Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
104 публикации
19 441 бой

Кстати Сане привет,если он себя теперь ассоциирует с компанией Леста,ведь в ВГ форум дропнули,где он искал пристанище.Зато теперь называет себя разрабом.

Ссылка на комментарий
Игроки
104 публикации
19 441 бой

Лан пойду поем,а то у вас привет пока)

image.thumb.jpeg.f64fae1f75011af0097f07bd9d40a891.jpeg

Хоть бы Дым кастинговую сеть по полям покидал и Ксеоном похвастался.Ну про его велик молчу,там помойка полная уродец

 

Тот случай,когда Хэтфилд в Сибири побухал))

 

Ссылка на комментарий
Игроки
13 545 публикаций
300 боёв
37 минут назад пользователь Ramm_SD сказал:

Всем доброутречка.

Злое!!!Привет тоже злой.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
7 682 публикации
29 980 боёв
4 часа назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал:

Злое!!!Привет тоже злой.

Здрям.

Доброе.

И добрющий.

  • Плюс 1

Я вас всех уже где-то видел...

Ссылка на комментарий
Игроки
13 545 публикаций
300 боёв
2 минуты назад пользователь Ramm_SD сказал:

Здрям.

Доброе.

И добрющий.

Просто ты жук и не видишь всего.

Ссылка на комментарий
Игроки
7 682 публикации
29 980 боёв
10 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал:

Просто ты жук и не видишь всего.

Просто потому что жук не считает нужным уделять бренному слишком много внимания.

Изменено пользователем Ramm_SD
  • Плюс 1

Я вас всех уже где-то видел...

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 348 публикаций
28 993 боя
5 часов назад пользователь Ramm_SD сказал:

Всем доброутречка.

Привет, Ден

4 часа назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал:

Злое!!!Привет тоже злой.

Ага

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
13 545 публикаций
300 боёв
32 минуты назад пользователь Ramm_SD сказал:

Просто потому что жук не считает

Жук не булгахтер.

Ссылка на комментарий
Игроки
7 682 публикации
29 980 боёв
5 часов назад пользователь sanya0154 сказал:

Привет, Ден

Ага

Здравия, Сань.

 

4 часа назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал:

Жук не булгахтер.

Да.

Я вас всех уже где-то видел...

Ссылка на комментарий
Игроки
13 545 публикаций
300 боёв
22 минуты назад пользователь Ramm_SD сказал:

Морквоед.

Вот, жук вредит морковке и за это его травят химикатами.

Ссылка на комментарий
Игроки
7 682 публикации
29 980 боёв
2 минуты назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал:

Вот, жук вредит морковке и за это его травят химикатами.

А жуку всё пофиг.

Он сессию сдал.

У него утро доброе.

Я вас всех уже где-то видел...

Ссылка на комментарий
Игроки
6 406 публикаций
74 112 боёв
6 часов назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал:

Жук не булгахтер.

Жук бухалкер! :Smile_teethhappy:

Знание немногих принципов освобождает от знания многих фактов

Ссылка на комментарий
Игроки
13 545 публикаций
300 боёв
53 минуты назад пользователь Ramm_SD сказал:

Это мимо меня.

Мы бы тебя послали в бронежуковые войска.Или в разведку, там как раз нужны жучки.

Только что пользователь RealSilverFox сказал:

Жук бухалкер! :Smile_teethhappy:

Жук под мухой:Smile_trollface-3:

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...