Torpeda_c_He6a Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 3 623 публикации 88 535 боёв Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 Приветы всем. Давеча видел в бою с обеих сторон и у нас и у противника по одному Тяжёлому танку "Объект 780". Оба танка слились с уроном наш с 1100, вражеский с 1300. Но УВН вроде у него есть около 6-6.5 градусов. Вопрос, это будет новая ветка тяжей в СССР или это тестируется новая имба за ГК? Если это новая имба, то в каком месте?Можно ли узнать что это за танк и как его получить? Спасибо. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 12 июня, 2020 Глобальные модераторы 156 160 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 Стань супертестером и получай. Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
H_E_K_P_O_M_A_H_T_ Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 5 289 публикаций 296 078 боёв Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 [СУПЕРТЕСТ] Советский тяжёлый танк X уровня Объект 780 1 Конфигурация XVM ◄ HEKPOMAHT ► Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 Гугл в помощь. ЦА не умеет в поисковые системы? Ссылка на комментарий
Torpeda_c_He6a Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 3 623 публикации 88 535 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 А, спасибо за ответы ребята, я практически не читаю эту ветку и не в курсе. ) Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 Ответы даны, всем спасибо. Spoiler Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации