Human29 Опубликовано: 11 июня, 2020 Игроки 8 публикаций 32 495 боёв Поделиться Опубликовано: 11 июня, 2020 (изменено) Клан Boom Boom Bang 74 [bBB74] Нам интересны любые движения которые не доступны игрокам без клана, Голду с ГК будем делить на игроков. Если ты активно играешь, у тебя в ангаре есть играбельные топы, игра в одиночку надоела, хочешь принять участие во всех ивентах? Оставляй завку. Клан-то место где скучать не придётся. Игра взводом, игра в команде. Изменено 11 июня, 2020 пользователем Luiviton_2017 Ссылка на комментарий
_KOTxKiXOT_ Опубликовано: 11 июня, 2020 Игроки 6 763 публикации 27 777 боёв Поделиться Опубликовано: 11 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngLuiviton_2017 (11 июн 2020 - 18:34) писал:Игра взводом, игра в команде. Часть команды часть корабля! 1 Ссылка на комментарий
acernys Опубликовано: 11 июня, 2020 Игроки 21 692 публикации 106 225 боёв Поделиться Опубликовано: 11 июня, 2020 я думал бригаду, коровник строить 3 как сказал один человек: Арта,небесные воины,и он прав Ссылка на комментарий
anonym_GRU6ERLGzqoq Опубликовано: 11 июня, 2020 Игроки 12 098 публикаций Поделиться Опубликовано: 11 июня, 2020 74 это регион? Челябинск? Ссылка на комментарий
Human29 Опубликовано: 11 июня, 2020 Игроки 8 публикаций 32 495 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 11 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTaratutas (11 июн 2020 - 18:56) писал:74 это регион? Челябинск?Миасс, да для себя по фану создавал, щас решил поиграть нормально, ребят собрать. В топ пойдём Ссылка на комментарий
hellraiser74 Опубликовано: 11 июня, 2020 Игроки 1 718 публикаций 125 230 боёв Поделиться Опубликовано: 11 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngacernys (11 июн 2020 - 15:46) писал:я думал бригаду, коровник строить Ссылка на комментарий
acernys Опубликовано: 11 июня, 2020 Игроки 21 692 публикации 106 225 боёв Поделиться Опубликовано: 11 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnghellraiser74 (11 июн 2020 - 16:02) писал: как сказал один человек: Арта,небесные воины,и он прав Ссылка на комментарий
wel88ru Опубликовано: 11 июня, 2020 Игроки 13 432 публикации 102 673 боя Поделиться Опубликовано: 11 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngLuiviton_2017 (11 июн 2020 - 21:01) писал:Миасс, да для себя по фану создавал, щас решил поиграть нормально, ребят собрать. В топ пойдём Удачи Хотите написать гадости? Добро пожаловать в ЛС Ссылка на комментарий
anonym_GRU6ERLGzqoq Опубликовано: 11 июня, 2020 Игроки 12 098 публикаций Поделиться Опубликовано: 11 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngLuiviton_2017 (11 июн 2020 - 21:01) писал:Миасс, да для себя по фану создавал, щас решил поиграть нормально, ребят собрать. В топ пойдём Ну удачи тогда, земляк, я сам из Челябинска. Ссылка на комментарий
Human29 Опубликовано: 11 июня, 2020 Игроки 8 публикаций 32 495 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 11 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngwel88ru (11 июн 2020 - 19:09) писал:Удачи Ссылка на комментарий
HEBT9LLIka Опубликовано: 11 июня, 2020 Игроки 498 публикаций 11 141 бой Поделиться Опубликовано: 11 июня, 2020 Электриков береш? Ссылка на комментарий
RenamedUser_15018538 Опубликовано: 11 июня, 2020 Игроки 5 861 публикация 606 боёв Поделиться Опубликовано: 11 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngacernys (11 июн 2020 - 18:46) писал:я думал бригаду, коровник строитьПацталом! Гусеничный расист и шовинист. Ссылка на комментарий
anonym_0qWmGxhEdHYA Опубликовано: 11 июня, 2020 Игроки 6 549 публикаций 34 750 боёв Поделиться Опубликовано: 11 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngHEBT9LLIka (11 июн 2020 - 18:23) писал:Электриков береш? А чем электрики хуже остальных? Вон у поляков президент был электрик, и хуже им от этого не стало. Ссылка на комментарий
anonym_HYyGmAh9WHwa Опубликовано: 11 июня, 2020 Игроки 283 публикации Поделиться Опубликовано: 11 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngLuiviton_2017 (11 июн 2020 - 18:34) писал:Клан Boom Boom Bang Шелдо Купер что-ли? Ссылка на комментарий
Human29 Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 8 публикаций 32 495 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 Ссылка на комментарий
Human29 Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 8 публикаций 32 495 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 Ссылка на комментарий
Human29 Опубликовано: 13 июня, 2020 Игроки 8 публикаций 32 495 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 13 июня, 2020 Единомышленники вступайте! Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас