Bugrik111 Опубликовано: 6 июня, 2020 Игроки 191 публикация 28 074 боя Поделиться Опубликовано: 6 июня, 2020 Не могу понять в чем дело, не могу закончить лбз на об260. ПТ2 (нанести три крита внутренним модулям, и нанести 5000 урона) Ну один раз, ладно одни гусли были, но сейчас бак и два движка, что тоже не считаются внутренними модулями? Реплей скидываю20200606_1951_germany-G72_JagdPz_E100_18_cliff.wotreplay Гордость-удел умных,удел глупых "понты" Ссылка на комментарий
YurTka Опубликовано: 6 июня, 2020 Игроки 35 142 публикации 77 576 боёв Поделиться Опубликовано: 6 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngBugrik111 (06 июн 2020 - 22:16) писал:Не могу понять в чем дело, не могу закончить лбз на об260. ПТ2 (нанести три крита внутренним модулям, и нанести 5000 урона) Ну один раз, ладно одни гусли были, но сейчас бак и два движка, что тоже не считаются внутренними модулями? Реплей скидываю Повредить (желтый модуль) или вывести из строя (красный модуль) как бы разные вещи. Ссылка на комментарий
anonym_5e67LzSlkZb9 Опубликовано: 6 июня, 2020 Игроки 22 355 публикаций 31 073 боя Поделиться Опубликовано: 6 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngBugrik111 (06 июн 2020 - 19:16) писал:Не могу понять в чем дело, не могу закончить лбз на об260. ПТ2 (нанести три крита внутренним модулям, и нанести 5000 урона) Ну один раз, ладно одни гусли были, но сейчас бак и два движка, что тоже не считаются внутренними модулями? Реплей скидываюВывести из строя написано, тебе это что то говорит? Не просто крит, а вывести из строя! Это загнать модуль в красную зону! Танк должен гореть, или тупо встать от крита движка.... Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 6 июня, 2020 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 6 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngBugrik111 (06 июн 2020 - 20:16) писал: Не могу понять в чем дело, не могу закончить лбз на об260. ПТ2 (нанести три крита внутренним модулям, и нанести 5000 урона) Ну один раз, ладно одни гусли были, но сейчас бак и два движка, что тоже не считаются внутренними модулями? Реплей скидываю Суть в том, что "вывести из строя" и "повредить" модуль - это разные вещи.Какие то модули оранжевого цвета, т.е. всего лишь поврежденные (а не выведенные из строя, как того требуют условия ЛБЗ)И обратите внимание, что модули должны быть именно внутренними, а не внешними.Внутренние модули:Spoiler Боеукладка Двигатель (двигатель и трансмиссия являются одним модулем)БензобакМеханизм поворота башниРадиоЭкипаж 1 Ссылка на комментарий
Bugrik111 Опубликовано: 6 июня, 2020 Игроки 191 публикация 28 074 боя Автор Поделиться Опубликовано: 6 июня, 2020 Всем спасибо, теперь понял Гордость-удел умных,удел глупых "понты" Ссылка на комментарий
Rok3r Опубликовано: 6 июня, 2020 Модераторы 59 013 публикации 69 847 боёв Поделиться Опубликовано: 6 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngBugrik111 (06 июн 2020 - 17:16) писал:Не могу понять в чем дело, не могу закончить лбз на об260. ПТ2 (нанести три крита внутренним модулям, и нанести 5000 урона) Ну один раз, ладно одни гусли были, но сейчас бак и два движка, что тоже не считаются внутренними модулями? Реплей скидываюЦитата Всем спасибо, теперь понял Вопрос решен. Закрыто. Играю ради удовольствия Принцип работы балансировщика За что дают опыт? За что дают кредиты? ЧаВо Проект Клуба Коллекционеров Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации