_PATRIOTRUS_ Опубликовано: 8 января, 2018 Игроки 566 публикаций 44 023 боя Поделиться Опубликовано: 8 января, 2018 КУ УСЕМ. Ссылка на комментарий
JIROV0KATOR Опубликовано: 8 января, 2018 Игроки 27 424 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: 8 января, 2018 07 Янв 2018 - 19:17 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:Не воняй, а то ведь снег бошка упадёт. Судя по тому, что ты это делаешь по кд снег (а мб даже и не снег) каждый день встречается с твоей головенкой, милок Ссылка на комментарий
Rok3r Опубликовано: 8 января, 2018 Модераторы 59 013 публикации 69 847 боёв Поделиться Опубликовано: 8 января, 2018 http://a.radikal.ru/a28/1801/80/3d3b851f1a81.gif Играю ради удовольствия Принцип работы балансировщика За что дают опыт? За что дают кредиты? ЧаВо Проект Клуба Коллекционеров Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 8 января, 2018 Игроки 24 586 публикаций 33 252 боя Поделиться Опубликовано: 8 января, 2018 08 янв 2018 - 01:35 пользователь Perfectz сказал:А помоему тут уже ничего не поможет. Эти двое глубоко "ан@льно" окопались и их ничем не возмешь. Их не будет беспокоить не уважение окружающих, а так же негативная атмосфера которую они этим устраивают.Забанить неполучится. Они у себя сами на уме, и будут продолжать неуважительно, с издевкой комментировать окружающих, пытающихся мирно и весело проводить время. Единственное что тут можно сделать чтобы сохранить свое достоинство, и расположение духа - это тотальный игнор оных, даже если они залепечут по-мирному. Первый "званием пониже" уже прилично тут навысказывал. Второй "постарше" - еще издалека замечен мной был - более "аккуратен", хотя Юлию он уже оскорбил, и вида не подал, когда тарантей пришел у него за это спросить. Да все нормальнотут всё видно как на ладони мы тут пытаемся просто общаться, кто пытается кукарекать... ну ведь сразу же видно!А с такими "персонажами" как ты описываешь... общение само по себе сойдет на нет тем более "распушившие хвост" на прямой диалог, как правило начинают елозить... так что смысла с ними вести беседы как я вижу, банально НЕТ 2 Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 8 января, 2018 Игроки 24 586 публикаций 33 252 боя Поделиться Опубликовано: 8 января, 2018 Ж0пер, тфу Рокер прийшов))) сразу видноВсем привет 1 Ссылка на комментарий
Rok3r Опубликовано: 8 января, 2018 Модераторы 59 013 публикации 69 847 боёв Поделиться Опубликовано: 8 января, 2018 08 Янв 2018 - 06:30 пользователь Yragan4uk сказал:Ж0пер, тфу Рокер прийшов))) сразу видноВсем привет как узнал?следишь за мной??? Играю ради удовольствия Принцип работы балансировщика За что дают опыт? За что дают кредиты? ЧаВо Проект Клуба Коллекционеров Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 8 января, 2018 Игроки 24 586 публикаций 33 252 боя Поделиться Опубликовано: 8 января, 2018 08 янв 2018 - 09:33 пользователь Rok3r сказал: как узнал?следишь за мной??? кто тут? Ссылка на комментарий
HAMMER_SAXON Опубликовано: 8 января, 2018 Игроки 55 529 публикаций 87 773 боя Поделиться Опубликовано: 8 января, 2018 08 Янв 2018 - 08:33 пользователь _YakudzaRUS_ сказал:КУ УСЕМ. И с прошедшим Рождеством, кто отмечает! Spoiler "...В принципе он прав, я его обманул что игра стала лучше и прочее! Но , уважаемы разработчики, почему за Вашу "прекрасную" игру должен это выслушивать Я? Я повёлся на халяву, каюсь в том что обманул человека о хорошей игре! Верните мне второй приглос! Я заведу бота им нравится Ваша игра! " KAJIbIMAH Vanitas vanitatum et omnia vanitas Ссылка на комментарий
Rok3r Опубликовано: 8 января, 2018 Модераторы 59 013 публикации 69 847 боёв Поделиться Опубликовано: 8 января, 2018 http://d.radikal.ru/d40/1801/44/3b4749873bf7.gifвсе пытаюсь рассмотреть, что там за картина не стене))) 1 Играю ради удовольствия Принцип работы балансировщика За что дают опыт? За что дают кредиты? ЧаВо Проект Клуба Коллекционеров Ссылка на комментарий
Rok3r Опубликовано: 8 января, 2018 Модераторы 59 013 публикации 69 847 боёв Поделиться Опубликовано: 8 января, 2018 08 янв 2018 - 06:35 пользователь HAMMER_SAXON сказал: И с прошедшим Рождеством, кто отмечает! И тебя так жееще как отмечалДР жены же + Рождествооконцовку не помню - вечер удался значит Играю ради удовольствия Принцип работы балансировщика За что дают опыт? За что дают кредиты? ЧаВо Проект Клуба Коллекционеров Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 8 января, 2018 Игроки 24 586 публикаций 33 252 боя Поделиться Опубликовано: 8 января, 2018 08 Янв 2018 - 09:36 пользователь Rok3r сказал:http://d.radikal.ru/d40/1801/44/3b4749873bf7.gifвсе пытаюсь рассмотреть, что там за картина не стене))) Нет там ничего...показалось Ссылка на комментарий
Rok3r Опубликовано: 8 января, 2018 Модераторы 59 013 публикации 69 847 боёв Поделиться Опубликовано: 8 января, 2018 странный способ кушать бананчейто я не понимаю видимо Играю ради удовольствия Принцип работы балансировщика За что дают опыт? За что дают кредиты? ЧаВо Проект Клуба Коллекционеров Ссылка на комментарий
HAMMER_SAXON Опубликовано: 8 января, 2018 Игроки 55 529 публикаций 87 773 боя Поделиться Опубликовано: 8 января, 2018 08 Янв 2018 - 09:38 пользователь Yragan4uk сказал: Нет там ничего...показалосьПривет, Серый! Ты с утра уже долбишь? Видел тебя на дальневосточной сервере часов в 8! Spoiler "...В принципе он прав, я его обманул что игра стала лучше и прочее! Но , уважаемы разработчики, почему за Вашу "прекрасную" игру должен это выслушивать Я? Я повёлся на халяву, каюсь в том что обманул человека о хорошей игре! Верните мне второй приглос! Я заведу бота им нравится Ваша игра! " KAJIbIMAH Vanitas vanitatum et omnia vanitas Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 8 января, 2018 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 8 января, 2018 08 Янв 2018 - 09:28 пользователь Yragan4uk сказал: Да все нормальнотут всё видно как на ладони мы тут пытаемся просто общаться, кто пытается кукарекать... ну ведь сразу же видно!А с такими "персонажами" как ты описываешь... общение само по себе сойдет на нет тем более "распушившие хвост" на прямой диалог, как правило начинают елозить... так что смысла с ними вести беседы как я вижу, банально НЕТ+08 Янв 2018 - 09:30 пользователь Yragan4uk сказал:Ж0пер, тфу Рокер прийшов))) сразу видноВсем приветмяу08 Янв 2018 - 09:43 пользователь Rok3r сказал:странный способ кушать бананчейто я не понимаю видимо вот как надо есть бананы 2 Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 8 января, 2018 Игроки 24 586 публикаций 33 252 боя Поделиться Опубликовано: 8 января, 2018 08 Янв 2018 - 09:55 пользователь HAMMER_SAXON сказал:Привет, Серый! Ты с утра уже долбишь? Видел тебя на дальневосточной сервере часов в 8! Зёмавсю ночь с Казахами хотел 15 задачу на Арте сделать они не сильно шуганые))) 1 Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 8 января, 2018 Игроки 24 586 публикаций 33 252 боя Поделиться Опубликовано: 8 января, 2018 08 Янв 2018 - 09:59 пользователь la_Pecheresse сказал:+мяувот как надо есть бананы Мурхотел пошутить про банан нее... не буду))) 1 Ссылка на комментарий
Rok3r Опубликовано: 8 января, 2018 Модераторы 59 013 публикации 69 847 боёв Поделиться Опубликовано: 8 января, 2018 08 Янв 2018 - 06:59 пользователь la_Pecheresse сказал:+мяувот как надо есть бананы нефига... они че все так странно их едят??? Играю ради удовольствия Принцип работы балансировщика За что дают опыт? За что дают кредиты? ЧаВо Проект Клуба Коллекционеров Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 8 января, 2018 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 8 января, 2018 08 Янв 2018 - 10:02 пользователь Yragan4uk сказал: Мурхотел пошутить про банан нее... не буду))) я тебе нос откушу,шутник вот еще что гугл выдал 2 Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
Rok3r Опубликовано: 8 января, 2018 Модераторы 59 013 публикации 69 847 боёв Поделиться Опубликовано: 8 января, 2018 08 Янв 2018 - 07:04 пользователь la_Pecheresse сказал: я тебе нос откушу,шутник вот еще что гугл выдал подозрительно все это Играю ради удовольствия Принцип работы балансировщика За что дают опыт? За что дают кредиты? ЧаВо Проект Клуба Коллекционеров Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 8 января, 2018 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 8 января, 2018 08 Янв 2018 - 10:05 пользователь Rok3r сказал: подозрительно все это я тоже так думаю.....бери и кусай,че ты его облизываешь то Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас