Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
08 Янв 2018 - 21:28 пользователь la_Pecheresse сказал:

господи спасите,три дня залипаю....три дня:facepalm:

 

виу виуу 

спешим на помощь

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
08 Янв 2018 - 21:27 пользователь luminaso сказал:

Бонд. Брук Бонд

 

http://atkritka.com/upload/iblock/1ac/atkritka_1306778635_153.jpg

08 Янв 2018 - 21:28 пользователь la_Pecheresse сказал:

господи спасите,три дня залипаю....три дня:facepalm:

 

Конфеты пробовала?

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
08 Янв 2018 - 21:18 пользователь Rok3r сказал:

 

Ты уже в такой кондиции?:trollface:

08 Янв 2018 - 21:20 пользователь Rok3r сказал:

:honoring:

 

 

 

Нас чато воспевают:honoring:

08 Янв 2018 - 21:24 пользователь luminaso сказал:

Дикер своеобразный. У меня муж играл на нем когда-то. Но он в принципе катал только немцев

 

Но после перекопки карт, он уже не торт. 

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Модераторы
59 013 публикации
69 847 боёв
08 янв 2018 - 18:34 пользователь MehanikKS сказал:

Ты уже в такой кондиции?:trollface:

 

это таки да:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
08 Янв 2018 - 21:34 пользователь MehanikKS сказал:

Ты уже в такой кондиции?:trollface:

Нас чато воспевают:honoring:

 

Но после перекопки карт, он уже не торт. 

Не исключено 

это было давно )

я сама уж сто лет не играла ))

Ссылка на комментарий
Модераторы
59 013 публикации
69 847 боёв

а вы тут толщину пикселей в игре обсуждаете :popcorn:

 

 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
8 577 публикаций
57 499 боёв

всем привет

 

:japan_cat:

 

                                                                                                                                                                 :girl_heart:
Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
08 Янв 2018 - 21:35 пользователь Rok3r сказал:

это таки да:rolleyes:

Го я в ВПИ буду темы пилить а ты отвечать:trollface:

08 Янв 2018 - 21:36 пользователь luminaso сказал:

Не исключено 

это было давно )

я сама уж сто лет не играла ))

Так ты совсем при совсем не играешь? Вроде как смотрительница очага в клан теме))

08 Янв 2018 - 21:38 пользователь Rok3r сказал:

а вы тут толщину пикселей в игре обсуждаете :popcorn:

 

 

 

 

И длину скилла

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
08 Янв 2018 - 21:39 пользователь _AHHA_Nsk_ сказал:

всем привет

 

:japan_cat:

 

 

Привет, Анютка:japan_cat:
  • Плюс 1

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
08 янв 2018 - 21:40 пользователь MehanikKS сказал:

Го я в ВПИ буду темы пилить а ты отвечать:trollface:

Так ты совсем при совсем не играешь? Вроде как смотрительница очага в клан теме))

 

И длину скилла

За последние 2 года может быть раз 10-15 играла) 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
08 Янв 2018 - 21:39 пользователь _AHHA_Nsk_ сказал:

всем привет

 

:japan_cat:

 

Привет! ))

Ссылка на комментарий
Модераторы
59 013 публикации
69 847 боёв
08 янв 2018 - 18:40 пользователь MehanikKS сказал:

Го я в ВПИ буду темы пилить а ты отвечать:trollface:

Так ты совсем при совсем не играешь? Вроде как смотрительница очага в клан теме))

 

И длину скилла

 

сань - пас

еле в клаву попадаю:)

стрельцу как обычно респект...

ну а остальным просто здоровья и радости

Ссылка на комментарий
Игроки
5 220 публикаций
16 731 бой
09 Янв 2018 - 01:32 пользователь luminaso сказал:

виу виуу 

спешим на помощь

 

:D

 

Доник! Ты где пропадал?))

 

09 Янв 2018 - 01:39 пользователь _AHHA_Nsk_ сказал:

всем привет

:japan_cat:

Приветик)

 

 

Ссылка на комментарий
Модераторы
59 013 публикации
69 847 боёв
Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя
08 Янв 2018 - 14:03 пользователь MehanikKS сказал:

 

Ты про срач? Просто ты меня расстроил очень. Ну то такое, кто старое помянет, тому глаз долой. 

 

Александр

у тя чё там цыклический сдвиг штоле  про тот момент прошедший

а не про ту помосщь имел суть дела вести(таи забыл Я ужэ ДАВНЫМДАВНО)

порабы и тебе про ентот срач забыть

я про аву свою хотел упамянуть

епонскиймагнитафон:facepalm:

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя
08 Янв 2018 - 18:43 пользователь Rok3r сказал:

 

сань - пас

еле в клаву попадаю:)

стрельцу как обычно респект...

ну а остальным просто здоровья и радости

 

олкота слабак :facepalm:

а ещё меня приглашал шыпучки продегустировать

потом носи вас на руках по всему заведению

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
Модераторы
59 013 публикации
69 847 боёв
08 Янв 2018 - 18:48 пользователь redbomb сказал:

 

олкота слабак :facepalm:

а ещё меня приглашал шыпучки продегустировать

потом носи вас на руках по всему заведению

 

а ты думал зачем тебя приглашают :D

терпи -терпило

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...