Перейти к содержимому

Компенсация


Рекомендованные публикации

Игроки
1 411 публикация
61 559 боёв

Будет ли компенсация за то, что я прокачивал арту в свое время.

Ведь арта накидывала в свое время много урона и проходил все эти ветки исследования в надежде тоже накидывать много урона.

Затем я бросил игру на лет 5 и вот вернулся, и что я увидел?

Одно барохло а не арту 10 лвл, с копеечным уроном.

 

Я хочу чтобы вернули дамаг который был раньше, или выплатили мне компенсацию за потраченное время

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
Хоти дальше,никто не запрещает.

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
1 366 публикаций
27 537 боёв
Т.е. перед входом в игру ты лицензионное соглашение не подтверждал, что ты согласен на любые изменения в игре? 
Ссылка на комментарий
Игроки
8 100 публикаций
34 707 боёв

В виде компенсации разработчикам надо предложить полный вайп аккаунта просящего. Что бы не мучился бедняга и других не мучил)))

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 411 публикация
61 559 боёв
27 ноя 2023 - 14:27 пользователь ivanches2 сказал:

В виде компенсации разработчикам надо предложить полный вайп аккаунта просящего. Что бы не мучился бедняга и других не мучил)))

 

да вообще пофиг, пусть делают. В это играть не возможно. Жалко потраченного времени

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
18 507 публикаций
15 001 бой
27 ноя 2023 - 14:20 пользователь 1602Arturi сказал:

Я хочу чтобы выплатили мне компенсацию за потраченное время

 

А какой нынче курс?

Мой TELEGRAM: https://t.me/EBR75_fl10 (ССЫЛКА)
 
 
Ссылка на комментарий
Игроки
8 009 публикаций
59 150 боёв
27 ноя 2023 - 14:29 пользователь 1602Arturi сказал:

 Жалко потраченного времени

В игры играют что бы время потратить. А когда его жалко не играют.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
12 779 публикаций
53 480 боёв
27 ноя 2023 - 14:20 пользователь 1602Arturi сказал:

Я хочу чтобы вернули дамаг который был раньше, или выплатили мне компенсацию за потраченное время

 

Смешно... А ты кем являешься в этой игре, раз условия какие-то ставишь разработчикам?:popcorn:

Ничего тебе не вернут. Они могут хоть все таки у тебя с аккаунта списать без предупреждения. 

Ссылка на комментарий
Игроки
51 515 публикаций
57 657 боёв
27 ноя 2023 - 14:20 пользователь 1602Arturi сказал:

Будет ли компенсация за то, что я прокачивал арту в свое время.

Ведь арта накидывала в свое время много урона и проходил все эти ветки исследования в надежде тоже накидывать много урона.

Затем я бросил игру на лет 5 и вот вернулся, и что я увидел?

Одно барохло а не арту 10 лвл, с копеечным уроном.

 

Я хочу чтобы вернули дамаг который был раньше, или выплатили мне компенсацию за потраченное время

 

так тебя не ждали артаводишка. Иди за компенсацией в спорт лотто. 

Подкрутка головного мозга - это серьезно

Ссылка на комментарий
Игроки
8 392 публикации
82 807 боёв
предлагаю забанить ТСку за эротику на аватарке ! В игре 12+ такого быть не должно!:child:
  • Плюс 1

От создателей МТ : - Мы придумали кучу бесячих механик, чтобы игроки страдали качественно! 

Главное не быть похожими на конкурентов!

А то что игроки страдают от этих фантастических механик, так это нормально!

Ссылка на комментарий
Игроки
1 411 публикация
61 559 боёв
27 ноя 2023 - 16:29 пользователь tot_samiy_Rak сказал:

предлагаю забанить ТСку за эротику на аватарке ! В игре 12+ такого быть не должно!:child:

Это моя жена, за что  банить?

Не смотри если не нравится

Изменено пользователем 1602Arturi
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
7 257 публикаций
60 435 боёв
27 ноя 2023 - 15:49 пользователь Ravezen сказал:

А где компенсация игре что ты в нее не играл 5 лет, задонать

С языка снял:great:

Покоя, умиротворения и вот этой вот гармонии от слияния с бесконечным вечным...
Ссылка на комментарий
Игроки
8 100 публикаций
34 707 боёв
27 ноя 2023 - 11:31 пользователь ant164 сказал:

В игры играют что бы время потратить. А когда его жалко не играют.

Он не играет в игры. Он по форумам ходит и компенсацию просит.)))) Это у него игра такая - основная)))

А потом обижается ещё и лицемеря говорит что ему "пофиг". Что типа он своё "драгоценное время" тут тратит, тему какую то создав с вопросом тупым)))

Даже не с вопросом скорее, а с претензией. Претензия в том что он в эту игру сам играл, время своё тратил. Типа должны ему что то, кто то, за им прокаченную арту))))

Изменено пользователем ivanches2
Ссылка на комментарий
Игроки
8 100 публикаций
34 707 боёв
27 ноя 2023 - 13:29 пользователь tot_samiy_Rak сказал:

предлагаю забанить ТСку за эротику на аватарке ! В игре 12+ такого быть не должно!:child:

Это аватарка у него тоже компенсация, от женщины которой у него никогда не было или к другому ушла 5 лет назад. Чисто для ЧСВ)))

Что бы ему не было жалко потраченного времени на неё))))

Изменено пользователем ivanches2
Ссылка на комментарий
Игроки
13 432 публикации
102 761 бой
27 ноя 2023 - 18:59 пользователь 1602Arturi сказал:

Это моя жена, за что  банить?

Не смотри если не нравится

С переди покажешь ? 

Хотите написать гадости?  Добро пожаловать в ЛС

Ссылка на комментарий
Игроки
1 411 публикация
61 559 боёв
27 ноя 2023 - 17:46 пользователь wel88ru сказал:

С переди покажешь ? 

а ты кто такой?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
13 432 публикации
102 761 бой
27 ноя 2023 - 19:51 пользователь 1602Arturi сказал:

а ты кто такой?

Игрок танков

Хотите написать гадости?  Добро пожаловать в ЛС

Ссылка на комментарий
Игроки
1 411 публикация
61 559 боёв
27 ноя 2023 - 17:53 пользователь wel88ru сказал:

Игрок танков

Ну вот и дергай на танки.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...