MypMeJLagka Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 6 060 публикаций 23 087 боёв Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 19:18 пользователь sanya0154 сказал:Был один, да помер Приезжайте в наш санаторий, подлечим. Пользователь сказал: Значит я жду тебя сегодня в треньке - накрашенный и на каблуках. Выхожу в рандом только при параде Ссылка на комментарий
RenamedUser_82299397 Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 1 198 публикаций 135 боёв Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 19:17 пользователь CustosNebula сказал: Я только хочу показать тебе почему незапрещенные моды уже вообще не нужны, это не займет много времени. договорились, быстренько тренимся,минуты 2 и потом в рандом Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 9 сентября, 2017 Глобальные модераторы 156 333 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 18:17 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:Трямствуйте. Трямсь, Светулёчек Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 9 сентября, 2017 Глобальные модераторы 156 333 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 сен 2017 - 18:18 пользователь Harleen__Quinzel сказал: БобрямствуйтеЯ там кинул в ВК с глазами 09 сен 2017 - 18:19 пользователь CustosNebula сказал: Приезжайте в наш санаторий, подлечим. Не, он совсем умер Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 19:14 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: На слабо взять хочешь?Не выйдет, слишком примитивно.Хотя чего ещё от тебя ожидать.Че снова никто не потеребил твою фасольку??? Пичаль Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 16:18 пользователь sanya0154 сказал: 09 Сен 2017 - 16:25 пользователь Scissor80 сказал: 09 Сен 2017 - 16:20 пользователь Harleen__Quinzel сказал: 09 Сен 2017 - 16:19 пользователь CustosNebula сказал: Ребзя Ссылка на комментарий
MypMeJLagka Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 6 060 публикаций 23 087 боёв Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 19:32 пользователь redbomb сказал:Ребзя Бомба! Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 19:25 пользователь Scissor80 сказал:Че снова никто не потеребил твою фасольку??? Пичаль Какой же ты примитивный.Иож считает этот юмор тонким, юмор на уровне инфузории. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
MypMeJLagka Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 6 060 публикаций 23 087 боёв Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 19:24 пользователь sanya0154 сказал:Не, он совсем умер Бывает. Джа позаботится о нем. Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 16:17 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:Трямствуйте. Привет Светик! Spoiler Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 9 сентября, 2017 Глобальные модераторы 156 333 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 18:32 пользователь redbomb сказал: Ребзя Привет, бро Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 19:35 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Какой же ты примитивный.Иож считает этот юмор тонким, юмор на уровне инфузории. это не юмор, детка, мне тебя жаль Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 Демон,вижу смотришь,как насчёт 10- ки выкатить седня? Только я буду в районе 23:45 по Москве? Можно часик покатать. Spoiler Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 19:44 пользователь Scissor80 сказал: это не юмор, детка, мне тебя жаль Розовая попка жалеетhttp://s15.rimg.info/baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 19:47 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Розовая попка жалеетhttp://s15.rimg.info/baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif Выспалась норм? Никто не мешал? Хотя о чем это я, это же ты- одинокая перезревшая милфа Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 19:54 пользователь Scissor80 сказал: Выспалась норм? Никто не мешал? Хотя о чем это я, это же ты- одинокая перезревшая милфа http://greenbelarus.info/files/field/image/udod.jpg Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 Кароч мне надоела эта комедия, я прошу прощения у всех присутствующих за то что мы вас разыгрывали, Светка- моя жена в реале 1 Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
MypMeJLagka Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 6 060 публикаций 23 087 боёв Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 19:58 пользователь Scissor80 сказал:Кароч мне надоела эта комедия, я прошу прощения у всех присутствующих за то что мы вас разыгрывали, Светка- моя жена в реале Как будто мы не догадались уже Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 Сен 2017 - 16:58 пользователь Scissor80 сказал:Кароч мне надоела эта комедия, я прошу прощения у всех присутствующих за то что мы вас разыгрывали, Светка- моя жена в реале Spoiler Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 9 сентября, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 9 сентября, 2017 09 сен 2017 - 20:00 пользователь CustosNebula сказал: Как будто мы не догадались уже одно дело догадыватся, и другое знать! Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас