Перейти к содержимому

Чертежи чешской техники


Рекомендованные публикации

Игроки
25 публикаций
59 007 боёв
После полного исследования чехословацкой техники на складе осталось ещё 26 чертежей. Так понимаю, что на новом "боевом пропуске" они снова появится на этапах прохождения. Ну что с ними делать? Не продашь, не обменяешь. Подарить кому-либо и то нет возможности. Сделайте возможность продать их, что ли, к Бабушке Лешего.
Ссылка на комментарий
Игроки
441 публикация
410 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsvevsv (12 июн 2020 - 12:28) писал:

После полного исследования чехословацкой техники на складе осталось ещё 26 чертежей. Так понимаю, что на новом "боевом пропуске" они снова появится на этапах прохождения. Ну что с ними делать? Не продашь, не обменяешь. Подарить кому-либо и то нет возможности. Сделайте возможность продать их, что ли, к Бабушке Лешего.


Так они хлеба не просят, пусть копятся. Если введут новые ветки, то качать не прийдется. 

А вообще я б не за возможность продать, а за конвертацию в универсальные - вот это думаю б было более востребовано

Ссылка на комментарий
Модераторы
59 013 публикации
69 847 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsvevsv (12 июн 2020 - 07:28) писал:

После полного исследования чехословацкой техники на складе осталось ещё 26 чертежей. Так понимаю, что на новом "боевом пропуске" они снова появится на этапах прохождения. Ну что с ними делать? Не продашь, не обменяешь. Подарить кому-либо и то нет возможности. Сделайте возможность продать их, что ли, к Бабушке Лешего.

Оставить на память.

И да, это не раздел для предложений.

 

 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...