Перейти к содержимому

Неспортивное поведение.


Рекомендованные публикации

Игроки
7 570 публикаций
26 838 боёв

Добрый день. Подскажите, стоит ли жаловаться на не корректное поведение союзников во время и после боя? Применяются ли к нарушителям какие либо меры? Или стоит забыть и забить)?! Изредка, но попадаются не приятные экземпляры. 

Сегодня: карта Рудники. Битва 6-ок. Я на 34-85, стою в кустах. Сзади подьезжает 34-85м, выталкивает под огонь врага. Везет, никто не фокусит, хр не снимают. Заезжаю обратно, стреляю в наглеца, уезжаю менять фланг. Сабж гоняется за мной по всей карте, кроет матом на транслите) и везде выталкивает как может. Дважды "удачно". Играть нормально становится невозможно, ну и просто бросил. Со стороны досмотрел бой. В чате предупредил остальных, что я афк из за этого господина. В целом, не критично, редко случаются ситуации сродни этой. Но все же хотел бы понять, наказуемо ли такое поведение.

Огни большого города мерцают

 

Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngViasat83 (29 май 2020 - 23:05) писал:

Добрый день. Подскажите, стоит ли жаловаться на не корректное поведение союзников во время и после боя? Применяются ли к нарушителям какие либо меры? Или стоит забыть и забить)?! Изредка, но попадаются не приятные экземпляры. 

Сегодня: карта Рудники. Битва 6-ок. Я на 34-85, стою в кустах. Сзади подьезжает 34-85м, выталкивает под огонь врага. Везет, никто не фокусит, хр не снимают. Заезжаю обратно, стреляю в наглеца, уезжаю менять фланг. Сабж гоняется за мной по всей карте, кроет матом на транслите) и везде выталкивает как может. Дважды "удачно". Играть нормально становится невозможно, ну и просто бросил. Со стороны досмотрел бой. В чате предупредил остальных, что я афк из за этого господина. В целом, не критично, редко случаются ситуации сродни этой. Но все же хотел бы понять, наказуемо ли такое поведение.

На неспортивное поведение вы можете подать жалобу в ЦПП,приложив реплей и указав тайминг события.

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/help/27718/27882/27884/27891/

 

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
16 722 публикации
61 110 боёв
да, можно пожаловаться на тебя за бездействие

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
9 526 публикаций
300 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngViasat83 (29 май 2020 - 21:05) писал:

Добрый день. Подскажите, стоит ли жаловаться на не корректное поведение союзников во время и после боя? Применяются ли к нарушителям какие либо меры? Или стоит забыть и забить)?! Изредка, но попадаются не приятные экземпляры.

Сегодня: карта Рудники. Битва 6-ок. Я на 34-85, стою в кустах. Сзади подьезжает 34-85м, выталкивает под огонь врага. Везет, никто не фокусит, хр не снимают. Заезжаю обратно, стреляю в наглеца, уезжаю менять фланг. Сабж гоняется за мной по всей карте, кроет матом на транслите) и везде выталкивает как может. Дважды "удачно". Играть нормально становится невозможно, ну и просто бросил. Со стороны досмотрел бой. В чате предупредил остальных, что я афк из за этого господина. В целом, не критично, редко случаются ситуации сродни этой. Но все же хотел бы понять, наказуемо ли такое поведение.

Стоит пожаловаться на нарушителя. Но ты тоже не особо хорош.

 

Счастливый игрок #3

Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.
 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 135 публикаций
28 993 боя
Наказуемо, используй функционал жалоб. Можно продублировать заявкой в ЦПП.
Ссылка на комментарий
Игроки
6 342 публикации
10 637 боёв

ТС, а реплей то, реплей то у тебя есть?  Давай реплей нам сначала

а то окажется что сам небось не совсем невиновный, а ЦПП может и обеих забанить :popcorn:

Ссылка на комментарий
Игроки
189 публикаций
3 286 боёв
а вот такие как майор первыми стоят в кустах либо на пролом сливая себя и игру!что ни бой такие как майор сливаются менее чем за минуту!остаются новички оранжевые кто пытается тянуть игру!
Ссылка на комментарий
Игроки
6 342 публикации
10 637 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsanya0154 (29 май 2020 - 21:09) писал:

Наказуемо, используй функционал жалоб. Можно продублировать заявкой в ЦПП.

 

они говорят что есть дескать стандартный функционал жалоб и вот им и пользуйтесь :)

Ссылка на комментарий
Игроки
7 570 публикаций
26 838 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnglavrinenko_df_52 (29 май 2020 - 21:11) писал:

ТС, а реплей то, реплей то у тебя есть?  Давай реплей нам сначала

а то окажется что сам небось не совсем невиновный, а ЦПП может и обеих забанить :popcorn:

Реплея нет и я пока не знаю как они создаются. Ситуация описана как есть. Ваше право не верить мне слово.

Всем, спасибо за помощь и подсказки. Жалобу я отправил еще в бою. Пожалуй, забить  самое оно.:honoring:

Огни большого города мерцают

 

Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnglavrinenko_df_52 (29 май 2020 - 23:12) писал:

 

они говорят что есть дескать стандартный функционал жалоб и вот им и пользуйтесь :)

Два раза уже подавал жалобу,ничего такого не говорят.

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-181030-0-53511700-1590776162_thumb.pnghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-181030-0-73166500-1590776188_thumb.png

НЕСПОРТИВКА.png

НЕСПОРТИВКА1.png

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
189 публикаций
3 286 боёв
заходишь в бой половина команды сиреневые!они за минуту все в ангаре!если их нет то бой норм играется нормально
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 135 публикаций
28 993 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnglavrinenko_df_52 (29 май 2020 - 20:12) писал:

 

они говорят что есть дескать стандартный функционал жалоб и вот им и пользуйтесь :)

В связи отключением тимдамага, можно писать в ЦПП.

Ссылка на комментарий
Игроки
189 публикаций
3 286 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngbejupe74 (29 май 2020 - 21:17) писал:

На ст в кустах, :facepalm:

не только ст!там в кустах и тт и лт!и каждый бой

Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngViasat83 (29 май 2020 - 23:16) писал:

Реплея нет и я пока не знаю как они создаются. Ситуация описана как есть. Ваше право не верить мне слово.

Всем, спасибо за помощь и подсказки. Жалобу я отправил еще в бою. Пожалуй, забить  самое оно.:honoring:

Запись реплеев включается в игровых настройках. Найти их можно в папке с игрой-папка replays.

  • Плюс 1

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
43 601 публикация
54 697 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngViasat83 (29 май 2020 - 23:05) писал:

Добрый день. Подскажите, стоит ли жаловаться на не корректное поведение союзников во время и после боя? Применяются ли к нарушителям какие либо меры? Или стоит забыть и забить)?! Изредка, но попадаются не приятные экземпляры. 

Сегодня: карта Рудники. Битва 6-ок. Я на 34-85, стою в кустах. Сзади подьезжает 34-85м, выталкивает под огонь врага. Везет, никто не фокусит, хр не снимают. Заезжаю обратно, стреляю в наглеца, уезжаю менять фланг. Сабж гоняется за мной по всей карте, кроет матом на транслите) и везде выталкивает как может. Дважды "удачно". Играть нормально становится невозможно, ну и просто бросил. Со стороны досмотрел бой. В чате предупредил остальных, что я афк из за этого господина. В целом, не критично, редко случаются ситуации сродни этой. Но все же хотел бы понять, наказуемо ли такое поведение.

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsinkus (29 май 2020 - 23:08) писал:

На неспортивное поведение вы можете подать жалобу в ЦПП,приложив реплей и указав тайминг события.

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/help/27718/27882/27884/27891/

 

 

Абсолютно верно, так и нужно поступить.

А реплеи на запись поставьте, хотя бы один последний.

(Посмотрите в настройках игры соответствующую галочку).

90e47be58f698e275b942ba2ac6f7ed6.gif

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...