stotistu_raki Опубликовано: 12 марта, 2021 Игроки 5 583 публикации 248 боёв Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 Клан Для Любителей Гнуть Арту [AZIS_] Ссылка на комментарий
Chernoburchik Опубликовано: 12 марта, 2021 Игроки 5 766 публикаций 56 709 боёв Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngaktriska (12 мар 2021 - 12:56) писал: кукусеги всех с пятницей гуттентагсикиа глэт ту си ю ту))))Ну как, чертежи переводите в нужную игровую Сущность? Я сегодня попробую слить националистов - посмотрим что там интересного 1 Ссылка на комментарий
Chernoburchik Опубликовано: 12 марта, 2021 Игроки 5 766 публикаций 56 709 боёв Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngstotistu_raki (12 мар 2021 - 14:12) писал:Здоров, заинтересованный!Как дела?) Ссылка на комментарий
stotistu_raki Опубликовано: 12 марта, 2021 Игроки 5 583 публикации 248 боёв Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngChernoburchik (12 мар 2021 - 13:26) писал:Здоров, заинтересованный!Как дела?) Клан Для Любителей Гнуть Арту [AZIS_] Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 12 марта, 2021 Глобальные модераторы 156 334 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngChernoburchik (12 мар 2021 - 12:26) писал:Здоров, заинтересованный!Как дела?) У него эти дни, он может только смалы и видео тупенькие постить 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 12 марта, 2021 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 Всех драсть не передрастьЧо,как? 1 Spoiler Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 12 марта, 2021 Глобальные модераторы 156 334 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTARANTEYirl (12 мар 2021 - 13:12) писал:Всех драсть не передрастьЧо,как?Здаров) 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 12 марта, 2021 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsanya0154 (12 мар 2021 - 12:35) писал:Лорду без миледи или лордессы не окпришлось гуглить))Spoiler у Лорда есть своя леди) Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 12 марта, 2021 Глобальные модераторы 156 334 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngaktriska (12 мар 2021 - 13:16) писал: у Лорда есть своя леди) Ну тогда вопрос снимается))Я сделал в вербовки всё что смог 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 12 марта, 2021 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsanya0154 (12 мар 2021 - 11:14) писал:Здаров)ПрюветПоправляйся Spoiler Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 12 марта, 2021 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 А куда Кабелина сдристнул? 1 Spoiler Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 12 марта, 2021 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngJ1imonka (12 мар 2021 - 13:02) писал:Привет) вчера тебя потеряла) Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 12 марта, 2021 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngstotistu_raki (12 мар 2021 - 10:29) писал:Чо ,Дудонька,ПМС? Spoiler Ссылка на комментарий
COBA_K_ Опубликовано: 12 марта, 2021 Игроки 6 845 публикаций 23 060 боёв Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngaktriska (12 мар 2021 - 14:23) писал: вчера тебя потеряла)Я уснула) 1 Ссылка на комментарий
stotistu_raki Опубликовано: 12 марта, 2021 Игроки 5 583 публикации 248 боёв Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngaktriska (12 мар 2021 - 14:23) писал: вчера тебя потеряла)http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTARANTEYirl (12 мар 2021 - 14:24) писал:Чо ,Дудонька,ПМС?прими таблеточки от геморроя и крепче держись за баранку Клан Для Любителей Гнуть Арту [AZIS_] Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 12 марта, 2021 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngChernoburchik (12 мар 2021 - 13:25) писал:гуттентагсикиа глэт ту си ю ту)))) айм глэт ту си ю эгейн, too ты инглиш что ли изучаешь?) Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 12 марта, 2021 Глобальные модераторы 156 334 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTARANTEYirl (12 мар 2021 - 13:23) писал:А куда Кабелина сдристнул?Это хто? 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 12 марта, 2021 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTARANTEYirl (12 мар 2021 - 14:12) писал:Всех драсть не передрастьЧо,как? кукусеги эгейн)) Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 12 марта, 2021 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngJ1imonka (12 мар 2021 - 14:25) писал:Я уснула) выспалась?) Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 12 марта, 2021 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 12 марта, 2021 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsanya0154 (12 мар 2021 - 14:27) писал:Это хто? это чернобурое лейцо Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас