Перейти к содержимому

Игра с самим собой во взводе.


Рекомендованные публикации

Игроки
77 публикаций
76 023 боя
Приветствую, танкисты, появился вопрос: допустим, я могу играть с двух аккаунтов одновременно, могу ли я создать такой взвод и играть в случайных боях на 2-3 уровнях, чтоб сильно не мешать союзникам, будет ли это нарушать правила игры или же нет?
Ссылка на комментарий
Игроки
2 702 публикации
1 428 боёв
Теперь за тобой будутЬ следить:hiding:
  • Плюс 1

 

"Поздравляем Вы выиграли!!! Если Вы не лашара отправьте СМС! Чем больше СМС Вы отправите, тем больше Вы не Лашара!!!"

 

Ссылка на комментарий
Игроки
16 724 публикации
61 188 боёв

бездействие и ботоводство

4 рук и 2 голов у тебя нет, чтобы одновременно обоими танками управлять

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
4 845 публикаций
116 078 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngkjihgf (06 июн 2020 - 23:37) писал:

Приветствую, танкисты, появился вопрос: допустим, я могу играть с двух аккаунтов одновременно, могу ли я создать такой взвод и играть в случайных боях на 2-3 уровнях, чтоб сильно не мешать союзникам, будет ли это нарушать правила игры или же нет?


На артах самое то - 2 руки - 2 мышки.

А мозга там особо не надо..

Минус:
Может развиться раскосие, так как смотреть в 2 монитора  одновременно очень тяжело! ))

  • Плюс 1


Все что нужно знать о проекте, прежде чем заносить реал

https://legal.lesta.ru/eula/7.2. Lesta Games вправе :

7.2.1. В любое время без предварительного уведомления Пользователя в одностороннем порядке ограничивать, расширять, дополнять, модифицировать и иным образом изменять Игру, любые ее элементы и части, а также изменять Ключевые документы.


 

Ссылка на комментарий
Игроки
11 848 публикаций
52 649 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png8Manan8 (06 июн 2020 - 23:49) писал:

запускать на компе более одной копии игры запрещено. 

Сможешь ли ты одновременно на двух компах играть?:popcorn:


плохо играть не запрещено. Бьюсь об заклад, что большинство опытных игроков в состоянии сыграть на двух компах так, чтобы не оказаться на последних местах.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
77 публикаций
76 023 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngCTPawHbIu_cuMnaT9ra (06 июн 2020 - 23:40) писал:

Теперь за тобой будутЬ следить:hiding:

да я же просто спросил) 

Ссылка на комментарий
Игроки
77 публикаций
76 023 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngfimv (06 июн 2020 - 23:40) писал:

бездействие и ботоводство

4 рук и 2 голов у тебя нет, чтобы одновременно обоими танками управлять

Ну, допустим, можно на ЛТ-шке в куст заехать, а на арте стрелять по своему же засвету, а когда перезарядка - опять за лт играть)

Ссылка на комментарий
Игроки
77 публикаций
76 023 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png8Manan8 (06 июн 2020 - 23:49) писал:

запускать на компе более одной копии игры запрещено. 

Сможешь ли ты одновременно на двух компах играть?:popcorn:

Хм, знакомых, играющих с одного компа сразу на двух акках не банили, да и вообще никаких мер не было.

Ссылка на комментарий
Игроки
77 публикаций
76 023 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngLevsha76 (06 июн 2020 - 23:53) писал:

Тихо сам с собою, левою рукою...

Кустодроты в теме) 

Ссылка на комментарий
Игроки
77 публикаций
76 023 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngKOTTTOH (07 июн 2020 - 00:14) писал:


плохо играть не запрещено. Бьюсь об заклад, что большинство опытных игроков в состоянии сыграть на двух компах так, чтобы не оказаться на последних местах.

Так-то да, но можно ли с одного компа?

Ссылка на комментарий
Игроки
16 724 публикации
61 188 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngkjihgf (07 июн 2020 - 00:25) писал:

Так-то да, но можно ли с одного компа?


правилами запрещено

получишь перманент - не приходи потом просить разбан

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
77 публикаций
76 023 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngfimv (07 июн 2020 - 00:30) писал:


правилами запрещено

получишь перманент - не приходи потом просить разбан

А что так жестоко? Я же не буду ставить два своих акка в противоположные команды, чтоб знать, где находится противник.

Ссылка на комментарий
Игроки
16 724 публикации
61 188 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngkjihgf (07 июн 2020 - 00:32) писал:

А что так жестоко? Я же не буду ставить два своих акка в противоположные команды, чтоб знать, где находится противник.


читай правила сейчас, раз за 7 лет и 40к боёв ещё не знаешь

Изменено пользователем fimv
  • Плюс 1

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
9 054 публикации
60 277 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngkjihgf (07 июн 2020 - 00:32) писал:

А что так жестоко? Я же не буду ставить два своих акка в противоположные команды, чтоб знать, где находится противник.

 

Одновременно, с одного компьютера запускать два и более аккаунта ЗАПРЕЩЕНО!!

Читайте П.С. ВНИМАТЕЛЬНО 

 

"Я, задал конкретный вопрос! И хочу получить, конкретный ответ!"© как бы Муразор.                              #ВзводАРТЕ 
post-6032361-0-56429100-1638800652.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
23 214 публикации
63 071 бой

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngkjihgf (06 июн 2020 - 21:24) писал:

Хм, знакомых, играющих с одного компа сразу на двух акках не банили, да и вообще никаких мер не было.

нц и много у тебя таких знакомых?кроме этого, вымышленного?

Достойна доля того кто правый

Широкий выбор, благое благо

Вершить заслоны, смотреть под ноги

И оставаться стерильным гостем

Ссылка на комментарий
Игроки
77 публикаций
76 023 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png_Koshej_ (07 июн 2020 - 00:39) писал:

нц и много у тебя таких знакомых?кроме этого, вымышленного?

Два таких

Ссылка на комментарий
Модераторы
59 013 публикации
69 847 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngkjihgf (06 июн 2020 - 20:37) писал:

Приветствую, танкисты, появился вопрос: допустим, я могу играть с двух аккаунтов одновременно, могу ли я создать такой взвод и играть в случайных боях на 2-3 уровнях, чтоб сильно не мешать союзникам, будет ли это нарушать правила игры или же нет?

Цитата

 Так-то да, но можно ли с одного компа?

 Запрещено правилами игры.

 

Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...