MehanikKS Опубликовано: 5 января, 2018 Игроки 21 191 публикация 1 851 бой Поделиться Опубликовано: 5 января, 2018 05 Янв 2018 - 15:03 пользователь Yragan4uk сказал:Такс... пока я ещё помню и в состоянии ввести порольпойду рачитьТем более сегодня высоту взялhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_01_2018/post-8327541-0-61600300-1515153800_thumb.jpgпрем халявный горит, всем бобра Удачи в ногибе ♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕ ♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕ Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 5 января, 2018 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 5 января, 2018 05 Янв 2018 - 11:53 пользователь CTPEJLELL сказал: масса )) что уже тесно стало? ))Тогда я один всех затмеваю! Spoiler Ссылка на комментарий
MehanikKS Опубликовано: 5 января, 2018 Игроки 21 191 публикация 1 851 бой Поделиться Опубликовано: 5 января, 2018 05 Янв 2018 - 15:05 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Делай как Сталин.Он же никого не расстрелял, он только приказы подписывал. Надо попробовать на тебе ♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕ ♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕ Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 5 января, 2018 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 5 января, 2018 05 Янв 2018 - 11:57 пользователь Yragan4uk сказал: утроить конкур "лабое звено" Урагану больше не наливать!!!! Spoiler Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 5 января, 2018 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 5 января, 2018 05 янв 2018 - 15:06 пользователь MehanikKS сказал: Надо попробовать на тебе Не трогай меня своими холодными руками! Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 5 января, 2018 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 5 января, 2018 05 Янв 2018 - 12:05 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Делай как Сталин.Он же никого не расстрелял, он только приказы подписывал. http://i.ytimg.com/vi/5oLT_CwlB4A/maxresdefault.jpgАга,Йетиомать!! Spoiler Ссылка на комментарий
MehanikKS Опубликовано: 5 января, 2018 Игроки 21 191 публикация 1 851 бой Поделиться Опубликовано: 5 января, 2018 05 Янв 2018 - 15:09 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Не трогай меня своими холодными руками! Они тёплые ♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕ ♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕ Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 5 января, 2018 Игроки 38 150 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 5 января, 2018 05 Янв 2018 - 14:58 пользователь V__Fox сказал:тут дело непростое наверное нужен Макс и высадка на ГК можно и без гэка обойтись - хватит и пары наступов. Ссылка на комментарий
MehanikKS Опубликовано: 5 января, 2018 Игроки 21 191 публикация 1 851 бой Поделиться Опубликовано: 5 января, 2018 05 Янв 2018 - 15:18 пользователь CTPEJLELL сказал: можно и без гэка обойтись - хватит и пары наступов. А на 6 лвл у нас укреп катают: ♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕ ♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕ Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 5 января, 2018 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 5 января, 2018 05 Янв 2018 - 14:18 пользователь CTPEJLELL сказал:можно и без гэка обойтись - хватит и пары наступов. можно, но с ГК эффект больше, глядишь, кого и сплешем заденет Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 5 января, 2018 Игроки 38 150 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 5 января, 2018 05 Янв 2018 - 15:20 пользователь MehanikKS сказал: А на 6 лвл у нас укреп катают: не помню, давно эт было - профит нулевой. на 8-х ещё что-то капает.нужны наступы! Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 5 января, 2018 Игроки 38 150 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 5 января, 2018 05 Янв 2018 - 15:23 пользователь V__Fox сказал:можно, но с ГК эффект больше, глядишь, кого и сплешем заденет коварненький какой то планчик. Ссылка на комментарий
MehanikKS Опубликовано: 5 января, 2018 Игроки 21 191 публикация 1 851 бой Поделиться Опубликовано: 5 января, 2018 05 Янв 2018 - 15:23 пользователь CTPEJLELL сказал: не помню, давно эт было - профит нулевой. на 8-х ещё что-то капает.нужны наступы! Я попробую с Актриской поговорить, может согласится с нами покатать. У неё то статка офигенная) ♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕ ♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕ Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 5 января, 2018 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 5 января, 2018 05 Янв 2018 - 14:25 пользователь CTPEJLELL сказал:коварненький какой то планчик. "эффектно и эффективно" - наш девиз! Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 5 января, 2018 Игроки 38 150 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 5 января, 2018 (изменено) 05 Янв 2018 - 15:26 пользователь MehanikKS сказал: Я попробую с Актриской поговорить, может согласится с нами покатать. У неё то статка офигенная) по плану все активности после праздников, ну счас сам понимаешь, шарики - ло ш арики всякие, коллекции...если поможет, то будет гуд! Изменено 5 января, 2018 пользователем CTPEJLELL Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 5 января, 2018 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 5 января, 2018 05 Янв 2018 - 15:11 пользователь TARANTEYirl сказал:Ага,Йетиомать!! 05 Янв 2018 - 15:15 пользователь MehanikKS сказал: Они тёплые Стоп, а что это такое холодное было? Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 5 января, 2018 Игроки 38 150 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 5 января, 2018 05 Янв 2018 - 15:27 пользователь V__Fox сказал: "эффектно и эффективно" - наш девиз! а эмблема какая под него? )) Ссылка на комментарий
MehanikKS Опубликовано: 5 января, 2018 Игроки 21 191 публикация 1 851 бой Поделиться Опубликовано: 5 января, 2018 05 Янв 2018 - 15:29 пользователь CTPEJLELL сказал: по плану все активности после праздников, ну счас сам понимаешь, шарики - ло ш арики всякие, коллекции...если поможет, то будет гуд! Обещала еще весной)05 Янв 2018 - 15:31 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Стоп, а что это такое холодное было?Глубоко вошло? Ктулх наверно ♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕ ♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕ Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 5 января, 2018 Игроки 38 150 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 5 января, 2018 05 Янв 2018 - 15:33 пользователь MehanikKS сказал:Обещала еще весной) женщины в большинстве своём всегда опаздывают. )) Ссылка на комментарий
EM_KARTOXY_CAM Опубликовано: 5 января, 2018 Игроки 45 публикаций Поделиться Опубликовано: 5 января, 2018 Вы чиво тут? Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас