Перейти к содержимому

Не идет прогресс лбз


Рекомендованные публикации

Игроки
191 публикация
28 074 боя
Не могу понять в чем дело, не могу закончить лбз на об260. ПТ2 (нанести три крита внутренним модулям, и нанести 5000 урона) Ну один раз, ладно одни гусли были, но сейчас бак и два движка, что тоже не считаются внутренними модулями? Реплей скидываю

20200606_1951_germany-G72_JagdPz_E100_18_cliff.wotreplay

Гордость-удел умных,удел глупых "понты"
Ссылка на комментарий
Игроки
35 142 публикации
77 576 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngBugrik111 (06 июн 2020 - 22:16) писал:

Не могу понять в чем дело, не могу закончить лбз на об260. ПТ2 (нанести три крита внутренним модулям, и нанести 5000 урона) Ну один раз, ладно одни гусли были, но сейчас бак и два движка, что тоже не считаются внутренними модулями? Реплей скидываю

 

Повредить (желтый модуль) или вывести из строя (красный модуль) как бы разные вещи.

Ссылка на комментарий
Игроки
22 355 публикаций
31 073 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngBugrik111 (06 июн 2020 - 19:16) писал:

Не могу понять в чем дело, не могу закончить лбз на об260. ПТ2 (нанести три крита внутренним модулям, и нанести 5000 урона) Ну один раз, ладно одни гусли были, но сейчас бак и два движка, что тоже не считаются внутренними модулями? Реплей скидываю

Вывести из строя написано, тебе это что то говорит? Не просто крит, а вывести из строя! Это загнать модуль в красную зону! 
 Танк должен гореть, или тупо встать от крита движка....

Ссылка на комментарий
Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngBugrik111 (06 июн 2020 - 20:16) писал:




Не могу понять в чем дело, не могу закончить лбз на об260. ПТ2 (нанести три крита внутренним модулям, и нанести 5000 урона) Ну один раз, ладно одни гусли были, но сейчас бак и два движка, что тоже не считаются внутренними модулями? Реплей скидываю


Суть в том, что "вывести из строя" и "повредить" модуль - это разные вещи.

Какие то модули оранжевого цвета, т.е. всего лишь поврежденные (а не выведенные из строя, как того требуют условия ЛБЗ)

И обратите внимание, что модули должны быть именно внутренними, а не внешними.

Внутренние модули:

Spoiler    



  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Модераторы
59 013 публикации
69 847 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngBugrik111 (06 июн 2020 - 17:16) писал:

Не могу понять в чем дело, не могу закончить лбз на об260. ПТ2 (нанести три крита внутренним модулям, и нанести 5000 урона) Ну один раз, ладно одни гусли были, но сейчас бак и два движка, что тоже не считаются внутренними модулями? Реплей скидываю

Цитата

 Всем спасибо, теперь понял

 Вопрос решен.

 

 

Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...