Перейти к содержимому

Собираем бригаду [BBB74] Boom_Boom_Bang


Рекомендованные публикации

Игроки
8 публикаций
32 495 боёв

Клан Boom Boom Bang 74 [bBB74] 

 

  Нам интересны любые движения которые не доступны игрокам без клана, Голду с ГК будем делить на игроков. 

 

  Если ты активно играешь, у тебя в ангаре есть играбельные топы, игра в одиночку надоела, хочешь принять участие во всех ивентах? Оставляй завку.

 

   Клан-то место где скучать не придётся. Игра взводом, игра в команде.

Изменено пользователем Luiviton_2017
Ссылка на комментарий
Игроки
6 763 публикации
27 777 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngLuiviton_2017 (11 июн 2020 - 18:34) писал:

Игра взводом, игра в команде.

 

Часть команды часть корабля!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
8 публикаций
32 495 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTaratutas (11 июн 2020 - 18:56) писал:

74 это регион? Челябинск?

Миасс, да для себя по фану создавал, щас решил поиграть нормально, ребят собрать. В топ пойдём :)

Ссылка на комментарий
Игроки
21 692 публикации
106 225 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnghellraiser74 (11 июн 2020 - 16:02) писал:


:great:


:honoring:

как сказал один человек:
Арта,небесные воины,и он прав
Ссылка на комментарий
Игроки
13 432 публикации
102 673 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngLuiviton_2017 (11 июн 2020 - 21:01) писал:

Миасс, да для себя по фану создавал, щас решил поиграть нормально, ребят собрать. В топ пойдём :)

Удачи

Хотите написать гадости?  Добро пожаловать в ЛС

Ссылка на комментарий
Игроки
12 098 публикаций

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngLuiviton_2017 (11 июн 2020 - 21:01) писал:

Миасс, да для себя по фану создавал, щас решил поиграть нормально, ребят собрать. В топ пойдём :)

Ну удачи тогда, земляк, я сам из Челябинска.:)

Ссылка на комментарий
Игроки
5 861 публикация
606 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngacernys (11 июн 2020 - 18:46) писал:

я думал бригаду, коровник строить

Пацталом! 

:great::D

Гусеничный расист и шовинист. 
Ссылка на комментарий
Игроки
6 549 публикаций
34 750 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngHEBT9LLIka (11 июн 2020 - 18:23) писал:

Электриков береш?

 

А чем электрики хуже остальных? Вон у поляков президент был электрик, и хуже им от этого не стало. ;)

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...