Перейти к содержимому

Есть новости по возврату КБ ?


Рекомендованные публикации

Игроки
3 публикации
21 793 боя

Уже не на шутку соскучился по вечерним и ночным посиделкам в Командных боях, лишать аудиторию такого режима было кощунством!!!

Модераторы скажите пожалуйста вернут ли Командные бои? Хоть когда нибудь?, что бы я знал когда мне возвращаться в игру!

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
5 135 публикаций
92 785 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png___Borzov___ (03 июн 2020 - 04:10) писал:

Уже не на шутку соскучился по вечерним и ночным посиделкам в Командных боях, лишать аудиторию такого режима было кощунством!!!

Модераторы скажите пожалуйста вернут ли Командные бои? Хоть когда нибудь?, что бы я знал когда мне возвращаться в игру!

Если вернут, об этом обязательно напишут вот тут.

Ссылка на комментарий
Игроки
43 601 публикация
54 697 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png___Borzov___ (03 июн 2020 - 06:10) писал:

Уже не на шутку соскучился по вечерним и ночным посиделкам в Командных боях, лишать аудиторию такого режима было кощунством!!!

Модераторы скажите пожалуйста вернут ли Командные бои? Хоть когда нибудь?, что бы я знал когда мне возвращаться в игру!

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngZzomm (03 июн 2020 - 07:46) писал:

Если вернут, об этом обязательно напишут вот тут.

 

Только так и никак иначе.

90e47be58f698e275b942ba2ac6f7ed6.gif

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...