Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
25 Авг 2017 - 14:32 пользователь MehanikKS сказал:

 

А может Владимир

Ясно))) 

Ссылка на комментарий
Игроки
15 730 публикаций
62 128 боёв
25 Авг 2017 - 16:32 пользователь MehanikKS сказал:

 

А может Владимир

 

А может это Роман?

Продолжаем играть в имена:trollface:

Я могу такого нарассказывать, но "Я женат, вы как жена мне не подходите, увы" :trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
184 публикации
5 боёв
25 авг 2017 - 14:18 пользователь Alexandr_Kiprin сказал:

 

Вообще не пойду, на выходные уезжаю отдихать.

 

:ohmy:

Ну ок.

 

25 Авг 2017 - 14:23 пользователь Scissor80 сказал:

Изи потратить час на наступ и получить 25к кубов

 

Я сам хз кто я, они то откуда могут знать? :child:

Ссылка на комментарий
Игроки
184 публикации
5 боёв
25 Авг 2017 - 14:30 пользователь Scissor80 сказал:

Ну или 5к за слив

 

Где взять 15 игорьков на нормальных десятках и полевого который умеет в абсолютку? :popcorn:
Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
25 Авг 2017 - 14:39 пользователь MAJlEHbKOE_HEgOPA3yMEHuE сказал:

 

Где взять 15 игорьков на нормальных десятках и полевого который умеет в абсолютку? :popcorn:

Я думала, у вас фановый клан )

Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
25 Авг 2017 - 14:43 пользователь luminaso сказал:

Я думала, у вас фановый клан )

 

Еще какой фановый;)

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
184 публикации
5 боёв
Карочи, почитал за наступы: это шляпа. Не будет у нас 25к за победу, потому что награда зависит от уровня нашего укрепа, а у нас 4 а не 10 как в мминах.
Ссылка на комментарий
Игроки
15 730 публикаций
62 128 боёв
25 авг 2017 - 16:39 пользователь MAJlEHbKOE_HEgOPA3yMEHuE сказал:

 

Где взять 15 игорьков на нормальных десятках и полевого который умеет в абсолютку? :popcorn:

 

Ну нормальные десятки допустим есть. Но вот только у меня от одной фразы: "Только ничего не ломайте",  отпадает желание играть в серьезные клановые покатушки

Я могу такого нарассказывать, но "Я женат, вы как жена мне не подходите, увы" :trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
184 публикации
5 боёв
25 Авг 2017 - 14:50 пользователь Alexandr_Kiprin сказал:

 

Ну нормальные десятки допустим есть. Но вот только у меня от одной фразы: "Только ничего не ломайте",  отпадает желание играть в серьезные клановые покатушки

 

Мне тожи сам кланоый геймплей не интересен, но интересно разобраться и попробовать поставить нам экономику.

И становится понятно, что с текущим онлайном у нас не получится это сделать :sceptic:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
25 Авг 2017 - 09:15 пользователь Scissor80 сказал:

:facepalm:за мои 500уе, Карл! За мои....

 

Пруф будет?:trollface:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
24 586 публикаций
33 256 боёв
25 Авг 2017 - 14:50 пользователь Alexandr_Kiprin сказал:

 

Ну нормальные десятки допустим есть. Но вот только у меня от одной фразы: "Только ничего не ломайте",  отпадает желание играть в серьезные клановые покатушки

 

Есть такое:D даже в рандоме, в конце боя, начинаю играть в "Ворлд оф ничего не ломай":facepalm:

Уже обжигался:sceptic:

  • Плюс 1

Ссылка на комментарий
Игроки
15 730 публикаций
62 128 боёв
25 Авг 2017 - 16:54 пользователь MAJlEHbKOE_HEgOPA3yMEHuE сказал:

 

Мне тожи сам кланоый геймплей не интересен, но интересно разобраться и попробовать поставить нам экономику.

И становится понятно, что с текущим онлайном у нас не получится это сделать :sceptic:

 

Это да. Играл в одном уральском клане. В прайм-тайм собирались 2 роты + запасные. А мы вечером кое как 1 команду собираем. Изменено пользователем Alexandr_Kiprin

Я могу такого нарассказывать, но "Я женат, вы как жена мне не подходите, увы" :trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
25 Авг 2017 - 14:49 пользователь MAJlEHbKOE_HEgOPA3yMEHuE сказал:

Карочи, почитал за наступы: это шляпа. Не будет у нас 25к за победу, потому что награда зависит от уровня нашего укрепа, а у нас 4 а не 10 как в мминах.

Зачем ты снижаешь мотивацию бойцов?ну преувеличил маленько для пользы дела и че?:trollface:

Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
3 315 публикаций
7 720 боёв
25 авг 2017 - 14:56 пользователь MAJlEHbKOE_HEgOPA3yMEHuE сказал:

Паша, если соберем абсолютку полностью из клановиков, ты будешь за полевого?

 

ты будешь
там все проще,чем ты думаешь
да и соперники будутв основном слабые.там же сделали пр рейтингу
у нас не прокачен авиаудар,мне кажется он решает там,но я не шарю
Ссылка на комментарий
Игроки
184 публикации
5 боёв
25 Авг 2017 - 14:57 пользователь Alexandr_Kiprin сказал:

 

Это да. Играл в одном уральском клане. В прайм-тайм собирались 2 роты + запасные. А мы вечером кое как 1 команду собираем.

 

Вчера так и не собрали :trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
25 Авг 2017 - 14:54 пользователь MAJlEHbKOE_HEgOPA3yMEHuE сказал:

 

Мне тожи сам кланоый геймплей не интересен, но интересно разобраться и попробовать поставить нам экономику.

И становится понятно, что с текущим онлайном у нас не получится это сделать :sceptic:

+

Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
184 публикации
5 боёв
25 Авг 2017 - 14:59 пользователь Scissor80 сказал:

Зачем ты снижаешь мотивацию бойцов?ну преувеличил маленько для пользы дела и че?:trollface:

 

Мотивацию кого я снижаю? Бойцов? Бойцы, ау, выходите - хватит прятаться :trollface:

 

25 Авг 2017 - 14:59 пользователь syndicat228 сказал:

 

ты будешь
там все проще,чем ты думаешь
да и соперники будутв основном слабые.там же сделали пр рейтингу
у нас не прокачен авиаудар,мне кажется он решает там,но я не шарю

 

Ну да, там скоплений тутлов больше будет, должен решать по идее.

Ссылка на комментарий
Игроки
15 730 публикаций
62 128 боёв
25 Авг 2017 - 16:59 пользователь MAJlEHbKOE_HEgOPA3yMEHuE сказал:

 

Вчера так и не собрали :trollface:

 

По уму надо собрать костяк, который сейчас поддерживает клановую активность и набрать активных игроков. Может даже нормальным дудкам предлагать в клан вступить. Так потихоньку набрать пару рот, и всё в гору пойдет. Изначально то клан не был настроен на клановую активность, мы даже в кампании участвовали так, шаляй-валяй.

Вот только как на форуме набирать людей ХЗ, нас тут многие всерьез не воспринимают:trollface:

Я могу такого нарассказывать, но "Я женат, вы как жена мне не подходите, увы" :trollface:

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...