___Borzov___ Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 3 публикации 21 793 боя Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 Уже не на шутку соскучился по вечерним и ночным посиделкам в Командных боях, лишать аудиторию такого режима было кощунством!!!Модераторы скажите пожалуйста вернут ли Командные бои? Хоть когда нибудь?, что бы я знал когда мне возвращаться в игру! 3 Ссылка на комментарий
DED_MOPO3_2O25 Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 3 908 публикаций 121 528 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 Есть новости. Не планируется. 1 Ссылка на комментарий
Zzomm Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 5 135 публикаций 92 785 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png___Borzov___ (03 июн 2020 - 04:10) писал:Уже не на шутку соскучился по вечерним и ночным посиделкам в Командных боях, лишать аудиторию такого режима было кощунством!!!Модераторы скажите пожалуйста вернут ли Командные бои? Хоть когда нибудь?, что бы я знал когда мне возвращаться в игру!Если вернут, об этом обязательно напишут вот тут. Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 3 июня, 2020 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png___Borzov___ (03 июн 2020 - 06:10) писал:Уже не на шутку соскучился по вечерним и ночным посиделкам в Командных боях, лишать аудиторию такого режима было кощунством!!!Модераторы скажите пожалуйста вернут ли Командные бои? Хоть когда нибудь?, что бы я знал когда мне возвращаться в игру! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngZzomm (03 июн 2020 - 07:46) писал:Если вернут, об этом обязательно напишут вот тут. Только так и никак иначе. Spoiler Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации