Перейти к содержимому

Рекомендованные публикации

Игроки
178 публикаций
7 392 боя

Здравствуйте, сегодня в наше время,в случайных боях существует один лишь режим 15 на 15 игроков, в этом режиме ВСЕГДА есть или боты,или игроки которые вообще никак не помогают команде.В этом режиме трудно влиять на исход игры, когда помимо тебя в команде еще 14 человек,как хорошо не сыграй,но с таким количеством игроков в команде,мало что зависит от одного или даже взвода из трёх,а командира координующего команду в игре нету.


Предложение:

 Режим 7х7 как в WoT Blitz упростил бы бои в хорошем смысле,оставив все основные механики на месте,но при этом уменьшив и время на бой и ГЛАВНОЕ позволив игрокам куда больше влиять на исход боя своими силами;


Например,даже если кто-то один афк, бот или просто недалеко выэлюционировал,два человека во взводе хорошо сыгравших,могут "затащить" бой,и спасти всю команду,в то время как в 15х15 как не играй,ничего не поделать не сможешь, если все вокруг мрут как мухи.

Так же,будет веселее играть на больших картах,и как-то более реалистично, чем ездить туда сюда в огромной толпе из танков.

 

Не вижу даже единой причины,по которой НЕ стоит вводить данный режим в Случайные Бои,он же рандом.

Те кто хотят веселья ,будут играть в обычный бой 15х15,а кто хочет именно хорошей игры где именно от них будет зависить результат боя,будут выбирать 7х7.

Ну,для совсем уж профи,есть ранговые бои,но они к сожалению не всегда доступны, и к обычным боям это не относится.

 

Поэтому,в этом и заключается мое предложение,а для статистики можно ввести отдельную вкладку,7х7 и 15х15,но я бы лично хотел чтобы она совмещалась,хотя это уже детали.

Изменено пользователем Гость
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели назад......
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
6 229 публикаций
44 010 боёв
В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо.




Тема закрыта  

Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.

Скажите, а Вы читали ЛС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...