Deda_Motor_Khan Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 59 публикаций 19 235 боёв Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 А кто из разработчиков может ВНЯТНО объяснить, почему одинаковые, практически, по показателям СУ-76 и Marder II находятся на разных уровнях? Су76 - IV лвл, где он бесполезен, а Мардер - 3й, где он имба. А ведь СУ-76 был 3 лвл. И только недавно я с удивлением обнаружил, что его повысили.При этом, на 3 лвл в ветке СССР ПТ нет. Зачем, спрашивается, это надо было делать? Может, что-то в консерватории поправить надо? 1 Ссылка на комментарий
anonym_GRU6ERLGzqoq Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 12 098 публикаций Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 Ты в песке что-ли играешь? Фу таким быть. Наличие одного танка на одном уровне, а другого на другом это решение разработчиков и тебе остаётся только его принять. Ссылка на комментарий
Deda_Motor_Khan Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 59 публикаций 19 235 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTaratutas (12 июн 2020 - 20:28) писал:Наличие одного танка на одном уровне, а другого на другом это решение разработчиков и тебе остаётся только его принять. Понятно, что не Санта Клаус это придумал.Я хочу понять, чем руководствовались разработчики, разнося одинаковые машины на разные уровни Ссылка на комментарий
anonym_34VuLNPFmCVe Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 6 175 публикаций 65 676 боёв Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 Сейчас в песке одни рефералы гоняют, там новичкам делать нечего Ссылка на комментарий
anonym_VkhDIzkcAISl Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 245 публикаций Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDeda_Motor_Khan (12 июн 2020 - 20:27) писал:А кто из разработчиков может ВНЯТНО объяснить, почему одинаковые, практически, по показателям СУ-76 и Marder II находятся на разных уровнях? Су76 - IV лвл, где он бесполезен, а Мардер - 3й, где он имба. А ведь СУ-76 был 3 лвл. И только недавно я с удивлением обнаружил, что его повысили.При этом, на 3 лвл в ветке СССР ПТ нет. Зачем, спрашивается, это надо было делать?Может, что-то в консерватории поправить надо? Мардер 2 уже давно не имба, но согласен. Ссылка на комментарий
sniper_ghost_warrior2 Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 34 публикации 18 851 бой Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngziggitarius (12 июн 2020 - 21:15) писал: Сейчас в песке одни рефералы гоняют, там новичкам делать нечегоТолку с этих рефералов. 2-3 минуты боя и ты остаешься 1 против команды противника ))) Почему рефералы всегда к красным попадают? ))) WOT Nickname Ссылка на комментарий
DefensiveTackle Опубликовано: 13 июня, 2020 Игроки 6 612 публикации 15 017 боёв Поделиться Опубликовано: 13 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDeda_Motor_Khan (12 июн 2020 - 20:27) писал:А кто из разработчиков может ВНЯТНО объяснить, почему одинаковые, практически, по показателям СУ-76 и Marder II находятся на разных уровнях? Су76 - IV лвл, где он бесполезен, а Мардер - 3й, где он имба. А ведь СУ-76 был 3 лвл. И только недавно я с удивлением обнаружил, что его повысили.При этом, на 3 лвл в ветке СССР ПТ нет. Зачем, спрашивается, это надо было делать?Может, что-то в консерватории поправить надо? Может. Перелапатили так, что некоторые ПТ 4 уровня больше шестёрок урона наносят. Т.к. хп у всех больше, а уровень сопротивления - ниже. Рай для песочного нагибца.Но сунуть танк 3 уровня с косметическими изменениями ТТХ на 4-й - это реально особо одарённым надо быть, чтоб такое завернуть. Додуматься до такого, чтобы песочные нагибцы наносили урона на 4лвл больше, чем они смогут это сделать на 8м.Спросить, так что там, сильно бои по времени увеличились?"Упростили ветки". "Сделали ветки более логичными". Только анэнцефал мог запутаться в старых ветках. Для кого игра вообще? Для людей или для шимпанзе?В игре столько нерешённых вопросов с балансом (особенно на 10лвл, где невозможно играть спокойно), с картами, но хп песочным танкам мы переделаем быстрее. Срочно надо! Не терпит отлагательств! (10 лет как-то игралось со старыми хп, сильно никто на это не жаловался, в отличие от баланса и арты).Мозги им надо поправить. Ребалансировщикам этим. 2 Ссылка на комментарий
Deda_Motor_Khan Опубликовано: 14 июня, 2020 Игроки 59 публикаций 19 235 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 14 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDefensiveTackle (13 июн 2020 - 16:12) писал:Может. Перелапатили так, что некоторые ПТ 4 уровня больше шестёрок урона наносят. Т.к. хп у всех больше, а уровень сопротивления - ниже. Рай для песочного нагибца.Но сунуть танк 3 уровня с косметическими изменениями ТТХ на 4-й - это реально особо одарённым надо быть, чтоб такое завернуть. Додуматься до такого, чтобы песочные нагибцы наносили урона на 4лвл больше, чем они смогут это сделать на 8м.Спросить, так что там, сильно бои по времени увеличились?"Упростили ветки". "Сделали ветки более логичными". Только анэнцефал мог запутаться в старых ветках. Для кого игра вообще? Для людей или для шимпанзе?В игре столько нерешённых вопросов с балансом (особенно на 10лвл, где невозможно играть спокойно), с картами, но хп песочным танкам мы переделаем быстрее. Срочно надо! Не терпит отлагательств! (10 лет как-то игралось со старыми хп, сильно никто на это не жаловался, в отличие от баланса и арты).Мозги им надо поправить. Ребалансировщикам этим. Значит, не одного меня сомнения посетили Спасибо! Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас