Перейти к содержимому

Почему так долго входит в бой????


Рекомендованные публикации

Игроки
2 321 публикация
35 224 боя
Почему так долго входит в бой????  прошло 5 минут и выкинуло с сообщением, что время ожидания боя исстекло!!!!

shot_269.jpg

Изменено пользователем Etamzilat86

Ссылка на комментарий
Модераторы
59 013 публикации
69 847 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngEtamzilat86 (06 июн 2020 - 12:28) писал:

Почему так долго входит в бой???? 

Все зависит от техники в очереди.

Ждите очереди или меняйте технику.

Вы еще себе "облегчили" задачу входа в бой -  выбрав 3 ограничения по балансировки (ЛТ, САУ и взвод).

 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...