Перейти к содержимому

Тяжёлый танк - Объект 780 (СССР)


Рекомендованные публикации

Игроки
3 623 публикации
88 535 боёв

Приветы всем.

 

Давеча видел в бою с обеих сторон и у нас и у противника по одному Тяжёлому танку "Объект 780".  Оба танка слились с уроном наш с 1100, вражеский с 1300. Но УВН вроде у него есть около 6-6.5 градусов. 

 

Вопрос, это будет новая ветка тяжей в СССР или это тестируется новая имба за ГК? Если это новая имба, то в каком месте?

Можно ли узнать что это за танк и как его получить?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 160 публикаций
28 993 боя
Стань супертестером и получай.
Ссылка на комментарий
Игроки
5 289 публикаций
296 078 боёв
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
Гугл в помощь. ЦА не умеет в поисковые системы?

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
3 623 публикации
88 535 боёв
А, спасибо за ответы ребята, я практически не читаю эту ветку и не в курсе. )
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...