Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
22 490 публикаций
656 боёв

 

Я сыт по горло вашей манной кашей,
Я знаю точно — Дед Мороза нет!
Вы не заметили, а дети стали старше...
Сатрапы! Купите мне велосипед!
Не заглушить вам крик мой в магазине!
Не перекрыть свободе кислород!
Купите мне велосипед! Купите!
Мороженым мне не заткнёте рот!
Не запугаете меня Бабаем,
Не страшен мне ваш глупый Бармалей,
Поскольку я познал кошмар похуже —
Кошмар советских пионерских лагерей!
Вы столько раз ссылали меня в угол,
Давили все восстания ремнем,
Но тем не менее, конструктор был мне куплен,
И до велосипеда доживём!

 

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
06 Янв 2018 - 01:05 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

Я сыт по горло вашей манной кашей,
Я знаю точно — Дед Мороза нет!
Вы не заметили, а дети стали старше...
Сатрапы! Купите мне велосипед!
Не заглушить вам крик мой в магазине!
Не перекрыть свободе кислород!
Купите мне велосипед! Купите!
Мороженым мне не заткнёте рот!
Не запугаете меня Бабаем,
Не страшен мне ваш глупый Бармалей,
Поскольку я познал кошмар похуже —
Кошмар советских пионерских лагерей!
Вы столько раз ссылали меня в угол,
Давили все восстания ремнем,
Но тем не менее, конструктор был мне куплен,
И до велосипеда доживём!

 

Про ужас пионерских лагерей, при мне таки случился там ужас. Нашли пионеры мину минометную и она у них взорвалась, двоих насмерть, одному руку оторвало и одного контузило. И всё это на моих глазах. Никогда не забуду, как двое лежат в крови на ступеньках и один ели шевелится.

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
06 Янв 2018 - 00:11 пользователь MehanikKS сказал:

 

Про ужас пионерских лагерей, при мне таки случился там ужас. Нашли пионеры мину минометную и она у них взорвалась, двоих насмерть, одному руку оторвало и одного контузило. И всё это на моих глазах. Никогда не забуду, как двое лежат в крови на ступеньках и один ели шевелится.

хз, у меня детство прошло в том месте где долго линия фронта во время войны была, но мы знали что в костер только патроны бросать можно, а мины и фугасы лучше домой не тащить и вообще не трогать

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
06 Янв 2018 - 01:11 пользователь MehanikKS сказал:

 

Про ужас пионерских лагерей, при мне таки случился там ужас. Нашли пионеры мину минометную и она у них взорвалась, двоих насмерть, одному руку оторвало и одного контузило. И всё это на моих глазах. Никогда не забуду, как двое лежат в крови на ступеньках и один ели шевелится.

 

А у тебя всё на месте?

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
55 543 публикации
87 796 боёв
06 Янв 2018 - 01:05 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

Я сыт по горло вашей манной кашей,
Я знаю точно — Дед Мороза нет!
Вы не заметили, а дети стали старше...
Сатрапы! Купите мне велосипед!
Не заглушить вам крик мой в магазине!
Не перекрыть свободе кислород!
Купите мне велосипед! Купите!
Мороженым мне не заткнёте рот!
Не запугаете меня Бабаем,
Не страшен мне ваш глупый Бармалей,
Поскольку я познал кошмар похуже —
Кошмар советских пионерских лагерей!
Вы столько раз ссылали меня в угол,
Давили все восстания ремнем,
Но тем не менее, конструктор был мне куплен,
И до велосипеда доживём!

 

:teethhappy::great:

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
06 Янв 2018 - 01:21 пользователь V__Fox сказал:

хз, у меня детство прошло в том месте где долго линия фронта во время войны была, но мы знали что в костер только патроны бросать можно, а мины и фугасы лучше домой не тащить и вообще не трогать

Ну у нас то не очень были бои, хотя в 20 км от меня были сильные бои, Саур могила

06 Янв 2018 - 01:21 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

А у тебя всё на месте?

 

Вроде да

Ладно, споки всем

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
  • Плюс 1

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
06 Янв 2018 - 00:36 пользователь MehanikKS сказал:

Ну у нас то не очень были бои, хотя в 20 км от меня были сильные бои, Саур могила

 

Вроде да

Ладно, споки всем

Я малым жил северо-западнее Мурманска, там как первое наступление немцев остановили, война превратилась в окопную.

Блиндажей и и дзотов вокруг полно было, для школьников в сопках погулять самое то.


Спокойной ночи, Саня

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
05 Янв 2018 - 23:41 пользователь V__Fox сказал:

Решил мелкий бизнес забацать?

 

не такой уж и мелкий,  брат виталя   :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
05 Янв 2018 - 23:51 пользователь V__Fox сказал:

Че, оптом что ли?

 

две по цене Левы

хвостики креньнельком типо бонус :B

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
06 Янв 2018 - 01:55 пользователь JIex____ сказал:

 

две по цене Левы

хвостики креньнельком типо бонус :B

Ну не знаю, я как то привык такое покупать в расфасованом виде

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
06 янв 2018 - 00:19 пользователь V__Fox сказал:

Ну не знаю, я как то привык такое покупать в расфасованом виде

 

а хвостики ?
Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
06 Янв 2018 - 02:36 пользователь JIex____ сказал:

 

а хвостики ?

а для чего они?

впрочем, мну че то грустно и не до хвостиков :(

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
06 Янв 2018 - 00:47 пользователь V__Fox сказал:

а для чего они?

впрочем, мну че то грустно и не до хвостиков :(

 

ХВОСТИКИ АТАВИЗМ

НО МИЛЫЕ )))

И ЭТО...

НЕ ГРУСТИ БРАТ ВИТАЛИЙ )))

 

 

Изменено пользователем JIex____
Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
06 Янв 2018 - 01:06 пользователь V__Fox сказал:

Крокодил не ловится, не растет кокос...

Ладно, пройдет само

 

ДУМАЕШ ?
Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя

между прочим брат Виталий

лексик сення всех умыл

:)

 

зы .  мяв ^^

 

 

 

 

Изменено пользователем JIex____
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...