зарабатывают? :ohmy:

Пока читеров, школоту с покупными акками и авквариумом вместо головы, подставушников банить не будут. Игра и будет токсичной.

  • Плюс 1

Ссылка на комментарий
Альфа-тестеры
873 публикации
6 902 боя
29 ноя 2023 - 23:07 пользователь Budelis сказал:

Рот прополощи сходи, подлиза. Фу таким быть.

Знаете, лучше быть подлизой, как вы выразились, и довольным, чем токсичным и недовольным ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...