Etamzilat86 Опубликовано: 6 июня, 2020 Игроки 2 321 публикация 35 224 боя Поделиться Опубликовано: 6 июня, 2020 (изменено) Почему так долго входит в бой???? прошло 5 минут и выкинуло с сообщением, что время ожидания боя исстекло!!!! Изменено 6 июня, 2020 пользователем Etamzilat86 Ссылка на комментарий
Etamzilat86 Опубликовано: 6 июня, 2020 Игроки 2 321 публикация 35 224 боя Автор Поделиться Опубликовано: 6 июня, 2020 сейчас вторая попытка выйти в бой, то же самое. пошла третья минута.. Ссылка на комментарий
Rok3r Опубликовано: 6 июня, 2020 Модераторы 59 013 публикации 69 847 боёв Поделиться Опубликовано: 6 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngEtamzilat86 (06 июн 2020 - 12:28) писал:Почему так долго входит в бой???? Все зависит от техники в очереди.Ждите очереди или меняйте технику.Вы еще себе "облегчили" задачу входа в бой - выбрав 3 ограничения по балансировки (ЛТ, САУ и взвод). Закрыто. Играю ради удовольствия Принцип работы балансировщика За что дают опыт? За что дают кредиты? ЧаВо Проект Клуба Коллекционеров Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации