anonym_icqL7RKz4oLH Опубликовано: 25 мая, 2020 Игроки 178 публикаций 7 392 боя Поделиться Опубликовано: 25 мая, 2020 (изменено) Здравствуйте, сегодня в наше время,в случайных боях существует один лишь режим 15 на 15 игроков, в этом режиме ВСЕГДА есть или боты,или игроки которые вообще никак не помогают команде.В этом режиме трудно влиять на исход игры, когда помимо тебя в команде еще 14 человек,как хорошо не сыграй,но с таким количеством игроков в команде,мало что зависит от одного или даже взвода из трёх,а командира координующего команду в игре нету. Предложение: Режим 7х7 как в WoT Blitz упростил бы бои в хорошем смысле,оставив все основные механики на месте,но при этом уменьшив и время на бой и ГЛАВНОЕ позволив игрокам куда больше влиять на исход боя своими силами; Например,даже если кто-то один афк, бот или просто недалеко выэлюционировал,два человека во взводе хорошо сыгравших,могут "затащить" бой,и спасти всю команду,в то время как в 15х15 как не играй,ничего не поделать не сможешь, если все вокруг мрут как мухи.Так же,будет веселее играть на больших картах,и как-то более реалистично, чем ездить туда сюда в огромной толпе из танков. Не вижу даже единой причины,по которой НЕ стоит вводить данный режим в Случайные Бои,он же рандом.Те кто хотят веселья ,будут играть в обычный бой 15х15,а кто хочет именно хорошей игры где именно от них будет зависить результат боя,будут выбирать 7х7.Ну,для совсем уж профи,есть ранговые бои,но они к сожалению не всегда доступны, и к обычным боям это не относится. Поэтому,в этом и заключается мое предложение,а для статистики можно ввести отдельную вкладку,7х7 и 15х15,но я бы лично хотел чтобы она совмещалась,хотя это уже детали. Изменено 25 мая, 2020 пользователем Гость 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы Sup_Mo Опубликовано: 13 июня, 2020 Глобальные модераторы 6 229 публикаций 44 010 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 13 июня, 2020 В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо.Тема закрыта Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.Скажите, а Вы читали ЛС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации