Перейти к содержимому

Рандомность чертежей


Рекомендованные публикации

Игроки
1 144 публикации
95 733 боя
Остались одни немцы. Чертежи сыпет какие попало, но не их. В течении 2 месяцев прилетело всего штук 5-6. Есть какой то алгоритм? Или опять какая то теория заговоров?

Снимок экрана (109).png

Глаза боятся, руки из задницы...НО Я ДЕРЖУСЬ:izmena:

World Of  Tanks командная игра? Бугага......

Являются ли оценочные суждения действий оскорблениями?

Стата средненькая, но честная. На голде не играю из принципа.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 144 публикации
95 733 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTenzoTZ (13 июн 2020 - 12:21) писал:

по крайней мере не наблюдал, что-бы чертежи выпадали той нации где все танки открыты.

Наверно не корректно выразился - сыпет обычные чертежи, немецких нет.

Глаза боятся, руки из задницы...НО Я ДЕРЖУСЬ:izmena:

World Of  Tanks командная игра? Бугага......

Являются ли оценочные суждения действий оскорблениями?

Стата средненькая, но честная. На голде не играю из принципа.

Ссылка на комментарий
Модераторы
59 013 публикации
69 847 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngOld_Roamer (13 июн 2020 - 12:02) писал:

Остались одни немцы. Чертежи сыпет какие попало, но не их. В течении 2 месяцев прилетело всего штук 5-6. Есть какой то алгоритм? Или опять какая то теория заговоров?

Цитата

 Рандомность чертежей

 Именно так.

И да, много раз давали по акциям чертежи разных наций (у вас это хорошо прослеживается по скриншотам).

 

 

Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...