Balt_RU39 Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 39 публикаций 46 418 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 А, че тут читать то 5800 урона !Пока сообразишь, как тут картинку добавить ! Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 (изменено) 25 ноя 2023 - 14:46 пользователь The_Who_MG сказал: А, че тут читать то 5800 урона ! Пока сообразишь, как тут картинку добавить ! «Основной калибр» Нанести наибольшее количество урона за бой. • Нанесённый урон должен составлять не менее 20% от суммарной прочности техники противника. • Нанесённый урон должен составлять не менее 1000 единиц. • Нельзя задевать союзников прямыми выстрелами. • Выдаётся только в Случайных боях. Изменено 25 ноября, 2023 пользователем ShooterJoe Исправлено форматирование текста. Ссылка на комментарий
Mr_Saymon_Smit Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 28 818 публикаций 112 368 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 да потому что разрабы думают что игрок не будет вручную считать сколько надо нанести урона на эту медальку и поэтому иногда ее не выдают -типа игрок все равно не заметит. Лучше быть тупым, чем голдострелом. (с) Генерал ГавсС какого клубня я им должен помогать и превознемогая их глупость потеть на победу? (с) Генерал ГавсИменно. Ценишь своё время и не тратишь его на чушь, а идёшь в следующий бой. (с) Копетан Вот когда я убиваю, это честно, а когда меня то не честно. (с) Папирус Ссылка на комментарий
Balt_RU39 Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 39 публикаций 46 418 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 Понял, все очень сложно, написать в форме и то проблема, задержка идет мама не горюй ! Ссылка на комментарий
sakh_komradi_1 Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 9 709 публикаций 40 832 боя Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 25 ноя 2023 - 12:46 пользователь The_Who_MG сказал: А, че тут читать то 5800 урона ! Пока сообразишь, как тут картинку добавить ! ну и зачем нам эти пальмы ?? 9 лет блин в игре а не знаешь как скриншот в теме прикрепить !! 1 Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 16 722 публикации 61 163 боя Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 (изменено) 25 ноя 2023 - 12:49 пользователь Mr_Saymon_Smit сказал:да потому что разрабы думают что игрок не будет вручную считать сколько надо нанести урона на эту медальку и поэтому иногда ее не выдают -типа игрок все равно не заметит. вот прямо спать не могут - думают, как бы тебе нарисованную медальку не дать...42к боёв и такой ... Изменено 25 ноября, 2023 пользователем fimv 1 Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
Balt_RU39 Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 39 публикаций 46 418 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 Пальмы для настроения, а то слякоть за окном ! Медальки по фиг, просто интерес возник почему не дали ! Три темы создал потому, что сразу не появлялись темы, задержка дикая в форуме ! Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 16 722 публикации 61 163 боя Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 25 ноя 2023 - 13:02 пользователь The_Who_MG сказал: Пальмы для настроения, а то слякоть за окном ! Медальки по фиг, просто интерес возник почему не дали ! Три темы создал потому, что сразу не появлялись темы, задержка дикая в форуме ! задержек на форуме не наблюдается. обновить страницу сложна?а ты точно все условия прочитал, и главное, понял? Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
HighWi Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 6 661 публикация 32 291 бой Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 По своим не стреляй и будет тебе медалька. Урон то по своим отключили но требования к медальки остались прежние. 1 Ссылка на комментарий
KOPOJIb_HO4N Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 7 510 публикаций 1 263 боя Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 Коварные разрабы себе медальку прикарманили. Дома над монитором повесят. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаги. Чага - генеральный спонсор дизайна этого форума. Ссылка на комментарий
Balt_RU39 Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 39 публикаций 46 418 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 Понял, может и попал в своего, бой очень активный вышел !Спасибо, разъяснили и не очень то обижали ! Всем удачи ! Ссылка на комментарий
Hirossima Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 3 875 публикаций 42 235 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 25 ноя 2023 - 13:46 пользователь The_Who_MG сказал: А, че тут читать то 5800 урона ! Пока сообразишь, как тут картинку добавить ! Ага,осталось ещё сообразить,как делать скрин с одного монитора,а не с двух. Ссылка на комментарий
KOPOJIb_HO4N Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 7 510 публикаций 1 263 боя Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 25 ноя 2023 - 13:34 пользователь Hirossima сказал: Ага,осталось ещё сообразить,как делать скрин с одного монитора,а не с двух. Если ноут, то частенько там жмякаешь Fn+RptSc и выбираешь площадь принтскрина левой клавишей мышки. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаги. Чага - генеральный спонсор дизайна этого форума. Ссылка на комментарий
Mr_Saymon_Smit Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 28 818 публикаций 112 368 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 25 ноя 2023 - 09:59 пользователь fimv сказал: вот прямо спать не могут - думают, как бы тебе нарисованную медальку не дать... 42к боёв и такой ... так это какая экономия мощностей сервов. считать не надо сколько игрок урона сделал,отображать нарисованную медальку тоже не надо.это у нас один тс-ка оказался обманут,а если игроков тыщи и тыщи в день? зернышко к зернышку .конечно по союзнику стрельнул и забыл как это было.обычное явление) Лучше быть тупым, чем голдострелом. (с) Генерал ГавсС какого клубня я им должен помогать и превознемогая их глупость потеть на победу? (с) Генерал ГавсИменно. Ценишь своё время и не тратишь его на чушь, а идёшь в следующий бой. (с) Копетан Вот когда я убиваю, это честно, а когда меня то не честно. (с) Папирус Ссылка на комментарий
Balt_RU39 Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 39 публикаций 46 418 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 конечно по союзнику стрельнул и забыл как это было.обычное явление Да не стрелял я в союзников никогда, раньше мод ставил что-бы в своих не попасть, возможно в этом бою в кого и попал ненароком. Зачем он три темы создал? Настолько ass сгорел? Я уж написал: создал тему, а она на форуме не отображалась ! По чем я знал, что надо страницуперезагружать по новой ? Вот и говорю форум тормозит, не нормально это ! А вообще че за бой-то был ? Я тот же по меркам игры РАК, а тут не успевал барабаны раздавать ! Получается при тех-же руках и мониторе разные бои ? То сливы пачками, а я тож-же, танк тот-же. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 25 ноября, 2023 Глобальные модераторы 21 818 публикаций 72 439 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 25 ноя 2023 - 12:46 пользователь The_Who_MG сказал: А, че тут читать то 5800 урона ! Пока сообразишь, как тут картинку добавить ! Вы не выполнили условия получения награды. Основной калибр. Хотите разобрать в подробностях, приложите реплей, покажем. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации