Перейти к содержимому

Первый™ Киберкотлетный©  

2 581 пользователь проголосовал

  1. 1. АМХ 13 57 как танк?

    • Лучшая колесница войны - самая малая лесть танку. 14 из 5 баллов!!1
      111
    • Годный аппарат, но некоторые минусы всё же есть - 4 из 5 баллов
      149
    • Ну, такое, вроде и неплох, но уж точно не крут - 3 из 5 баллов
      35
    • Отвратительная пушка, где мое пробитие в 630 мм?!? Двойка танку!!
      4
    • Ыаааргх, худший танк войны, просто отвратиельнейшее недоразумение, 0 баллов!
      5
  2. 2. Оборудование для нагиба?)

    • Просветлённая оптика
      259
    • Улучшенная вентиляция Класс 1
      243
    • Усиленные приводы наводки
      42
    • Стабилизатор вертикальной наводки Мк 1
      224
    • Маскировочная сеть - люблю постоять
      22
    • Стереотруба - обзор слабый же!
      35
    • "Мокрая" боеукладка Класс 1 - дабы БК не взрывали
      2
    • Заполнение баков СО2 - держу давление в баках
      3
    • Усиленные торсионы 1 т класса - а то гусли часто слетают((
      2
    • Лёгкий противоосколочный подбой - говорят, от арты спасает))
      2
    • Ящик с инструментами - у настоящего танкиста всегда есть запчасти))
      4
    • Юстированная оптика - на заказ брал))
      14
    • Износостойкие приводы наводки - советские, на века!
      3
    • Комплекс стабилизационного оборудования - решаю всё комплексно))
      10
    • Система отвода пороховых газов - забочусь об экипаже :3
      18
    • Расширенный набор ЗИП - у меня как в Греции, всё есть %)
      5
  3. 3. А расходники - какие?

    • Малая аптечка
      230
    • Малый ремкомплект
      226
    • Простой огнетушитель
      69
    • Большая аптечка
      59
    • Большой ремкомплект
      71
    • 100-октановый бензин
      11
    • 105-октановый бензин, вжум-вжууум!
      6
    • Ни дня без "Крепкого Кофе"!
      122
    • Автоматический огнетушитель
      92
  4. 4. Менеджмент снарядов?

    • Исключительно бронебойные - могу умею практикую
      78
    • Исключительно подкалиберы - статистика важнее серебра!
      37
    • Смешанная - люблю сидеть в двумя неполными барабанами в конце боя :)
      189
  5. 5. Хотите приобрести танк?)

    • Да-да-да-да! Себе куплю, бабушке, собачке, трём соседям и Михане из соседнего подъезда %)
      43
    • Если цена будет адекватной - почему бы и нет, машина хорошая.
      65
    • Нет, принципиально не доначу, а тут сижу просто потому что, не завидую, вы что ._.
      6
    • Нет, танк мне не нравится, точно не буду брать.
      5
    • Хотелось бы, но не уверен, зайдет ли мне танк, не очень то я и лт-вод...
      11
    • Ха, а я уже и купил ведь, эхэхе - не жалею :)
      151
    • Ых, уже купил - не лучшая покупка в моей жизни ._.
      23


Рекомендованные публикации

Игроки
3 387 публикаций
51 192 боя
За последних полтора месяца сыграл на этой танке 95 боёв. 50% пабет. А если учесть что эта танка самая лютая имбища, то я выходит совсем донный ракан, раз в имбу не умею. Не знаю кто до этого играл с моего ака на сабже и делал 65%, подозреваю свою собаку, кошки просто нет. Собака, что характерно любит быстро бегать и кусты, логично что ей нравятся лт. Вопщим кому нада взять три отметки на лт или там пп поднять- обращайтесь к моей собаке
  • Плюс 1

Два нурса этому господину!

Ссылка на комментарий
Игроки
2 519 публикаций
23 452 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngnpocto3agoHatb (30 Авг 2018 - 03:41) писал:

За последних полтора месяца сыграл на этой танке 95 боёв. 50% пабет. А если учесть что эта танка самая лютая имбища, то я выходит совсем донный ракан, раз в имбу не умею. Не знаю кто до этого играл с моего ака на сабже и делал 65%, подозреваю свою собаку, кошки просто нет. Собака, что характерно любит быстро бегать и кусты, логично что ей нравятся лт. Вопщим кому нада взять три отметки на лт или там пп поднять- обращайтесь к моей собаке

 

просто собачка ставит свечки сербу - а ты нет. Ишь ты, богохульник окаянный!
Ссылка на комментарий
Игроки
5 838 публикаций
56 008 боёв
Кароча тунчес мне на нравится, реально бодро играется и весело, катается пулькает шото там подсвечивает, да еще и фармит нормально, по сути только на нем беру кридиты нынче. Только вот проблема с критами как взял задачу на 40 критов- за бой хорошо если 1 крит будет из 20 30 пробитий, нанес 2.5 урона как то по всяким картониумам и бортам кормам- ноль критов кроме гусениц. Причем буквально 2 дня назад с 1500 урона боя 8 критов без поджогов. И из боя в бой сейчас макс 1 крит с любого танка с этой задачей, все в лучших традициях бульбы.
Ссылка на комментарий
Игроки
3 387 публикаций
51 192 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/mobile/snapback.pngSharkov4enko (30 Авг 2018 - 12:58) писал:

Кароча тунчес мне на нравится, реально бодро играется и весело, катается пулькает шото там подсвечивает, да еще и фармит нормально, по сути только на нем беру кридиты нынче. Только вот проблема с критами как взял задачу на 40 критов- за бой хорошо если 1 крит будет из 20 30 пробитий, нанес 2.5 урона как то по всяким картониумам и бортам кормам- ноль критов кроме гусениц. Причем буквально 2 дня назад с 1500 урона боя 8 критов без поджогов. И из боя в бой сейчас макс 1 крит с любого танка с этой задачей, все в лучших традициях бульбы.

А куда торопиться то? Возьми т49 если срочно надо. Меня одного напрягает когда на весь экран огромный красный флаг и бомбического размера текст про лбз в начале боя, и мееееленьким так, ну как бы между прочим, "захватите базу или уничтожте все танки противника". Ну т.е. очень правильная расстановка приоритетов в игре. Может в итоге ну её эту победу? Убрать базы, бой до полного уничтожения одной из сторон, а в итогаг не писать бесполезности про победу и поражение, а писать прогресс по лбз и прочие офигенно важные вещи. Ну типа " вася167 выполнил с отличием лбз "утопить свой танк в первые 3минуты боя с отличием", игорек_снайпер_герой получил 6 марок  "марка" и 7 марок  "другая марка", ну и все такое. Не, ну потом канечна мододелы запилят модик который будет писать про победу и поражение, но скачивать его будут только совсем отмороженные люди

Два нурса этому господину!

Ссылка на комментарий
Игроки
5 838 публикаций
56 008 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/mobile/snapback.pngnpocto3agoHatb (30 Авг 2018 - 13:14) писал:

А куда торопиться то? Возьми т49 если срочно надо. Меня одного напрягает когда на весь экран огромный красный флаг и бомбического размера текст про лбз в начале боя, и мееееленьким так, ну как бы между прочим, "захватите базу или уничтожте все танки противника". Ну т.е. очень правильная расстановка приоритетов в игре. Может в итоге ну её эту победу? Убрать базы, бой до полного уничтожения одной из сторон, а в итогаг не писать бесполезности про победу и поражение, а писать прогресс по лбз и прочие офигенно важные вещи. Ну типа " вася167 выполнил с отличием лбз "утопить свой танк в первые 3минуты боя с отличием", игорек_снайпер_герой получил 6 марок  "марка" и 7 марок  "другая марка", ну и все такое. Не, ну потом канечна мододелы запилят модик который будет писать про победу и поражение, но скачивать его будут только совсем отмороженные люди

Мне вот половина этих лбз якобы простых накопительных нонче кажутся упорантскими и идиотскими полностью, типо дай кучу тычек вначале боя или замочи кого то за 10 секунд отсчета- да еще и кучу раз, полнейший бред, следующие лбз на 8 лвл куда как адекватнее и не потребуют адового упоранства кучу боев подряд. А то шо рэндом упоротый- полностью упоротый он, столько турбачей как вчера я никогда не видел, оторные *** игры стали еще неадекватнее.

Ссылка на комментарий
Игроки
3 387 публикаций
51 192 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/mobile/snapback.pngSharkov4enko (30 авг 2018 - 14:51) писал:

Мне вот половина этих лбз якобы простых накопительных нонче кажутся упорантскими и идиотскими полностью, типо дай кучу тычек вначале боя или замочи кого то за 10 секунд отсчета- да еще и кучу раз, полнейший бред, следующие лбз на 8 лвл куда как адекватнее и не потребуют адового упоранства кучу боев подряд. А то шо рэндом упоротый- полностью упоротый он, столько турбачей как вчера я никогда не видел, оторные *** игры стали еще неадекватнее.

Куча тычек, а именно 8 за 3минуты, на 13 57 который у тебя есть, разве сложно? Один барабан за 3минуты, когда бой в среднем 5 минут. Да и вообще смысл упарывать в эти лбз? Тебе реально нужны эти танки? Играй как играл они сами выполнятся.

  • Плюс 1

Два нурса этому господину!

Ссылка на комментарий
Игроки
32 публикации
32 872 боя

Вопрос экспертам. Из перков осталось выбрать или "злопамятный" или "отчаянный".

Вопрос актуальности ускоренной перезарядки в случае низкого хп с навыком "отчаянный"?

Будет ли эффект? На чем конкретно, т.е. на полном кд или между снарядами?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Игроки
181 публикация
42 005 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png_COTKA_ (30 авг 2018 - 18:08) писал:

Вопрос экспертам. Из перков осталось выбрать или "злопамятный" или "отчаянный".

Вопрос актуальности ускоренной перезарядки в случае низкого хп с навыком "отчаянный"?

Будет ли эффект? На чем конкреино, т.е. на полном кд или между снарядами?

 

ускоряется только перезарядка целого барабана
для Светляка лучше брать Злопамятный
Ссылка на комментарий
Игроки
2 519 публикаций
23 452 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSharkov4enko (30 Авг 2018 - 18:58) писал:

Кароча тунчес мне на нравится, реально бодро играется и весело, катается пулькает шото там подсвечивает, да еще и фармит нормально, по сути только на нем беру кридиты нынче. Только вот проблема с критами как взял задачу на 40 критов- за бой хорошо если 1 крит будет из 20 30 пробитий, нанес 2.5 урона как то по всяким картониумам и бортам кормам- ноль критов кроме гусениц. Причем буквально 2 дня назад с 1500 урона боя 8 критов без поджогов. И из боя в бой сейчас макс 1 крит с любого танка с этой задачей, все в лучших традициях бульбы.

 

у этого танка зело слабые пульки для критования, урон по модулям слабый. Каэш пулек много и в принципе стреляя рооовно в баки/двигло/бк/экипаж их можно критануть, но это потно. Я вот вчера купил арту7 французскую, на ней и критовал эту задачу, криты тоже плохо шли - калибр у арты маленький. Вообще бери танк с калибром 90+ и кучей пулек. 13 90 лучше всех справится с этой задачей, я думаю :)
 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngnpocto3agoHatb (30 Авг 2018 - 23:55) писал:

Куча тычек, а именно 8 за 3минуты, на 13 57 который у тебя есть, разве сложно? Один барабан за 3минуты, когда бой в среднем 5 минут. Да и вообще смысл упарывать в эти лбз? Тебе реально нужны эти танки? Играй как играл они сами выполнятся.

 

нно, легчайшая задача для первого© киберкотлетного™
Вообще большую часть задач коалиции можно спокойно проходить на лтшках и не париться. Боёв каэш чуть больше уйдёт, но всё равно лтводам легче будет лтводить :)
Ссылка на комментарий
Игроки
3 387 публикаций
51 192 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/mobile/snapback.pngyaoi_ (31 Авг 2018 - 06:09) писал:

 

у этого танка зело слабые пульки для критования, урон по модулям слабый. Каэш пулек много и в принципе стреляя рооовно в баки/двигло/бк/экипаж их можно критануть, но это потно. Я вот вчера купил арту7 французскую, на ней и критовал эту задачу, криты тоже плохо шли - калибр у арты маленький. Вообще бери танк с калибром 90+ и кучей пулек. 13 90 лучше всех справится с этой задачей, я думаю :)
 

 

нно, легчайшая задача для первого© киберкотлетного™
Вообще большую часть задач коалиции можно спокойно проходить на лтшках и не париться. Боёв каэш чуть больше уйдёт, но всё равно лтводам легче будет лтводить :)

А точна, т49 не та нация. Тупанул чой та.  А на арте же можно много задач сделать, же?

Два нурса этому господину!

Ссылка на комментарий
Игроки
5 838 публикаций
56 008 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/mobile/snapback.pngnpocto3agoHatb (30 Авг 2018 - 16:55) писал:

Куча тычек, а именно 8 за 3минуты, на 13 57 который у тебя есть, разве сложно? Один барабан за 3минуты, когда бой в среднем 5 минут. Да и вообще смысл упарывать в эти лбз? Тебе реально нужны эти танки? Играй как играл они сами выполнятся.

Ну я не только про эту, а и о остальных - поубивай лт за секунды н раз, оттанчи урон в мире фугасов х раз, упорись в урон з раз, и когда все это делать будут то будет писец. Вот даже вчера, попал на минск, *** союзный на хелкете видимо хотел кого то сразу засветить, так оно дало мне фугасом на 350 с критом движка гусли пожаром и выбитым мехводом. И в итоге бой слили, мне не хватило хп под конец когда остался я и е25, он упоролся и развалил мне кабину. Вот такие вот лбз и командная игра.

Ссылка на комментарий
Игроки
5 838 публикаций
56 008 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/mobile/snapback.pngyaoi_ (31 авг 2018 - 05:09) писал:

 

у этого танка зело слабые пульки для критования, урон по модулям слабый. Каэш пулек много и в принципе стреляя рооовно в баки/двигло/бк/экипаж их можно критануть, но это потно. Я вот вчера купил арту7 французскую, на ней и критовал эту задачу, криты тоже плохо шли - калибр у арты маленький. Вообще бери танк с калибром 90+ и кучей пулек. 13 90 лучше всех справится с этой задачей, я думаю :)
 

 

нно, легчайшая задача для первого© киберкотлетного™
Вообще большую часть задач коалиции можно спокойно проходить на лтшках и не париться. Боёв каэш чуть больше уйдёт, но всё равно лтводам легче будет лтводить :)

Взял лору 8 лвл арту. 2 пробоя в двух скорпов. Сколько же критов- нуль. С задачей на криты они резко пропадают. Всьо па часнику

Ссылка на комментарий
Игроки
2 519 публикаций
23 452 боя

Почти 1900 средухи на этом самом 1357 за стрим (большая часть боёв на нём, вторая половина), пытаясь по сути выполнять лбз всякие во славу лебвы %)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
3 387 публикаций
51 192 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/mobile/snapback.pngyaoi_ (31 авг 2018 - 13:02) писал:

Почти 1900 средухи на этом самом 1357 за стрим (большая часть боёв на нём, вторая половина), пытаясь по сути выполнять лбз всякие во славу лебвы %)

Вы все врети. 1100дамажки паталок. И вообще фуфло эти ваши лт, пз б2 лучший танк вайны.

Два нурса этому господину!

Ссылка на комментарий
Игроки
5 838 публикаций
56 008 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/mobile/snapback.pngnpocto3agoHatb (31 авг 2018 - 13:05) писал:

Вы все врети. 1100дамажки паталок. И вообще фуфло эти ваши лт, пз б2 лучший танк вайны.

800 домажки! Ни больш

Ссылка на комментарий
Игроки
3 387 публикаций
51 192 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/mobile/snapback.pngSharkov4enko (01 Сен 2018 - 09:15) писал:

800 домажки! Ни больш

1100 с читаме есле! 

Два нурса этому господину!

Ссылка на комментарий
Игроки
2 519 публикаций
23 452 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngnpocto3agoHatb (01 сен 2018 - 22:08) писал:

1100 с читаме есле! 

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSharkov4enko (01 Сен 2018 - 15:15) писал:

800 домажки! Ни больш

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngnpocto3agoHatb (31 авг 2018 - 20:05) писал:

Вы все врети. 1100дамажки паталок. И вообще фуфло эти ваши лт, пз б2 лучший танк вайны.

 

но, но, но там же ~1900 на фулл бб...
*картинка депрессивного алкаша*
Ссылка на комментарий
Игроки
3 387 публикаций
51 192 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/mobile/snapback.pngyaoi_ (04 Сен 2018 - 10:58) писал:

 

 

 

но, но, но там же ~1900 на фулл бб...
*картинка депрессивного алкаша*

Тибе картошка падкручиват, ты жи стримир! Всем стримирам падкучиват, эта все знают! Мне так Ванька из васьмова класа сказал. 

  • Плюс 2

Два нурса этому господину!

Ссылка на комментарий
Игроки
1 809 публикаций
28 402 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngyaoi_ (04 сен 2018 - 09:58) писал:

 

 

 

но, но, но там же ~1900 на фулл бб...
*картинка депрессивного алкаша*

 

1900 на фулбб - майне респектирунг!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...