Перейти к содержимому

ЛФ7? Кому она интересна?


Рекомендованные публикации

Игроки
384 публикации
70 994 боя

Во впечатлениях что-то не опубликовался вопрос: обязательно было портить один из самых популярных ивентов в игре? Даже с 9 уровнями такого не было.

shot_256.jpg

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Игроки
830 публикаций
32 429 боёв
ты про 7 уровни? Это что б ты много серебра на 8 премах не заработал , и не забывал заносить копейку, когда тебе его будет не хватать. Я даже не стал играть. Это танки купи, оборудку купи, а где не купи то потрать золото или демонтажные наборы. *** оно надо..шлак. Изменено пользователем Skotopas
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
13 797 публикаций
4 226 боёв
Без фарма никому эта помойка не нужна, вот так вот.;)
  • Плюс 2

Ветеран Зоны 404, Арзагира 4.04 и Фирнульфира... 

 

02 сен 2025 - 20:10 пользователь The_X_Factor сказал:

танкист, запомни, это я могу объяснять тебе. Ты мне - не можешь

Ссылка на комментарий
Игроки
5 289 публикаций
296 196 боёв
26 ноя 2023 - 16:59 пользователь SashaSh1234 сказал:

Нормальная тема, могли бы и на постоянку разноуровневую ввести.

можно и на постоянке с этим условием:

 

17 ноя 2023 - 10:31 пользователь H_E_K_P_O_M_A_H_T_ сказал:

Был бы приз, например турбина или УМП - можно было бы потерпеть без удовольствия и на 7 лвл, а так нет желания фигнёй заниматься (хоть и есть премы 7 лвл)

 

а при нынешних условиях:

17 ноя 2023 - 10:31 пользователь H_E_K_P_O_M_A_H_T_ сказал:

Лично я зашёл в 2 боя - вышел и заходить больше нет желания

 

  • Плюс 1

Конфигурация XVM ◄ HEKPOMAHT

Ссылка на комментарий
Игроки
3 498 публикаций
354 боя
26 ноя 2023 - 16:35 пользователь windsom сказал:

Во впечатлениях что-то не опубликовался вопрос: обязательно было портить один из самых популярных ивентов в игре? Даже с 9 уровнями такого не было.

shot_256.jpg

 

Не смог в профильную тему по ЛФ? 

И чем же испортили режим? По прежнему большие эпические сражения на больших картах. Ведь именно этим привлекает ЛФ любителей ЛФ. 

Ссылка на комментарий
Игроки
13 797 публикаций
4 226 боёв
26 ноя 2023 - 17:22 пользователь 51654642 сказал:

 

Не смог в профильную тему по ЛФ? 

И чем же испортили режим? По прежнему большие эпические сражения на больших картах. Ведь именно этим привлекает ЛФ любителей ЛФ. 


:teethhappy:

Похоже кто то не смог в тонны буковок

Ветеран Зоны 404, Арзагира 4.04 и Фирнульфира... 

 

02 сен 2025 - 20:10 пользователь The_X_Factor сказал:

танкист, запомни, это я могу объяснять тебе. Ты мне - не можешь

Ссылка на комментарий
Игроки
3 498 публикаций
354 боя
26 ноя 2023 - 17:25 пользователь I_DZ сказал:


:teethhappy:

Похоже кто то не смог в тонны буковок

 

Ну не смог ты, и не смог. Вообще как-то пофиг. Мне зачем эта информация? 

Ссылка на комментарий
Игроки
13 797 публикаций
4 226 боёв
26 ноя 2023 - 17:27 пользователь 51654642 сказал:

 

Ну не смог ты, и не смог. Вообще как-то пофиг. Мне зачем эта информация? 

Какая примитивная тактика :teethhappy:

Перекладыват ьто что говорилось ТЕБЕ другим. 

В принципе от амебы это ожидаемо ;)

Ветеран Зоны 404, Арзагира 4.04 и Фирнульфира... 

 

02 сен 2025 - 20:10 пользователь The_X_Factor сказал:

танкист, запомни, это я могу объяснять тебе. Ты мне - не можешь

Ссылка на комментарий
Игроки
3 498 публикаций
354 боя
26 ноя 2023 - 17:36 пользователь I_DZ сказал:

Какая примитивная тактика :teethhappy:

Перекладыват ьто что говорилось ТЕБЕ другим. 

В принципе от амебы это ожидаемо ;)

 

Ты даже сможешь показать, что говорилось мне другим? :popcorn:

Ссылка на комментарий
Игроки
13 797 публикаций
4 226 боёв
26 ноя 2023 - 17:40 пользователь 51654642 сказал:

 

Ты даже сможешь показать, что говорилось мне другим? :popcorn:

26 ноя 2023 - 17:25 пользователь I_DZ сказал:


:teethhappy:

Похоже кто то не смог в тонны буковок

Похоже кто то не смог в тонны негатива. Ничего бывает.

Та главное не позорься

Изменено пользователем I_DZ

Ветеран Зоны 404, Арзагира 4.04 и Фирнульфира... 

 

02 сен 2025 - 20:10 пользователь The_X_Factor сказал:

танкист, запомни, это я могу объяснять тебе. Ты мне - не можешь

Ссылка на комментарий
Игроки
3 786 публикаций
11 612 боёв
мне понравилось, увы, танки нормальные не приготовил. 

Юный Фриц, любимец мамин,        Заорал на всю он школу:
В класс явился на экзамен. -           Чтоб вынюхивать крамолу
Задают ему вопрос:                          И строчить на всех донос.
- Для чего фашисту нос?                 Вот зачем фашисту нос!

...                                                                                 
                                                                                             С. Маршак

 

Ссылка на комментарий
Игроки
12 254 публикации
25 940 боёв

Мне очень понравилась. Правда.

Никогда не фармил в лф, ограничиваясь десятком боев ибо душно. Сейчас понравился баланс и прикольно качать, убогий в рандоме, 7 уровень.

Что роднит заводчанина Алешу и Хитмана? Цифра 47))
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...