Перейти к содержимому

Количество танков, для Эксперта


Рекомендованные публикации

Игроки
180 публикаций
30 131 бой

Для Эксперта нужно уничтожить некоторые танки и если СТ-II или Manticore еще попадаются, то китайские WZ-113G и WZ-132-1 не видел ни разу.

 

Где можно узнать есть ли они вообще в игре, сколько штук и где "ловить"?

Ссылка на комментарий
Игроки
16 060 публикаций
53 397 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngMike_docha (24 май 2020 - 17:29) писал:

Для Эксперта нужно уничтожить некоторые танки и если СТ-II или Manticore еще попадаются, то китайские WZ-113G и WZ-132-1 не видел ни разу.

Где можно узнать есть ли они вообще в игре, сколько штук и где "ловить"?

Они есть, а вот места их популяции и количество тебе никто не назовет.

Подобные агрегаты не сложно встретить в рандоме. Сложнее встретить какую-нибудь абсолютно не популярную мелочь 2-3 уровня. :popcorn:

  • Плюс 3

 

Ссылка на комментарий
Игроки
180 публикаций
30 131 бой

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDemonixes (24 май 2020 - 20:32) писал:

Они есть, а вот места их популяции и количество тебе никто не назовет.

Подобные агрегаты не сложно встретить в рандоме. Сложнее встретить какую-нибудь абсолютно не популярную мелочь 2-3 уровня. :popcorn:

 

Мелочь 2-3-5 лвл истреблена, осталось 4 штуки 10 лвл

Ссылка на комментарий
Игроки
7 091 публикация
29 602 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngMike_docha (24 май 2020 - 23:29) писал:

Для Эксперта нужно уничтожить некоторые танки и если СТ-II или Manticore еще попадаются, то китайские WZ-113G и WZ-132-1 не видел ни разу.

Где можно узнать есть ли они вообще в игре, сколько штук и где "ловить"?

открываешь дерево исследования и смотришь на него. Если в нем есть WZ-113G и WZ-132-1 значит они есть в игре и они нужны для эксперта. Если их нет, то не нужны.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 208 публикаций
28 993 боя
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 208 публикаций
28 993 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngMike_docha (24 май 2020 - 20:02) писал:

 

СПАСИБО большое, а можно ссылочку на сайт?

https://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
16 722 публикации
61 163 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngMike_docha (24 май 2020 - 20:29) писал:

Для Эксперта нужно уничтожить некоторые танки и если СТ-II или Manticore еще попадаются, то китайские WZ-113G и WZ-132-1 не видел ни разу.

Где можно узнать есть ли они вообще в игре, сколько штук и где "ловить"?

есть в игре, ловить в рандоме

К.О.

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngMike_docha (24 май 2020 - 21:02) писал:

 

СПАСИБО большое, а можно ссылочку на сайт?

и что тебе даст сайт? вероятность встретить эти танки от этих знаний не изменится

  • Плюс 1

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
4 845 публикаций
116 078 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngMike_docha (24 май 2020 - 20:29) писал:

Для Эксперта нужно уничтожить некоторые танки и если СТ-II или Manticore еще попадаются, то китайские WZ-113G и WZ-132-1 не видел ни разу.

Где можно узнать есть ли они вообще в игре, сколько штук и где "ловить"?


Скринчег предоставь!
Мне вот этих казявок не только в команде красных увидеть, но и подстрелить требуется!
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-399421-0-17996600-1590344720_thumb.jpg
Наличие нужной тебе техники в составе красной команды - это только условный минимум! ))
А сделать нужный танчег своим фрагом - это та еще опупея...


Все что нужно знать о проекте, прежде чем заносить реал

https://legal.lesta.ru/eula/7.2. Lesta Games вправе :

7.2.1. В любое время без предварительного уведомления Пользователя в одностороннем порядке ограничивать, расширять, дополнять, модифицировать и иным образом изменять Игру, любые ее элементы и части, а также изменять Ключевые документы.


 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 208 публикаций
28 993 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnggoHHbIu_9IKOPb (24 май 2020 - 20:26) писал:


Скринчег предоставь!
Мне вот этих казявок не только в команде красных увидеть, но и подстрелить требуется!
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2020/post-399421-0-17996600-1590344720_thumb.jpg
Наличие нужной тебе техники в составе красной команды - это только условный минимум! ))
А сделать нужный танчег своим фрагом - это та еще опупея...

На арте лучше всего ловить редкие танки

Ссылка на комментарий
Игроки
4 845 публикаций
116 078 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsanya0154 (24 май 2020 - 21:27) писал:

На арте лучше всего ловить редкие танки

Да не в кассу они пока.
Пропуск с 6 лвл работает - надо побольше бон насобирать - М60 хочу или что там ВГ обещает ввести.....
А из арты 6 лвл только М44 без экипажа стоит. ))


Все что нужно знать о проекте, прежде чем заносить реал

https://legal.lesta.ru/eula/7.2. Lesta Games вправе :

7.2.1. В любое время без предварительного уведомления Пользователя в одностороннем порядке ограничивать, расширять, дополнять, модифицировать и иным образом изменять Игру, любые ее элементы и части, а также изменять Ключевые документы.


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...