Перейти к содержимому

Вопрос по линии фронта


Рекомендованные публикации

Игроки
11 публикаций
41 536 боёв
А если не хватает одного жетона на линии фронта как быть тогда? Если просто физичиски не успел получить 15 уровень, и не хватает 1 жетона. Что вы можете на это сказать?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
12 445 публикаций
19 477 боёв
Есть возможность добить в Стальном Охотнике в августе.

Арта - королева боя! Остальная техника - шуты для развлечения королевы! (С)Лимон

Ссылка на комментарий
Игроки
27 424 публикации
300 боёв
Могу сказать что это только лишь твоя проблема и нужно было успевать. Я, например, успел и танк уже в ангаре :popcorn:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
50 публикаций
54 188 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngJIROV0KATOR (27 май 2020 - 20:04) писал:

Могу сказать что это только лишь твоя проблема и нужно было успевать. Я, например, успел и танк уже в ангаре :popcorn:


а кокой танк в ангаре  Т-116? у вас нет другой техники кроме т116

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 829 публикаций
72 453 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngIvan_1321 (27 май 2020 - 23:02) писал:

А если не хватает одного жетона на линии фронта как быть тогда? Если просто физичиски не успел получить 15 уровень, и не хватает 1 жетона. Что вы можете на это сказать?

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngurpa_B_yDoBoJIbcTBue (27 май 2020 - 23:04) писал:

Есть возможность добить в Стальном Охотнике в августе.

 

Все в ваших руках. Вы может получить недостающий жетон в Стальном охотнике. "Экспедиция": "Линия фронта" и "Стальной охотник".

 

http://i.imgur.com/plCKdZy.gif

Изменено пользователем ShooterJoe
  • Плюс 1

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...