HOC_MOHAPXA Опубликовано: 14 часов назад Игроки 13 533 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: 14 часов назад 20 минут назад пользователь Ramm_SD сказал: А протокол какой? Мордатый. Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: 14 часов назад Игроки 7 673 публикации 29 980 боёв Поделиться Опубликовано: 14 часов назад 5 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Мордатый. Номер и дата протокола? Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: 12 часов назад Игроки 13 533 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: 12 часов назад 1 час назад пользователь Ramm_SD сказал: Номер и дата протокола? Номер снят на неделю, дата календарная. Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: 11 часов назад Игроки 7 673 публикации 29 980 боёв Поделиться Опубликовано: 11 часов назад 40 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Номер снят на неделю, Повесь на место. 40 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: дата календарная. Календарь перекидной? Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: 11 часов назад Игроки 13 533 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: 11 часов назад 3 минуты назад пользователь Ramm_SD сказал: Повесь на место. 4 минуты назад пользователь Ramm_SD сказал: Календарь перекидной? Отрывной. Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: 11 часов назад Игроки 7 673 публикации 29 980 боёв Поделиться Опубликовано: 11 часов назад 30 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: 32 минуты назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Отрывной. Морковь-оторва. Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: 10 часов назад Игроки 13 533 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: 10 часов назад 35 минут назад пользователь Ramm_SD сказал: Морковь-оторва. Вырванная. Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: 10 часов назад Игроки 7 673 публикации 29 980 боёв Поделиться Опубликовано: 10 часов назад 12 минуты назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Вырванная. Тёртая. Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: 10 часов назад Игроки 13 533 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: 10 часов назад 19 минут назад пользователь Ramm_SD сказал: Тёртая. Кремом для загара. Ссылка на комментарий
Meddog_ Опубликовано: 9 часов назад Игроки 104 публикации 19 441 бой Поделиться Опубликовано: 9 часов назад 1 Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: 9 часов назад Игроки 7 673 публикации 29 980 боёв Поделиться Опубликовано: 9 часов назад 51 минуту назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Кремом для загара. Майонез - хороший крем для загара моркови. Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: 9 часов назад Игроки 13 533 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: 9 часов назад 24 минуты назад пользователь Meddog_ сказал: Хозяйственность - наше всё. 10 минут назад пользователь Ramm_SD сказал: Майонез - хороший крем для загара моркови. Оставь его для пельмеников. 26 минут назад пользователь Meddog_ сказал: Кста, вот фотка и аттракцион "найди сына свина" Ссылка на комментарий
Meddog_ Опубликовано: 9 часов назад Игроки 104 публикации 19 441 бой Поделиться Опубликовано: 9 часов назад А Дрын Свина причем?Это у Трико на даче Шашлык кстати задрал уже.А хотя Тарахтиха тут гундосил,что Трико Сына Дрына убил помню помню)) Ссылка на комментарий
Meddog_ Опубликовано: 8 часов назад Игроки 104 публикации 19 441 бой Поделиться Опубликовано: 8 часов назад Кстати тут Зюганов заявил отобрать у россиян вклады и направить в экономику.Полюбому вброс,или дедуля совсем кукухой поехал))Как там Чебуратор кста,заходит? Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: 8 часов назад Игроки 7 673 публикации 29 980 боёв Поделиться Опубликовано: 8 часов назад 13 минуты назад пользователь Meddog_ сказал: А Дрын Свина причем?Это у Трико на даче Шашлык кстати задрал уже.А хотя Тарахтиха тут гундосил,что Трико Сына Дрына убил помню помню)) Видимо, на фото он в правом верхнем углу. 2 минуты назад пользователь Meddog_ сказал: Кстати тут Зюганов заявил отобрать у россиян вклады и направить в экономику.Полюбому вброс,или дедуля совсем кукухой поехал))Как там Чебуратор кста,заходит? Поехал, т.к. вклады и так уже в экономике. Забегал. Опять удалился припадочно. Вернётся. 1 Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: 8 часов назад Игроки 13 533 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: 8 часов назад 21 минуту назад пользователь Ramm_SD сказал: Вернётся. Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: 8 часов назад Игроки 7 673 публикации 29 980 боёв Поделиться Опубликовано: 8 часов назад 16 минут назад пользователь Meddog_ сказал: Ну не знаю как забегал,а после недавних ударов сам догадайся куда инет перестали отключать на даче. Я про Чебурито. 1 Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
Meddog_ Опубликовано: 8 часов назад Игроки 104 публикации 19 441 бой Поделиться Опубликовано: 8 часов назад Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: 7 часов назад Игроки 13 533 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: 7 часов назад 41 минуту назад пользователь Meddog_ сказал: 1 Ссылка на комментарий
Meddog_ Опубликовано: 7 часов назад Игроки 104 публикации 19 441 бой Поделиться Опубликовано: 7 часов назад Ну а как же) Ого Амазонка бутылки сдавала?А где танец живота научилась тогда. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас