3axap84 Опубликовано: 1 июня, 2020 Игроки 8 публикаций 14 283 боя Поделиться Опубликовано: 1 июня, 2020 Как посмотреть старые реплеи? Ссылка на комментарий
anonym_5e67LzSlkZb9 Опубликовано: 1 июня, 2020 Игроки 22 355 публикаций 31 073 боя Поделиться Опубликовано: 1 июня, 2020 Только скачав клиент игры соответствующей версии самого реплея! Да, таковы технологии ВГ. Ссылка на комментарий
AI3aDaKeDaBpA Опубликовано: 1 июня, 2020 Игроки 3 976 публикаций 34 126 боёв Поделиться Опубликовано: 1 июня, 2020 Скачиваешь патч в котором сыгран бой и смотришь Ссылка на комментарий
anonym_W585Dx5ZJ1WM Опубликовано: 1 июня, 2020 Игроки 2 556 публикаций 12 439 боёв Поделиться Опубликовано: 1 июня, 2020 https://wot-clients.ru в помощь! Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ZloyBut Опубликовано: 1 июня, 2020 Глобальные модераторы 48 783 публикации 45 512 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png3axap84 (01 июн 2020 - 14:26) писал:Как посмотреть старые реплеи?Вот здесь есть все что для этого нужно.Вкратце - скачиваете в отдельный каталог нужный патч клиента той версии, в которой записан реплей (версию реплея можно уточнить залив реплей на wotreplays.ru) укладываете реплей в тот же каталог и перетаскиваете мышкой файл реплея на исполняемый файл старого клиента. 1 Spoiler Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 1 июня, 2020 Глобальные модераторы 21 734 публикации 72 236 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png3axap84 (01 июн 2020 - 14:26) писал:Как посмотреть старые реплеи? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngZloyBut (01 июн 2020 - 14:41) писал:Вот здесь есть все что для этого нужно.Вкратце - скачиваете в отдельный каталог нужный патч клиента той версии, в которой записан реплей (версию реплея можно уточнить залив реплей на wotreplays.ru) укладываете реплей в тот же каталог и перетаскиваете мышкой файл реплея на исполняемый файл старого клиента. Ответ дан, тему закрываю. http://i.imgur.com/plCKdZy.gif 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации