Перейти к содержимому

Логика? Нет, не слышал.


Рекомендованные публикации

Игроки
59 публикаций
19 235 боёв

А кто из разработчиков может ВНЯТНО объяснить, почему одинаковые, практически, по показателям СУ-76 и Marder II находятся на разных уровнях? Су76 - IV лвл, где он бесполезен, а Мардер - 3й, где он имба.

 

А ведь СУ-76 был 3 лвл. И только недавно я с удивлением обнаружил, что его повысили.

При этом, на 3 лвл в ветке СССР ПТ нет.

Зачем, спрашивается, это надо было делать?


Может, что-то в консерватории поправить надо?

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
12 098 публикаций
Ты в песке что-ли играешь? Фу таким быть. Наличие одного танка на одном уровне, а другого на другом это решение разработчиков и тебе остаётся только его принять.
Ссылка на комментарий
Игроки
59 публикаций
19 235 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTaratutas (12 июн 2020 - 20:28) писал:

Наличие одного танка на одном уровне, а другого на другом это решение разработчиков и тебе остаётся только его принять.

 

Понятно, что не Санта Клаус это придумал.

Я хочу понять, чем руководствовались разработчики, разнося одинаковые машины на разные уровни

Ссылка на комментарий
Игроки
245 публикаций

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDeda_Motor_Khan (12 июн 2020 - 20:27) писал:

А кто из разработчиков может ВНЯТНО объяснить, почему одинаковые, практически, по показателям СУ-76 и Marder II находятся на разных уровнях? Су76 - IV лвл, где он бесполезен, а Мардер - 3й, где он имба.

 

А ведь СУ-76 был 3 лвл. И только недавно я с удивлением обнаружил, что его повысили.

При этом, на 3 лвл в ветке СССР ПТ нет.

Зачем, спрашивается, это надо было делать?


Может, что-то в консерватории поправить надо?

 

Мардер 2 уже давно не имба, но согласен.

Ссылка на комментарий
Игроки
34 публикации
18 851 бой

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngziggitarius (12 июн 2020 - 21:15) писал:

 

Сейчас в песке одни рефералы гоняют, там новичкам делать нечего

Толку с этих рефералов. 2-3 минуты боя и ты остаешься 1 против команды противника ))) Почему рефералы всегда к красным попадают? )))

Ссылка на комментарий
Игроки
6 612 публикации
15 017 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDeda_Motor_Khan (12 июн 2020 - 20:27) писал:

А кто из разработчиков может ВНЯТНО объяснить, почему одинаковые, практически, по показателям СУ-76 и Marder II находятся на разных уровнях? Су76 - IV лвл, где он бесполезен, а Мардер - 3й, где он имба.

 

А ведь СУ-76 был 3 лвл. И только недавно я с удивлением обнаружил, что его повысили.

При этом, на 3 лвл в ветке СССР ПТ нет.

Зачем, спрашивается, это надо было делать?


Может, что-то в консерватории поправить надо?

 

Может. Перелапатили так, что некоторые ПТ 4 уровня больше шестёрок урона наносят. Т.к. хп у всех больше, а уровень сопротивления - ниже. Рай для песочного нагибца.

Но сунуть танк 3 уровня с косметическими изменениями ТТХ на 4-й - это реально особо одарённым надо быть, чтоб такое завернуть. Додуматься до такого, чтобы песочные нагибцы наносили урона на 4лвл больше, чем они смогут это сделать на 8м.

Спросить, так что там, сильно бои по времени увеличились?

"Упростили ветки". "Сделали ветки более логичными". Только анэнцефал мог запутаться в старых ветках. Для кого игра вообще? Для людей или для шимпанзе?

В игре столько нерешённых вопросов с балансом (особенно на 10лвл, где невозможно играть спокойно), с картами, но хп песочным танкам мы переделаем быстрее. Срочно надо! Не терпит отлагательств! (10 лет как-то игралось со старыми хп, сильно никто на это не жаловался, в отличие от баланса и арты).

Мозги им надо поправить. Ребалансировщикам этим. 

  • Плюс 2

Ссылка на комментарий
Игроки
59 публикаций
19 235 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDefensiveTackle (13 июн 2020 - 16:12) писал:

Может. Перелапатили так, что некоторые ПТ 4 уровня больше шестёрок урона наносят. Т.к. хп у всех больше, а уровень сопротивления - ниже. Рай для песочного нагибца.

Но сунуть танк 3 уровня с косметическими изменениями ТТХ на 4-й - это реально особо одарённым надо быть, чтоб такое завернуть. Додуматься до такого, чтобы песочные нагибцы наносили урона на 4лвл больше, чем они смогут это сделать на 8м.

Спросить, так что там, сильно бои по времени увеличились?

"Упростили ветки". "Сделали ветки более логичными". Только анэнцефал мог запутаться в старых ветках. Для кого игра вообще? Для людей или для шимпанзе?

В игре столько нерешённых вопросов с балансом (особенно на 10лвл, где невозможно играть спокойно), с картами, но хп песочным танкам мы переделаем быстрее. Срочно надо! Не терпит отлагательств! (10 лет как-то игралось со старыми хп, сильно никто на это не жаловался, в отличие от баланса и арты).

Мозги им надо поправить. Ребалансировщикам этим. 


Значит, не одного меня сомнения посетили :)
Спасибо!

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...