Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
6 060 публикаций
23 087 боёв
09 Сен 2017 - 19:18 пользователь sanya0154 сказал:

Был один, да помер

 

 

Приезжайте в наш санаторий, подлечим.

 

Пользователь сказал:

 Значит я жду тебя сегодня в треньке - накрашенный и на каблуках.

 

 Выхожу в рандом только при параде :honoring:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 198 публикаций
135 боёв
09 Сен 2017 - 19:17 пользователь CustosNebula сказал:

 

Я только хочу показать тебе почему незапрещенные моды уже вообще не нужны, это не займет много времени.

 

договорились, быстренько тренимся,минуты 2 и потом в рандом:playing:
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 333 публикации
28 993 боя
09 Сен 2017 - 18:17 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

Трямствуйте.

 

Трямсь, Светулёчек
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 333 публикации
28 993 боя
09 сен 2017 - 18:18 пользователь Harleen__Quinzel сказал:

 

Бобрямствуйте:japan_cat:

Я там кинул в ВК с глазами 

09 сен 2017 - 18:19 пользователь CustosNebula сказал:

 

Приезжайте в наш санаторий, подлечим.

 

 

 

Не, он совсем умер
Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
09 Сен 2017 - 19:14 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

На слабо взять хочешь?Не выйдет, слишком примитивно.Хотя чего ещё от тебя ожидать.

Че снова никто не потеребил твою фасольку??? Пичаль

Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя
09 Сен 2017 - 16:18 пользователь sanya0154 сказал:

 

 

09 Сен 2017 - 16:25 пользователь Scissor80 сказал:

 

 

09 Сен 2017 - 16:20 пользователь Harleen__Quinzel сказал:

 

 

09 Сен 2017 - 16:19 пользователь CustosNebula сказал:

 

 

 

Ребзя :honoring::izmena_jap:

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
09 Сен 2017 - 19:25 пользователь Scissor80 сказал:

Че снова никто не потеребил твою фасольку??? Пичаль

 

Какой же ты примитивный.Иож считает этот юмор тонким, юмор на уровне инфузории.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 333 публикации
28 993 боя
09 Сен 2017 - 18:32 пользователь redbomb сказал:

 

 

 

 

Ребзя :honoring::izmena_jap:

 

Привет, бро:japan_cat:
Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
09 Сен 2017 - 19:35 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Какой же ты примитивный.Иож считает этот юмор тонким, юмор на уровне инфузории.

 

это не юмор, детка, мне тебя жаль
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
Демон,вижу смотришь,как насчёт 10- ки выкатить седня? Только я буду в районе 23:45 по Москве? Можно часик покатать.
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
09 Сен 2017 - 19:44 пользователь Scissor80 сказал:

 

это не юмор, детка, мне тебя жаль

 

Розовая попка жалеетhttp://s15.rimg.info/baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
09 Сен 2017 - 19:47 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Розовая попка жалеетhttp://s15.rimg.info/baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif

 

Выспалась норм? Никто не мешал? Хотя о чем это я, это же ты- одинокая перезревшая милфа:P:trollface:

Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
09 Сен 2017 - 19:54 пользователь Scissor80 сказал:

 

Выспалась норм? Никто не мешал? Хотя о чем это я, это же ты- одинокая перезревшая милфа:P:trollface:

 

http://greenbelarus.info/files/field/image/udod.jpg

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя

Кароч мне надоела эта комедия, я прошу прощения у всех присутствующих за то что мы вас разыгрывали, Светка- моя жена в реале:honoring:

 

  • Плюс 1
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
6 060 публикаций
23 087 боёв
09 Сен 2017 - 19:58 пользователь Scissor80 сказал:

Кароч мне надоела эта комедия, я прошу прощения у всех присутствующих за то что мы вас разыгрывали, Светка- моя жена в реале:honoring:

 

Как будто мы не догадались уже :sceptic:
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
09 Сен 2017 - 16:58 пользователь Scissor80 сказал:

Кароч мне надоела эта комедия, я прошу прощения у всех присутствующих за то что мы вас разыгрывали, Светка- моя жена в реале:honoring:

 

:ohmy:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
09 сен 2017 - 20:00 пользователь CustosNebula сказал:

 

Как будто мы не догадались уже :sceptic:

 

одно дело догадыватся, и другое знать!
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...