svevsv Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 25 публикаций 59 007 боёв Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 После полного исследования чехословацкой техники на складе осталось ещё 26 чертежей. Так понимаю, что на новом "боевом пропуске" они снова появится на этапах прохождения. Ну что с ними делать? Не продашь, не обменяешь. Подарить кому-либо и то нет возможности. Сделайте возможность продать их, что ли, к Бабушке Лешего. Ссылка на комментарий
JeZus83 Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 3 702 публикации 65 950 боёв Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 сиди жди когда введут ветку арты для чехов,тогда и потратишь Ссылка на комментарий
anonym_n4iFdr0NtZz4 Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 782 публикации 11 434 боя Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 Во первых: введут новую ветку чехов. Во вторых: может введут конвертатор чертежей. Ссылка на комментарий
PR0TAG0R Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 441 публикация 410 боёв Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsvevsv (12 июн 2020 - 12:28) писал:После полного исследования чехословацкой техники на складе осталось ещё 26 чертежей. Так понимаю, что на новом "боевом пропуске" они снова появится на этапах прохождения. Ну что с ними делать? Не продашь, не обменяешь. Подарить кому-либо и то нет возможности. Сделайте возможность продать их, что ли, к Бабушке Лешего.Так они хлеба не просят, пусть копятся. Если введут новые ветки, то качать не прийдется. А вообще я б не за возможность продать, а за конвертацию в универсальные - вот это думаю б было более востребовано Ссылка на комментарий
Rok3r Опубликовано: 12 июня, 2020 Модераторы 59 013 публикации 69 847 боёв Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsvevsv (12 июн 2020 - 07:28) писал:После полного исследования чехословацкой техники на складе осталось ещё 26 чертежей. Так понимаю, что на новом "боевом пропуске" они снова появится на этапах прохождения. Ну что с ними делать? Не продашь, не обменяешь. Подарить кому-либо и то нет возможности. Сделайте возможность продать их, что ли, к Бабушке Лешего.Оставить на память.И да, это не раздел для предложений. Закрыто. Играю ради удовольствия Принцип работы балансировщика За что дают опыт? За что дают кредиты? ЧаВо Проект Клуба Коллекционеров Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации