Перейти к содержимому

Основной калибр


Рекомендованные публикации

Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
25 ноя 2023 - 14:46 пользователь The_Who_MG сказал:

А, че тут читать то 5800 урона !

Пока сообразишь, как тут картинку добавить !

 

«Основной калибр»

Нанести наибольшее количество урона за бой.

• Нанесённый урон должен составлять не менее 20% от суммарной прочности техники противника.
• Нанесённый урон должен составлять не менее 1000 единиц.
• Нельзя задевать союзников прямыми выстрелами.
• Выдаётся только в Случайных боях.

Изменено пользователем ShooterJoe
Исправлено форматирование текста.

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
28 818 публикаций
112 368 боёв
да потому что разрабы думают что игрок не будет вручную считать сколько надо нанести урона на эту медальку и поэтому иногда ее не выдают -типа игрок все равно не заметит.

Лучше быть тупым, чем голдострелом.  (с) Генерал Гавс

С какого клубня я им должен помогать и превознемогая их глупость потеть на победу? (с) Генерал Гавс

Именно. Ценишь своё время и не тратишь его на чушь, а идёшь в следующий бой. (с) Копетан

 Вот когда я убиваю, это честно, а когда меня то не честно. (с) Папирус 

Ссылка на комментарий
Игроки
9 709 публикаций
40 832 боя
25 ноя 2023 - 12:46 пользователь The_Who_MG сказал:

А, че тут читать то 5800 урона !

Пока сообразишь, как тут картинку добавить !

ну и зачем нам эти пальмы ?? 9 лет блин в игре а не знаешь как скриншот в теме прикрепить !! 

  • Плюс 1
msg-6032361-0-41280200-1734091772.png
Ссылка на комментарий
Игроки
16 722 публикации
61 163 боя
25 ноя 2023 - 12:49 пользователь Mr_Saymon_Smit сказал:

да потому что разрабы думают что игрок не будет вручную считать сколько надо нанести урона на эту медальку и поэтому иногда ее не выдают -типа игрок все равно не заметит.

вот прямо спать не могут - думают, как бы тебе нарисованную медальку не дать...

42к боёв и такой :deer:...

Изменено пользователем fimv
  • Плюс 1

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
39 публикаций
46 418 боёв

   Пальмы для настроения, а то слякоть за окном !

   

   Медальки по фиг, просто интерес возник почему не дали !

 

   Три темы создал потому, что сразу не появлялись темы, задержка дикая в форуме !

Ссылка на комментарий
Игроки
16 722 публикации
61 163 боя
25 ноя 2023 - 13:02 пользователь The_Who_MG сказал:

   Пальмы для настроения, а то слякоть за окном !

   

   Медальки по фиг, просто интерес возник почему не дали !

 

   Три темы создал потому, что сразу не появлялись темы, задержка дикая в форуме !

 

задержек на форуме не наблюдается. обновить страницу сложна?

а ты точно все условия прочитал, и главное, понял?

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
6 661 публикация
32 291 бой
По своим не стреляй и будет тебе медалька. Урон то по своим отключили но требования к медальки остались прежние.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
7 510 публикаций
1 263 боя
Коварные разрабы себе медальку прикарманили. Дома над монитором повесят.

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаги.

Чага - генеральный спонсор дизайна этого форума.

Ссылка на комментарий
Игроки
39 публикаций
46 418 боёв

   Понял, может и попал в своего, бой очень активный вышел !

Спасибо, разъяснили и не очень то обижали !

 

   Всем удачи !

Ссылка на комментарий
Игроки
3 875 публикаций
42 235 боёв
25 ноя 2023 - 13:46 пользователь The_Who_MG сказал:

А, че тут читать то 5800 урона !

Пока сообразишь, как тут картинку добавить !

Ага,осталось ещё сообразить,как делать скрин с одного монитора,а не с двух.

@1668625-tl.png
Ссылка на комментарий
Игроки
7 510 публикаций
1 263 боя
25 ноя 2023 - 13:34 пользователь Hirossima сказал:

Ага,осталось ещё сообразить,как делать скрин с одного монитора,а не с двух.

Если ноут, то частенько там жмякаешь Fn+RptSc и выбираешь площадь принтскрина левой клавишей мышки.

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаги.

Чага - генеральный спонсор дизайна этого форума.

Ссылка на комментарий
Игроки
28 818 публикаций
112 368 боёв
25 ноя 2023 - 09:59 пользователь fimv сказал:

вот прямо спать не могут - думают, как бы тебе нарисованную медальку не дать...

42к боёв и такой :deer:...

так это какая экономия мощностей сервов. считать не надо сколько игрок урона сделал,отображать нарисованную медальку тоже не надо.это у нас один тс-ка оказался обманут,а если игроков тыщи и тыщи в день? зернышко к зернышку .

конечно по союзнику стрельнул и забыл как это было.обычное явление)

Лучше быть тупым, чем голдострелом.  (с) Генерал Гавс

С какого клубня я им должен помогать и превознемогая их глупость потеть на победу? (с) Генерал Гавс

Именно. Ценишь своё время и не тратишь его на чушь, а идёшь в следующий бой. (с) Копетан

 Вот когда я убиваю, это честно, а когда меня то не честно. (с) Папирус 

Ссылка на комментарий
Игроки
39 публикаций
46 418 боёв

конечно по союзнику стрельнул и забыл как это было.обычное явление

 

  Да не стрелял я в союзников никогда, раньше мод ставил что-бы в своих не попасть, возможно в этом бою в кого и попал ненароком.

 

Зачем он три темы создал? Настолько ass сгорел?

 

  Я уж написал: создал тему, а она на форуме не отображалась ! По чем я знал, что надо страницу

перезагружать по новой ? Вот и говорю форум тормозит, не нормально это !

 

  А вообще че за бой-то был ? Я тот же по меркам игры РАК, а тут не успевал барабаны раздавать !

 

 Получается при тех-же руках и мониторе разные бои ? То сливы пачками, а я тож-же, танк тот-же.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 818 публикаций
72 439 боёв
25 ноя 2023 - 12:46 пользователь The_Who_MG сказал:

А, че тут читать то 5800 урона !

Пока сообразишь, как тут картинку добавить !

Вы не выполнили условия получения награды. Основной калибр. Хотите разобрать в подробностях, приложите реплей, покажем.

 

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...