Перейти к содержимому

wz-132-1 : экраны или бутафория?


Рекомендованные публикации

Игроки
1 400 публикаций
71 886 боёв

 в предыдущем бою бортом "протанчил" фугас бабахи  на 600. сейчас через этот же бортовой экран  а больше просто некуда , меня пробил 261. 

я правильно понимаю -  ваша новая занимательная физика и формулы по пробитию для артофугасов стали настолько интересными, что теперь фугасный снаряд пробивает экран, бортовую броню и взрывается внутри танка  вместо того чтоб бахнуть перед ним ? или экран все же бутафорский

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_06_2020/post-15230370-0-29012400-1591207063_thumb.jpg

 

Это похоже на ту же историю когда мне шкоду т50 в лоб башни пробил артобат у которого даже пробития столько нет. но мне тут рассказали про новую механику :trollface:

shot_020.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
16 060 публикаций
53 411 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSshaban (03 июн 2020 - 17:58) писал:

 в предыдущем бою бортом "протанчил" фугас бабахи  на 600. сейчас через этот же бортовой экран  а больше просто некуда , меня пробил 261. 

я правильно понимаю -  ваша новая занимательная физика и формулы по пробитию для артофугасов стали настолько интересными, что теперь фугасный снаряд пробивает экран, бортовую броню и взрывается внутри танка  вместо того чтоб бахнуть перед ним ? или экран все же бутафорский

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_06_2020/post-15230370-0-29012400-1591207063_thumb.jpg

 

Это похоже на ту же историю когда мне шкоду т50 в лоб башни пробил артобат у которого даже пробития столько нет. но мне тут рассказали про новую механику :trollface:

Как твой маленький экран может защитить от разлета осколков арты, если там "огромная" зона покрытия? :ohmy:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 400 публикаций
71 886 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDemonixes (03 июн 2020 - 18:04) писал:

Как твой маленький экран может защитить от разлета осколков арты, если там "огромная" зона покрытия? :ohmy:

началось ***. предположим что экран есть. то оп идее фугас должен был бахнуть между экраном и бортовойц броней. да,  бортовая всего 25мм, но тем не менее фулурон от артофугаса по формуле(опять же если она еще работает) пройти не должен был.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
16 724 публикации
61 188 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSshaban (03 июн 2020 - 20:58) писал:

 в предыдущем бою бортом "протанчил" фугас бабахи  на 600. сейчас через этот же бортовой экран  а больше просто некуда , меня пробил 261. 

я правильно понимаю -  ваша новая занимательная физика и формулы по пробитию для артофугасов стали настолько интересными, что теперь фугасный снаряд пробивает экран, бортовую броню и взрывается внутри танка  вместо того чтоб бахнуть перед ним ? или экран все же бутафорский

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_06_2020/post-15230370-0-29012400-1591207063_thumb.jpg

 

Это похоже на ту же историю когда мне шкоду т50 в лоб башни пробил артобат у которого даже пробития столько нет. но мне тут рассказали про новую механику :trollface:


И где из твоего скрина видно, что арта пробила экран?

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
16 060 публикаций
53 411 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSshaban (03 июн 2020 - 18:09) писал:

началось ***. предположим что экран есть. то оп идее фугас должен был бахнуть между экраном и бортовойц броней. да,  бортовая всего 25мм, но тем не менее фулурон от артофугаса по формуле(опять же если она еще работает) пройти не должен был.

 

Повторяю еще раз: Как твой маленький экран может защитить тебя от разлета осколков арты, если зона покрытия осколками перекрывает не только тебя целиком, но и территорию вокруг? :facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
16 724 публикации
61 188 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDemonixes (03 июн 2020 - 21:12) писал:

Повторяю еще раз: Как твой маленький экран может защитить тебя от разлета осколков арты, если зона покрытия осколками перекрывает не только тебя целиком, но и территорию вокруг? :facepalm:


а теперь впомни, как работают фугасы на экранах и что происходит с уроном фугаса при непробитии

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
4 869 публикаций
143 000 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDemonixes (03 июн 2020 - 18:04) писал:

Как твой маленький экран может защитить от разлета осколков арты, если там "огромная" зона покрытия? :ohmy:

да осколки это сила :child:

Ссылка на комментарий
Игроки
13 364 публикации
65 875 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/mobile/snapback.pngDemonixes (03 июн 2020 - 18:12) писал:

Повторяю еще раз: Как твой маленький экран может защитить тебя от разлета осколков арты, если зона покрытия осколками перекрывает не только тебя целиком, но и территорию вокруг? :facepalm:

Может пора прочитать про механику фугасных снарядов, а не позориться

Ссылка на комментарий
Игроки
16 060 публикаций
53 411 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngfimv (03 июн 2020 - 18:16) писал:


а теперь впомни, как работают фугасы на экранах и что происходит с уроном фугаса при непробитии

А где ты увидел на скрине ТС попадание фугасного снаряда :facepalm: и с чего ты вообще решил, что он получил повреждение через экран, а не через корпус сверху? :popcorn:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
16 724 публикации
61 188 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDemonixes (03 июн 2020 - 21:38) писал:

А где ты увидел на скрине ТС попадание фугасного снаряда :facepalm: и с чего ты вообще решил, что он получил повреждение через экран, а не через корпус сверху? :popcorn:


1) урон арты - в дамаг-панели

2) куда попал - я спрашивал у ТС-а, т.к. полагаю, что арта попала не в экран а просто пробила броню

3) а вот ты начал лепить, якобы арта может нанести такой урон попав в экран

Изменено пользователем fimv

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
16 060 публикаций
53 411 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngfimv (03 июн 2020 - 18:43) писал:


1) урон арты - в дамаг-панели

2) куда попал - я спрашивал у ТС-а, т.к. полагаю, что арта попала не в экран а просто пробила броню

3) а вот ты начал лепить, якобы арта может нанести такой урон попав в экран

1) Где на скрине показано место прилета снаряда, а не его тип, Алеша? :facepalm:

3) Где я писал, что арта нанесла урон попав в экран? Мою цитату в студию, а не твои фантазии? :facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
16 724 публикации
61 188 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDemonixes (03 июн 2020 - 21:48) писал:

 

3) Где я писал, что арта нанесла урон попав в экран? Мою цитату в студию, а не твои фантазии? :facepalm:

 

как ещё понимать твои слова?

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDemonixes (03 июн 2020 - 21:12) писал:

Повторяю еще раз: Как твой маленький экран может защитить тебя от разлета осколков арты, если зона покрытия осколками перекрывает не только тебя целиком, но и территорию вокруг? :facepalm:

для чего ты упоминаешь экраны в контексте осколков?

Изменено пользователем fimv

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
16 060 публикаций
53 411 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngfimv (03 июн 2020 - 18:50) писал:

 

как ещё понимать твои слова?

 

А теперь читай все предложение целиком,раз семь, пока не поймешь:

Как твой маленький экран может защитить тебя от разлета осколков арты, если зона покрытия осколками перекрывает не только тебя целиком, но и территорию вокруг

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
16 724 публикации
61 188 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDemonixes (03 июн 2020 - 21:52) писал:

А теперь читай все предложение целиком,раз семь, пока не поймешь:

Как твой маленький экран может защитить тебя от разлета осколков арты, если зона покрытия осколками перекрывает не только тебя целиком, но и территорию вокруг

 


т.е. по своему мнению осколки снаружи летят в сторону танка и попадают в экран. так?

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
16 060 публикаций
53 411 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngfimv (03 июн 2020 - 18:53) писал:


т.е. по своему мнению осколки снаружи летят в сторону танка и попадают в экран. так?

Ты не можешь текст простой понять? :facepalm:

Для тебя разжую на простом примере.

Ты в руках держишь стальной лист А4. Как он может тебя защитить, если перед тобой разрывается снаряд и его осколки,перекрывают тебя полностью. :facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 400 публикаций
71 886 боёв
господа, так уж получилось что меня вначале загуслил гве и я встал ровно бортом на склоне, т.е. у 261 не было вариантов с его траекторией полета попасть куда либо кроме борта. башню он бы не пробил там 200мм. вот я и спрашиваю экран реально есть или это бутафория. урон прошел максимальный - за 800. т.е это пробитие. 
Ссылка на комментарий
Игроки
16 724 публикации
61 188 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDemonixes (03 июн 2020 - 22:01) писал:

Ты не можешь текст простой понять? :facepalm:

Для тебя разжую на простом примере.

Ты в руках держишь стальной лист А4. Как он может тебя защитить, если перед тобой разрывается снаряд и его осколки,перекрывают тебя полностью. :facepalm:


по игровой механике - ещё как может

ещё раз - ты в курсе как ведёт себя фугас на экранах и что происходит с уроном фугаса при непробитии?

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSshaban (03 июн 2020 - 22:03) писал:

господа, так уж получилось что меня вначале загуслил гве и я встал ровно бортом на склоне, т.е. у 261 не было вариантов с его траекторией полета попасть куда либо кроме борта. башню он бы не пробил там 200мм. вот я и спрашиваю экран реально есть или это бутафория. урон прошел максимальный - за 800. т.е это пробитие. 

 

например, в 25-мм борт корпуса над гусеничным экраном Изменено пользователем fimv

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
1 400 публикаций
71 886 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDemonixes (03 июн 2020 - 18:52) писал:

А теперь читай все предложение целиком,раз семь, пока не поймешь:

Как твой маленький экран может защитить тебя от разлета осколков арты, если зона покрытия осколками перекрывает не только тебя целиком, но и территорию вокруг

 

скрин открой - это пробитие а не сплеш

Ссылка на комментарий
Игроки
16 060 публикаций
53 411 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngfimv (03 июн 2020 - 19:03) писал:


по игровой механике - ещё как может

ещё раз - ты в курсе как ведёт себя фугас на экранах и что происходит с уроном фугаса при непробитии?

 

 

например, в 25-мм борт корпуса

Ты клоун или прикидываешься? :facepalm:

Перед тобой разорвался снаряд, в тебя летят осколки, ты получишь повреждение везде, кроме экрана. Ты это понять можешь? Если ты оденешь каску и на тебя упадет кирпич, ты выживешь т.к. он попадет в каску. А если на тебя высыпать щебенку, каска тебе не поможет. Сколько можно тебе элементарные вещи разжевывать. Если акк не твой - не пались, сказочный олень. :facepalm:

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
16 724 публикации
61 188 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSshaban (03 июн 2020 - 22:04) писал:

скрин открой - это пробитие а не сплеш


кстати, попробуй сам открой скрин - там числа в дамаг-панели почти неразличимы

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...