luminaso Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 Авг 2017 - 14:32 пользователь MehanikKS сказал: А может ВладимирЯсно))) ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
Alexandr_Kiprin Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 15 730 публикаций 62 128 боёв Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 Авг 2017 - 16:32 пользователь MehanikKS сказал: А может Владимир А может это Роман?Продолжаем играть в имена Я могу такого нарассказывать, но "Я женат, вы как жена мне не подходите, увы" Ссылка на комментарий
anonym_prZcNPXCDi08 Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 184 публикации 5 боёв Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 авг 2017 - 14:18 пользователь Alexandr_Kiprin сказал: Вообще не пойду, на выходные уезжаю отдихать. Ну ок. 25 Авг 2017 - 14:23 пользователь Scissor80 сказал:Изи потратить час на наступ и получить 25к кубов Я сам хз кто я, они то откуда могут знать? Ссылка на комментарий
anonym_prZcNPXCDi08 Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 184 публикации 5 боёв Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 Авг 2017 - 14:30 пользователь Scissor80 сказал:Ну или 5к за слив Где взять 15 игорьков на нормальных десятках и полевого который умеет в абсолютку? Ссылка на комментарий
luminaso Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 Авг 2017 - 14:39 пользователь MAJlEHbKOE_HEgOPA3yMEHuE сказал: Где взять 15 игорьков на нормальных десятках и полевого который умеет в абсолютку? Я думала, у вас фановый клан ) ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
MehanikKS Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 21 191 публикация 1 851 бой Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 Авг 2017 - 14:43 пользователь luminaso сказал:Я думала, у вас фановый клан ) Еще какой фановый ♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕ ♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕ Ссылка на комментарий
anonym_prZcNPXCDi08 Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 184 публикации 5 боёв Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 Авг 2017 - 14:43 пользователь luminaso сказал:Я думала, у вас фановый клан ) Вот и я о том же Ссылка на комментарий
anonym_prZcNPXCDi08 Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 184 публикации 5 боёв Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 Карочи, почитал за наступы: это шляпа. Не будет у нас 25к за победу, потому что награда зависит от уровня нашего укрепа, а у нас 4 а не 10 как в мминах. Ссылка на комментарий
Alexandr_Kiprin Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 15 730 публикаций 62 128 боёв Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 авг 2017 - 16:39 пользователь MAJlEHbKOE_HEgOPA3yMEHuE сказал: Где взять 15 игорьков на нормальных десятках и полевого который умеет в абсолютку? Ну нормальные десятки допустим есть. Но вот только у меня от одной фразы: "Только ничего не ломайте", отпадает желание играть в серьезные клановые покатушки Я могу такого нарассказывать, но "Я женат, вы как жена мне не подходите, увы" Ссылка на комментарий
anonym_prZcNPXCDi08 Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 184 публикации 5 боёв Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 Авг 2017 - 14:50 пользователь Alexandr_Kiprin сказал: Ну нормальные десятки допустим есть. Но вот только у меня от одной фразы: "Только ничего не ломайте", отпадает желание играть в серьезные клановые покатушки Мне тожи сам кланоый геймплей не интересен, но интересно разобраться и попробовать поставить нам экономику.И становится понятно, что с текущим онлайном у нас не получится это сделать 1 Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 Авг 2017 - 09:15 пользователь Scissor80 сказал:за мои 500уе, Карл! За мои.... Пруф будет? Spoiler Ссылка на комментарий
anonym_prZcNPXCDi08 Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 184 публикации 5 боёв Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 Паша, если соберем абсолютку полностью из клановиков, ты будешь за полевого? Ссылка на комментарий
Yragan4uk Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 24 586 публикаций 33 256 боёв Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 Авг 2017 - 14:50 пользователь Alexandr_Kiprin сказал: Ну нормальные десятки допустим есть. Но вот только у меня от одной фразы: "Только ничего не ломайте", отпадает желание играть в серьезные клановые покатушки Есть такое даже в рандоме, в конце боя, начинаю играть в "Ворлд оф ничего не ломай"Уже обжигался 1 Ссылка на комментарий
Alexandr_Kiprin Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 15 730 публикаций 62 128 боёв Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 (изменено) 25 Авг 2017 - 16:54 пользователь MAJlEHbKOE_HEgOPA3yMEHuE сказал: Мне тожи сам кланоый геймплей не интересен, но интересно разобраться и попробовать поставить нам экономику.И становится понятно, что с текущим онлайном у нас не получится это сделать Это да. Играл в одном уральском клане. В прайм-тайм собирались 2 роты + запасные. А мы вечером кое как 1 команду собираем. Изменено 25 августа, 2017 пользователем Alexandr_Kiprin Я могу такого нарассказывать, но "Я женат, вы как жена мне не подходите, увы" Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 Авг 2017 - 14:49 пользователь MAJlEHbKOE_HEgOPA3yMEHuE сказал:Карочи, почитал за наступы: это шляпа. Не будет у нас 25к за победу, потому что награда зависит от уровня нашего укрепа, а у нас 4 а не 10 как в мминах.Зачем ты снижаешь мотивацию бойцов?ну преувеличил маленько для пользы дела и че? Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
syndicat228 Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 3 315 публикаций 7 720 боёв Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 авг 2017 - 14:56 пользователь MAJlEHbKOE_HEgOPA3yMEHuE сказал:Паша, если соберем абсолютку полностью из клановиков, ты будешь за полевого? ты будешьтам все проще,чем ты думаешьда и соперники будутв основном слабые.там же сделали пр рейтингуу нас не прокачен авиаудар,мне кажется он решает там,но я не шарю Ссылка на комментарий
anonym_prZcNPXCDi08 Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 184 публикации 5 боёв Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 Авг 2017 - 14:57 пользователь Alexandr_Kiprin сказал: Это да. Играл в одном уральском клане. В прайм-тайм собирались 2 роты + запасные. А мы вечером кое как 1 команду собираем. Вчера так и не собрали Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 Авг 2017 - 14:54 пользователь MAJlEHbKOE_HEgOPA3yMEHuE сказал: Мне тожи сам кланоый геймплей не интересен, но интересно разобраться и попробовать поставить нам экономику.И становится понятно, что с текущим онлайном у нас не получится это сделать + Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
anonym_prZcNPXCDi08 Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 184 публикации 5 боёв Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 Авг 2017 - 14:59 пользователь Scissor80 сказал:Зачем ты снижаешь мотивацию бойцов?ну преувеличил маленько для пользы дела и че? Мотивацию кого я снижаю? Бойцов? Бойцы, ау, выходите - хватит прятаться 25 Авг 2017 - 14:59 пользователь syndicat228 сказал: ты будешьтам все проще,чем ты думаешьда и соперники будутв основном слабые.там же сделали пр рейтингуу нас не прокачен авиаудар,мне кажется он решает там,но я не шарю Ну да, там скоплений тутлов больше будет, должен решать по идее. Ссылка на комментарий
Alexandr_Kiprin Опубликовано: 25 августа, 2017 Игроки 15 730 публикаций 62 128 боёв Поделиться Опубликовано: 25 августа, 2017 25 Авг 2017 - 16:59 пользователь MAJlEHbKOE_HEgOPA3yMEHuE сказал: Вчера так и не собрали По уму надо собрать костяк, который сейчас поддерживает клановую активность и набрать активных игроков. Может даже нормальным дудкам предлагать в клан вступить. Так потихоньку набрать пару рот, и всё в гору пойдет. Изначально то клан не был настроен на клановую активность, мы даже в кампании участвовали так, шаляй-валяй.Вот только как на форуме набирать людей ХЗ, нас тут многие всерьез не воспринимают Я могу такого нарассказывать, но "Я женат, вы как жена мне не подходите, увы" Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас