Перейти к содержимому

Первый™ Киберкотлетный©  

2 581 пользователь проголосовал

  1. 1. АМХ 13 57 как танк?

    • Лучшая колесница войны - самая малая лесть танку. 14 из 5 баллов!!1
      111
    • Годный аппарат, но некоторые минусы всё же есть - 4 из 5 баллов
      149
    • Ну, такое, вроде и неплох, но уж точно не крут - 3 из 5 баллов
      35
    • Отвратительная пушка, где мое пробитие в 630 мм?!? Двойка танку!!
      4
    • Ыаааргх, худший танк войны, просто отвратиельнейшее недоразумение, 0 баллов!
      5
  2. 2. Оборудование для нагиба?)

    • Просветлённая оптика
      259
    • Улучшенная вентиляция Класс 1
      243
    • Усиленные приводы наводки
      42
    • Стабилизатор вертикальной наводки Мк 1
      224
    • Маскировочная сеть - люблю постоять
      22
    • Стереотруба - обзор слабый же!
      35
    • "Мокрая" боеукладка Класс 1 - дабы БК не взрывали
      2
    • Заполнение баков СО2 - держу давление в баках
      3
    • Усиленные торсионы 1 т класса - а то гусли часто слетают((
      2
    • Лёгкий противоосколочный подбой - говорят, от арты спасает))
      2
    • Ящик с инструментами - у настоящего танкиста всегда есть запчасти))
      4
    • Юстированная оптика - на заказ брал))
      14
    • Износостойкие приводы наводки - советские, на века!
      3
    • Комплекс стабилизационного оборудования - решаю всё комплексно))
      10
    • Система отвода пороховых газов - забочусь об экипаже :3
      18
    • Расширенный набор ЗИП - у меня как в Греции, всё есть %)
      5
  3. 3. А расходники - какие?

    • Малая аптечка
      230
    • Малый ремкомплект
      226
    • Простой огнетушитель
      69
    • Большая аптечка
      59
    • Большой ремкомплект
      71
    • 100-октановый бензин
      11
    • 105-октановый бензин, вжум-вжууум!
      6
    • Ни дня без "Крепкого Кофе"!
      122
    • Автоматический огнетушитель
      92
  4. 4. Менеджмент снарядов?

    • Исключительно бронебойные - могу умею практикую
      78
    • Исключительно подкалиберы - статистика важнее серебра!
      37
    • Смешанная - люблю сидеть в двумя неполными барабанами в конце боя :)
      189
  5. 5. Хотите приобрести танк?)

    • Да-да-да-да! Себе куплю, бабушке, собачке, трём соседям и Михане из соседнего подъезда %)
      43
    • Если цена будет адекватной - почему бы и нет, машина хорошая.
      65
    • Нет, принципиально не доначу, а тут сижу просто потому что, не завидую, вы что ._.
      6
    • Нет, танк мне не нравится, точно не буду брать.
      5
    • Хотелось бы, но не уверен, зайдет ли мне танк, не очень то я и лт-вод...
      11
    • Ха, а я уже и купил ведь, эхэхе - не жалею :)
      151
    • Ых, уже купил - не лучшая покупка в моей жизни ._.
      23


Рекомендованные публикации

Игроки
703 публикации
70 290 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngToJIcTbIu_TpoJIb (24 Авг 2018 - 15:42) писал:

 

Вот поэтому надо всем 5 сделать льготный уровень боёв, чтобы не попадать к имбищам 7 уровня;)

 

 

Надо всем танкам сделать льготный уровень и чтобы всегда в верху списка -2 быть. Все только "за" ! Только это неосуществимые вещи.

Патент "Кислого" лишь в голове.

P.S. Хотя...

Ссылка на комментарий
Игроки
3 387 публикаций
51 192 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/mobile/snapback.pngToJIcTbIu_TpoJIb (24 Авг 2018 - 15:42) писал:

 

Вот поэтому надо всем 5 сделать льготный уровень боёв, чтобы не попадать к имбищам 7 уровня;)

 

Ну сделай конечно.

Два нурса этому господину!

Ссылка на комментарий
Игроки
2 076 публикаций
69 463 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/mobile/snapback.pngToJIcTbIu_TpoJIb (24 Авг 2018 - 11:00) писал:

Когда эту имбищу понерфят, против неё на 5 играть нереально? Сделайте ей уровень боёв 7-8, чтобы эта ЛТ не тиранила песок.

Привет друг какая это имба если на ней надо скил она не как другие лт горит постоянно потом двигатель критует и потронов не хватает мало точно со средней дистанции плохая не говоря о из дали..плюсы барабан на 720 очков фармит не плохо маскировка не плохая маленькие размеры..к статье я плохой игрок ну на ней лучший результат))))

Ссылка на комментарий
Игроки
2 321 публикация
35 224 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png____Timur___ (25 авг 2018 - 01:51) писал:

Привет друг какая это имба если на ней надо скил она не как другие лт горит постоянно потом двигатель критует и потронов не хватает мало точно со средней дистанции плохая не говоря о из дали..плюсы барабан на 720 очков фармит не плохо маскировка не плохая маленькие размеры..к статье я плохой игрок ну на ней лучший результат))))

 

он отлично забалансен, и в этом его имбовость) он комфортен во всем, ну нет у него ярковыраженных минусов))

Ссылка на комментарий
Игроки
2 519 публикаций
23 452 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngEtamzilat86 (25 Авг 2018 - 15:11) писал:

 

он отлично забалансен, и в этом его имбовость) он комфортен во всем, ну нет у него ярковыраженных минусов))

 

56 снарядов не ярковыраженный минус?)
Ссылка на комментарий
Игроки
3 387 публикаций
51 192 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/mobile/snapback.pngyaoi_ (25 Авг 2018 - 13:01) писал:

 

56 снарядов не ярковыраженный минус?)

Слушай, а ты простой 1357 катаешь или он у тебя простаивает? Продай движок с него, а? На моём наверна моторесурс кончился, в каждом бою ломаться стал((

Два нурса этому господину!

Ссылка на комментарий
Игроки
1 809 публикаций
28 402 боя
Давайте пофлудим на тему, могут ли разработчики что-нибудь этакое провернуть при приближающемся ребалансе параметров снарядов?)
Ссылка на комментарий
Игроки
2 321 публикация
35 224 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngyaoi_ (25 Авг 2018 - 15:01) писал:

 

56 снарядов не ярковыраженный минус?)

будь у него 100 снарядов, это уже был бы не баланс, а имба)

Ссылка на комментарий
Игроки
3 387 публикаций
51 192 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/mobile/snapback.pngDatteRo (25 Авг 2018 - 14:47) писал:

Давайте пофлудим на тему, могут ли разработчики что-нибудь этакое провернуть при приближающемся ребалансе параметров снарядов?)

А есть хоть какая то инфа? Мне вот если честно совсем не понятно зачем картошке что-то менять если итак на всех левелах сплошное голдострельство, премакк и все такое? Разве что сделать году менее пробивной и более дорогой? Понерфить дешёвые фугасики, апнуть голдовые? Какие вообще варианты именно ребаланса а не тупо нерфа/апа можно придумать, если учитывать, что любые изменения в первую очередь нынче всегда направлены на прибыль картохи?

Изменено пользователем npocto3agoHatb

Два нурса этому господину!

Ссылка на комментарий
Игроки
5 838 публикаций
56 008 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/mobile/snapback.pngEtamzilat86 (25 авг 2018 - 15:21) писал:

будь у него 100 снарядов, это уже был бы не баланс, а имба)

Я бы еще хоть барабанчик сверху хотел бы, ну хоть 8 пулек нелишних. А лучше 72 пульки. Реально у него самый большой минус это мало бк. А то бывает струляеш струляеш, вроде и врагов еще много и всьо норм идет, смотриш- а у тебя 16 20 тычек остается, и тут уже понятно что таран- оружие героев, ибо им все и закончится.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 809 публикаций
28 402 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngnpocto3agoHatb (25 Авг 2018 - 16:07) писал:

А есть хоть какая то инфа? Мне вот если честно совсем не понятно зачем картошке что-то менять если итак на всех левелах сплошное голдострельство, премакк и все такое? Разве что сделать году менее пробивной и более дорогой? Понерфить дешёвые фугасики, апнуть голдовые? Какие вообще варианты именно ребаланса а не тупо нерфа/апа можно придумать, если учитывать, что любые изменения в первую очередь нынче всегда направлены на прибыль картохи?

 

инфа такая, что хотят развести типы снарядов по использованию, а не так, что бб вообще не нужны, если есть золотые подкалиберы. Вот и прикидывай, что тут могут сделать? Подкалиберам дамаг понерфить, например)

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSharkov4enko (25 авг 2018 - 19:03) писал:

Я бы еще хоть барабанчик сверху хотел бы, ну хоть 8 пулек нелишних. А лучше 72 пульки. Реально у него самый большой минус это мало бк. А то бывает струляеш струляеш, вроде и врагов еще много и всьо норм идет, смотриш- а у тебя 16 20 тычек остается, и тут уже понятно что таран- оружие героев, ибо им все и закончится.

 

У меня на этом комарике за последние 22 боя 82% побед и 2380 среднего урона. Если ей дать 72 пульки, я, во-первых, начну подфармливать на ней (можно будет бб подгружать), во-вторых, еще сильнее рвать рандом, расстреливая бк направо и налево. Так-то я за! Но, зная вг, этого никогда не будет))
Ссылка на комментарий
Игроки
2 828 публикаций
55 419 боёв

Что сказать - откатал я сегодня на сабже боев 20 и почти в каждом мне выбивали двигатель в желтое, а в одном из боев мне выбили двиг 2 раза в желтое и один раз в красное...

Такого количества критов двигателя я не имел за 600+ боев на сабже, поэтому выражаю огромную благодарность господам разработчикам!

Ссылка на комментарий
Игроки
181 публикация
42 005 боёв

Мне кажется, но какое-то время назад на моем 13 57 высвечивался двигатель 7 уровня

А сейчас светиться 5 уровень

Но я не уверен на 146%

:teethhappy:

Ссылка на комментарий
Игроки
2 519 публикаций
23 452 боя
Эх, седня в моём городе турнирчик был и я такой в личном зачёте успел 2 катулечки сыграть. Сходу выбрал эту колесницу богов и не прогадал - в первом же бою 1417 чистого опыта, йееах)) Правда, потом пришёл какой то котлет и набил 6к урона на т-44-100, он взял первое место((9(
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
5 838 публикаций
56 008 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/mobile/snapback.pngDatteRo (25 авг 2018 - 23:29) писал:

 

инфа такая, что хотят развести типы снарядов по использованию, а не так, что бб вообще не нужны, если есть золотые подкалиберы. Вот и прикидывай, что тут могут сделать? Подкалиберам дамаг понерфить, например)

 

У меня на этом комарике за последние 22 боя 82% побед и 2380 среднего урона. Если ей дать 72 пульки, я, во-первых, начну подфармливать на ней (можно будет бб подгружать), во-вторых, еще сильнее рвать рандом, расстреливая бк направо и налево. Так-то я за! Но, зная вг, этого никогда не будет))

Если эти довны сделают дичь типо меньший урон подкалибером и/или кумулятивом это будет бред и еще один гвоздь в игру прямо в лобешник. Вот с фугасами надо былоб шото делать. А то бывает оч часто попадаеш в сетап и офигеваешь- 3 арты в команде и 8 танков с фугасами. И у врага где то также. И выходит 20-22 танка из 30 это фугасники, а ноют довняры рэндомные мол гальда гальда всьо прабивает, изза гальды нит брани в игри!!!

Ссылка на комментарий
Игроки
1 809 публикаций
28 402 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSharkov4enko (26 Авг 2018 - 16:18) писал:

Если эти довны сделают дичь типо меньший урон подкалибером и/или кумулятивом это будет бред и еще один гвоздь в игру прямо в лобешник.

 

Ну почему, в теории это сделает игру более скиллозависимой. Я бы поддержал такое изменение. Другое дело, как они смогут это монетизировать, лёхам меньше стимула будет голдой стрелять.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 809 публикаций
28 402 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngyaoi_ (26 Авг 2018 - 16:18) писал:

Эх, седня в моём городе турнирчик был и я такой в личном зачёте успел 2 катулечки сыграть. Сходу выбрал эту колесницу богов и не прогадал - в первом же бою 1417 чистого опыта, йееах)) Правда, потом пришёл какой то котлет и набил 6к урона на т-44-100, он взял первое место((9(

 

надо было брать китай-пт, на ней и 1800 чистого опыта - не такая уж редкость)
Ссылка на комментарий
Игроки
2 519 публикаций
23 452 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDatteRo (26 авг 2018 - 23:49) писал:

 

надо было брать китай-пт, на ней и 1800 чистого опыта - не такая уж редкость)

 

я не я, если на личном зачёте не буду вопреки логике играть на лтшках хД
Ссылка на комментарий
Игроки
3 387 публикаций
51 192 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png__VIPER__ (26 Авг 2018 - 13:54) писал:

Что сказать - откатал я сегодня на сабже боев 20 и почти в каждом мне выбивали двигатель в желтое, а в одном из боев мне выбили двиг 2 раза в желтое и один раз в красное...

Такого количества критов двигателя я не имел за 600+ боев на сабже, поэтому выражаю огромную благодарность господам разработчикам!

 

да такая же фигня. ну не критовался так часто движок. причем пожаров слава богу не было. странная фигня

Два нурса этому господину!

Ссылка на комментарий
Игроки
670 публикаций
20 927 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/mobile/snapback.pngnpocto3agoHatb (26 авг 2018 - 16:13) писал:

 

да такая же фигня. ну не критовался так часто движок. причем пожаров слава богу не было. странная фигня

Пацаны и у меня так же, сегодня за 1 бой 3 раза двигло вынесли в жёлтый, следущий 3 боя уже по разу

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...