anonym_V7I0apuZtZ5d Опубликовано: 24 мая, 2020 Игроки 180 публикаций 30 131 бой Поделиться Опубликовано: 24 мая, 2020 Для Эксперта нужно уничтожить некоторые танки и если СТ-II или Manticore еще попадаются, то китайские WZ-113G и WZ-132-1 не видел ни разу. Где можно узнать есть ли они вообще в игре, сколько штук и где "ловить"? Ссылка на комментарий
Demonixes Опубликовано: 24 мая, 2020 Игроки 16 060 публикаций 53 397 боёв Поделиться Опубликовано: 24 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngMike_docha (24 май 2020 - 17:29) писал:Для Эксперта нужно уничтожить некоторые танки и если СТ-II или Manticore еще попадаются, то китайские WZ-113G и WZ-132-1 не видел ни разу.Где можно узнать есть ли они вообще в игре, сколько штук и где "ловить"?Они есть, а вот места их популяции и количество тебе никто не назовет.Подобные агрегаты не сложно встретить в рандоме. Сложнее встретить какую-нибудь абсолютно не популярную мелочь 2-3 уровня. 3 Ссылка на комментарий
anonym_V7I0apuZtZ5d Опубликовано: 24 мая, 2020 Игроки 180 публикаций 30 131 бой Автор Поделиться Опубликовано: 24 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDemonixes (24 май 2020 - 20:32) писал:Они есть, а вот места их популяции и количество тебе никто не назовет.Подобные агрегаты не сложно встретить в рандоме. Сложнее встретить какую-нибудь абсолютно не популярную мелочь 2-3 уровня. Мелочь 2-3-5 лвл истреблена, осталось 4 штуки 10 лвл Ссылка на комментарий
anonym_0hPOXiuwlp5N Опубликовано: 24 мая, 2020 Игроки 7 091 публикация 29 602 боя Поделиться Опубликовано: 24 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngMike_docha (24 май 2020 - 23:29) писал:Для Эксперта нужно уничтожить некоторые танки и если СТ-II или Manticore еще попадаются, то китайские WZ-113G и WZ-132-1 не видел ни разу.Где можно узнать есть ли они вообще в игре, сколько штук и где "ловить"?открываешь дерево исследования и смотришь на него. Если в нем есть WZ-113G и WZ-132-1 значит они есть в игре и они нужны для эксперта. Если их нет, то не нужны. 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 24 мая, 2020 Глобальные модераторы 156 208 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 24 мая, 2020 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
anonym_V7I0apuZtZ5d Опубликовано: 24 мая, 2020 Игроки 180 публикаций 30 131 бой Автор Поделиться Опубликовано: 24 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsanya0154 (24 май 2020 - 20:56) писал: СПАСИБО большое, а можно ссылочку на сайт? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 24 мая, 2020 Глобальные модераторы 156 208 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 24 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngMike_docha (24 май 2020 - 20:02) писал: СПАСИБО большое, а можно ссылочку на сайт?https://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 24 мая, 2020 Игроки 16 722 публикации 61 163 боя Поделиться Опубликовано: 24 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngMike_docha (24 май 2020 - 20:29) писал:Для Эксперта нужно уничтожить некоторые танки и если СТ-II или Manticore еще попадаются, то китайские WZ-113G и WZ-132-1 не видел ни разу.Где можно узнать есть ли они вообще в игре, сколько штук и где "ловить"?есть в игре, ловить в рандомеК.О. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngMike_docha (24 май 2020 - 21:02) писал: СПАСИБО большое, а можно ссылочку на сайт?и что тебе даст сайт? вероятность встретить эти танки от этих знаний не изменится 1 Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
goHHbIu_9IKOPb Опубликовано: 24 мая, 2020 Игроки 4 845 публикаций 116 078 боёв Поделиться Опубликовано: 24 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngMike_docha (24 май 2020 - 20:29) писал:Для Эксперта нужно уничтожить некоторые танки и если СТ-II или Manticore еще попадаются, то китайские WZ-113G и WZ-132-1 не видел ни разу.Где можно узнать есть ли они вообще в игре, сколько штук и где "ловить"?Скринчег предоставь!Мне вот этих казявок не только в команде красных увидеть, но и подстрелить требуется!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-399421-0-17996600-1590344720_thumb.jpgНаличие нужной тебе техники в составе красной команды - это только условный минимум! ))А сделать нужный танчег своим фрагом - это та еще опупея... Все что нужно знать о проекте, прежде чем заносить реалhttps://legal.lesta.ru/eula/7.2. Lesta Games вправе :7.2.1. В любое время без предварительного уведомления Пользователя в одностороннем порядке ограничивать, расширять, дополнять, модифицировать и иным образом изменять Игру, любые ее элементы и части, а также изменять Ключевые документы. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 24 мая, 2020 Глобальные модераторы 156 208 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 24 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnggoHHbIu_9IKOPb (24 май 2020 - 20:26) писал:Скринчег предоставь!Мне вот этих казявок не только в команде красных увидеть, но и подстрелить требуется!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-399421-0-17996600-1590344720_thumb.jpgНаличие нужной тебе техники в составе красной команды - это только условный минимум! ))А сделать нужный танчег своим фрагом - это та еще опупея...На арте лучше всего ловить редкие танки Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
goHHbIu_9IKOPb Опубликовано: 24 мая, 2020 Игроки 4 845 публикаций 116 078 боёв Поделиться Опубликовано: 24 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsanya0154 (24 май 2020 - 21:27) писал:На арте лучше всего ловить редкие танкиДа не в кассу они пока.Пропуск с 6 лвл работает - надо побольше бон насобирать - М60 хочу или что там ВГ обещает ввести.....А из арты 6 лвл только М44 без экипажа стоит. )) Все что нужно знать о проекте, прежде чем заносить реалhttps://legal.lesta.ru/eula/7.2. Lesta Games вправе :7.2.1. В любое время без предварительного уведомления Пользователя в одностороннем порядке ограничивать, расширять, дополнять, модифицировать и иным образом изменять Игру, любые ее элементы и части, а также изменять Ключевые документы. Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 24 мая, 2020 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 24 мая, 2020 Ответы даны. Spoiler Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации