Sshaban Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 1 400 публикаций 71 886 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 в предыдущем бою бортом "протанчил" фугас бабахи на 600. сейчас через этот же бортовой экран а больше просто некуда , меня пробил 261. я правильно понимаю - ваша новая занимательная физика и формулы по пробитию для артофугасов стали настолько интересными, что теперь фугасный снаряд пробивает экран, бортовую броню и взрывается внутри танка вместо того чтоб бахнуть перед ним ? или экран все же бутафорскийhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_06_2020/post-15230370-0-29012400-1591207063_thumb.jpg Это похоже на ту же историю когда мне шкоду т50 в лоб башни пробил артобат у которого даже пробития столько нет. но мне тут рассказали про новую механику Ссылка на комментарий
Demonixes Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 16 060 публикаций 53 411 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSshaban (03 июн 2020 - 17:58) писал: в предыдущем бою бортом "протанчил" фугас бабахи на 600. сейчас через этот же бортовой экран а больше просто некуда , меня пробил 261. я правильно понимаю - ваша новая занимательная физика и формулы по пробитию для артофугасов стали настолько интересными, что теперь фугасный снаряд пробивает экран, бортовую броню и взрывается внутри танка вместо того чтоб бахнуть перед ним ? или экран все же бутафорскийhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_06_2020/post-15230370-0-29012400-1591207063_thumb.jpg Это похоже на ту же историю когда мне шкоду т50 в лоб башни пробил артобат у которого даже пробития столько нет. но мне тут рассказали про новую механику Как твой маленький экран может защитить от разлета осколков арты, если там "огромная" зона покрытия? Ссылка на комментарий
Sshaban Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 1 400 публикаций 71 886 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDemonixes (03 июн 2020 - 18:04) писал:Как твой маленький экран может защитить от разлета осколков арты, если там "огромная" зона покрытия? началось ***. предположим что экран есть. то оп идее фугас должен был бахнуть между экраном и бортовойц броней. да, бортовая всего 25мм, но тем не менее фулурон от артофугаса по формуле(опять же если она еще работает) пройти не должен был. Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 16 724 публикации 61 188 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSshaban (03 июн 2020 - 20:58) писал: в предыдущем бою бортом "протанчил" фугас бабахи на 600. сейчас через этот же бортовой экран а больше просто некуда , меня пробил 261. я правильно понимаю - ваша новая занимательная физика и формулы по пробитию для артофугасов стали настолько интересными, что теперь фугасный снаряд пробивает экран, бортовую броню и взрывается внутри танка вместо того чтоб бахнуть перед ним ? или экран все же бутафорскийhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_06_2020/post-15230370-0-29012400-1591207063_thumb.jpg Это похоже на ту же историю когда мне шкоду т50 в лоб башни пробил артобат у которого даже пробития столько нет. но мне тут рассказали про новую механику И где из твоего скрина видно, что арта пробила экран? Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
Demonixes Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 16 060 публикаций 53 411 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSshaban (03 июн 2020 - 18:09) писал:началось ***. предположим что экран есть. то оп идее фугас должен был бахнуть между экраном и бортовойц броней. да, бортовая всего 25мм, но тем не менее фулурон от артофугаса по формуле(опять же если она еще работает) пройти не должен был. Повторяю еще раз: Как твой маленький экран может защитить тебя от разлета осколков арты, если зона покрытия осколками перекрывает не только тебя целиком, но и территорию вокруг? Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 16 724 публикации 61 188 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDemonixes (03 июн 2020 - 21:12) писал:Повторяю еще раз: Как твой маленький экран может защитить тебя от разлета осколков арты, если зона покрытия осколками перекрывает не только тебя целиком, но и территорию вокруг? а теперь впомни, как работают фугасы на экранах и что происходит с уроном фугаса при непробитии Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
Oleksandr001 Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 4 869 публикаций 143 000 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDemonixes (03 июн 2020 - 18:04) писал:Как твой маленький экран может защитить от разлета осколков арты, если там "огромная" зона покрытия? да осколки это сила Ссылка на комментарий
SLAANESHH Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 13 364 публикации 65 875 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/mobile/snapback.pngDemonixes (03 июн 2020 - 18:12) писал:Повторяю еще раз: Как твой маленький экран может защитить тебя от разлета осколков арты, если зона покрытия осколками перекрывает не только тебя целиком, но и территорию вокруг? Может пора прочитать про механику фугасных снарядов, а не позориться Ссылка на комментарий
Demonixes Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 16 060 публикаций 53 411 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngfimv (03 июн 2020 - 18:16) писал:а теперь впомни, как работают фугасы на экранах и что происходит с уроном фугаса при непробитииА где ты увидел на скрине ТС попадание фугасного снаряда и с чего ты вообще решил, что он получил повреждение через экран, а не через корпус сверху? Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 16 724 публикации 61 188 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDemonixes (03 июн 2020 - 21:38) писал:А где ты увидел на скрине ТС попадание фугасного снаряда и с чего ты вообще решил, что он получил повреждение через экран, а не через корпус сверху? 1) урон арты - в дамаг-панели2) куда попал - я спрашивал у ТС-а, т.к. полагаю, что арта попала не в экран а просто пробила броню3) а вот ты начал лепить, якобы арта может нанести такой урон попав в экран Изменено 3 июня, 2020 пользователем fimv Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
Demonixes Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 16 060 публикаций 53 411 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngfimv (03 июн 2020 - 18:43) писал:1) урон арты - в дамаг-панели2) куда попал - я спрашивал у ТС-а, т.к. полагаю, что арта попала не в экран а просто пробила броню3) а вот ты начал лепить, якобы арта может нанести такой урон попав в экран1) Где на скрине показано место прилета снаряда, а не его тип, Алеша? 3) Где я писал, что арта нанесла урон попав в экран? Мою цитату в студию, а не твои фантазии? Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 16 724 публикации 61 188 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDemonixes (03 июн 2020 - 21:48) писал: 3) Где я писал, что арта нанесла урон попав в экран? Мою цитату в студию, а не твои фантазии? как ещё понимать твои слова?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDemonixes (03 июн 2020 - 21:12) писал:Повторяю еще раз: Как твой маленький экран может защитить тебя от разлета осколков арты, если зона покрытия осколками перекрывает не только тебя целиком, но и территорию вокруг? для чего ты упоминаешь экраны в контексте осколков? Изменено 3 июня, 2020 пользователем fimv Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
Demonixes Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 16 060 публикаций 53 411 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngfimv (03 июн 2020 - 18:50) писал: как ещё понимать твои слова? А теперь читай все предложение целиком,раз семь, пока не поймешь:Как твой маленький экран может защитить тебя от разлета осколков арты, если зона покрытия осколками перекрывает не только тебя целиком, но и территорию вокруг? Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 16 724 публикации 61 188 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDemonixes (03 июн 2020 - 21:52) писал:А теперь читай все предложение целиком,раз семь, пока не поймешь:Как твой маленький экран может защитить тебя от разлета осколков арты, если зона покрытия осколками перекрывает не только тебя целиком, но и территорию вокруг? т.е. по своему мнению осколки снаружи летят в сторону танка и попадают в экран. так? Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
Demonixes Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 16 060 публикаций 53 411 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngfimv (03 июн 2020 - 18:53) писал:т.е. по своему мнению осколки снаружи летят в сторону танка и попадают в экран. так?Ты не можешь текст простой понять? Для тебя разжую на простом примере.Ты в руках держишь стальной лист А4. Как он может тебя защитить, если перед тобой разрывается снаряд и его осколки,перекрывают тебя полностью. Ссылка на комментарий
Sshaban Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 1 400 публикаций 71 886 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 господа, так уж получилось что меня вначале загуслил гве и я встал ровно бортом на склоне, т.е. у 261 не было вариантов с его траекторией полета попасть куда либо кроме борта. башню он бы не пробил там 200мм. вот я и спрашиваю экран реально есть или это бутафория. урон прошел максимальный - за 800. т.е это пробитие. Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 16 724 публикации 61 188 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDemonixes (03 июн 2020 - 22:01) писал:Ты не можешь текст простой понять? Для тебя разжую на простом примере.Ты в руках держишь стальной лист А4. Как он может тебя защитить, если перед тобой разрывается снаряд и его осколки,перекрывают тебя полностью. по игровой механике - ещё как можетещё раз - ты в курсе как ведёт себя фугас на экранах и что происходит с уроном фугаса при непробитии? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSshaban (03 июн 2020 - 22:03) писал:господа, так уж получилось что меня вначале загуслил гве и я встал ровно бортом на склоне, т.е. у 261 не было вариантов с его траекторией полета попасть куда либо кроме борта. башню он бы не пробил там 200мм. вот я и спрашиваю экран реально есть или это бутафория. урон прошел максимальный - за 800. т.е это пробитие. например, в 25-мм борт корпуса над гусеничным экраном Изменено 3 июня, 2020 пользователем fimv Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
Sshaban Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 1 400 публикаций 71 886 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDemonixes (03 июн 2020 - 18:52) писал:А теперь читай все предложение целиком,раз семь, пока не поймешь:Как твой маленький экран может защитить тебя от разлета осколков арты, если зона покрытия осколками перекрывает не только тебя целиком, но и территорию вокруг? скрин открой - это пробитие а не сплеш Ссылка на комментарий
Demonixes Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 16 060 публикаций 53 411 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngfimv (03 июн 2020 - 19:03) писал:по игровой механике - ещё как можетещё раз - ты в курсе как ведёт себя фугас на экранах и что происходит с уроном фугаса при непробитии? например, в 25-мм борт корпусаТы клоун или прикидываешься? Перед тобой разорвался снаряд, в тебя летят осколки, ты получишь повреждение везде, кроме экрана. Ты это понять можешь? Если ты оденешь каску и на тебя упадет кирпич, ты выживешь т.к. он попадет в каску. А если на тебя высыпать щебенку, каска тебе не поможет. Сколько можно тебе элементарные вещи разжевывать. Если акк не твой - не пались, сказочный олень. Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 16 724 публикации 61 188 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSshaban (03 июн 2020 - 22:04) писал:скрин открой - это пробитие а не сплешкстати, попробуй сам открой скрин - там числа в дамаг-панели почти неразличимы Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации