Перейти к содержимому

Реферальная программа!


Рекомендованные публикации

Игроки
8 публикаций
46 399 боёв

   Подскажите пожалуйста такой момент, допустим мой рекрут закончит программу до 26го мая я пока не могу же выбрать новый танк наградной (AMX CANON D'ASSAUT 105) если я ничего выбирать не буду а подожду когда его добавят смогу ли я его взять или 26го числа все сгорит? 

  Извините если такой вопрос уже был, не смог найти ответ...

Ссылка на комментарий
Игроки
390 публикаций
42 725 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsapfirion (23 май 2020 - 15:11) писал:

   Подскажите пожалуйста такой момент, допустим мой рекрут закончит программу до 26го мая я пока не могу же выбрать новый танк наградной (AMX CANON D'ASSAUT 105) если я ничего выбирать не буду а подожду когда его добавят смогу ли я его взять или 26го числа все сгорит? 

  Извините если такой вопрос уже был, не смог найти ответ...

отвечали в профильной теме что сможешь взять, весь прогресс сохранится 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
16 060 публикаций
53 379 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsapfirion (23 май 2020 - 15:11) писал:

   Подскажите пожалуйста такой момент, допустим мой рекрут закончит программу до 26го мая я пока не могу же выбрать новый танк наградной (AMX CANON D'ASSAUT 105) если я ничего выбирать не буду а подожду когда его добавят смогу ли я его взять или 26го числа все сгорит? 

  Извините если такой вопрос уже был, не смог найти ответ...

Ты можешь вообще ничего не выбирать. Подождать даже следующий этап через 4 мес. и взять танк. Все прогрессы сохраняются. :popcorn:

  • Плюс 1

 

Ссылка на комментарий
Игроки
43 601 публикация
54 697 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsapfirion (23 май 2020 - 20:11) писал:

   Подскажите пожалуйста такой момент, допустим мой рекрут закончит программу до 26го мая я пока не могу же выбрать новый танк наградной (AMX CANON D'ASSAUT 105) если я ничего выбирать не буду а подожду когда его добавят смогу ли я его взять или 26го числа все сгорит? 

  Извините если такой вопрос уже был, не смог найти ответ...

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTank_De_Stro_er (23 май 2020 - 20:16) писал:

отвечали в профильной теме что сможешь взять, весь прогресс сохранится 

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDemonixes (23 май 2020 - 20:25) писал:

Ты можешь вообще ничего не выбирать. Подождать даже следующий этап через 4 мес. и взять танк. Все прогрессы сохраняются. :popcorn:

 

Всё верно.

90e47be58f698e275b942ba2ac6f7ed6.gif

  • Плюс 2

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...