Old_Roamer Опубликовано: 13 июня, 2020 Игроки 1 144 публикации 95 733 боя Поделиться Опубликовано: 13 июня, 2020 Остались одни немцы. Чертежи сыпет какие попало, но не их. В течении 2 месяцев прилетело всего штук 5-6. Есть какой то алгоритм? Или опять какая то теория заговоров? Глаза боятся, руки из задницы...НО Я ДЕРЖУСЬWorld Of Tanks командная игра? Бугага......Являются ли оценочные суждения действий оскорблениями?Стата средненькая, но честная. На голде не играю из принципа. Ссылка на комментарий
TenzoTZ Опубликовано: 13 июня, 2020 Игроки 959 публикаций 97 811 боёв Поделиться Опубликовано: 13 июня, 2020 по крайней мере не наблюдал, что-бы чертежи выпадали той нации где все танки открыты. Ссылка на комментарий
Old_Roamer Опубликовано: 13 июня, 2020 Игроки 1 144 публикации 95 733 боя Автор Поделиться Опубликовано: 13 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTenzoTZ (13 июн 2020 - 12:21) писал:по крайней мере не наблюдал, что-бы чертежи выпадали той нации где все танки открыты.Наверно не корректно выразился - сыпет обычные чертежи, немецких нет. Глаза боятся, руки из задницы...НО Я ДЕРЖУСЬWorld Of Tanks командная игра? Бугага......Являются ли оценочные суждения действий оскорблениями?Стата средненькая, но честная. На голде не играю из принципа. Ссылка на комментарий
Rok3r Опубликовано: 13 июня, 2020 Модераторы 59 013 публикации 69 847 боёв Поделиться Опубликовано: 13 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngOld_Roamer (13 июн 2020 - 12:02) писал:Остались одни немцы. Чертежи сыпет какие попало, но не их. В течении 2 месяцев прилетело всего штук 5-6. Есть какой то алгоритм? Или опять какая то теория заговоров?Цитата Рандомность чертежей Именно так.И да, много раз давали по акциям чертежи разных наций (у вас это хорошо прослеживается по скриншотам). Закрыто. Играю ради удовольствия Принцип работы балансировщика За что дают опыт? За что дают кредиты? ЧаВо Проект Клуба Коллекционеров Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации