Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
7 673 публикации
29 980 боёв
27 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал:

Утро злое, с приветом.

Доброе.

Всё нормально, все с приветом.

  • Плюс 2

Я вас всех уже где-то видел...

Ссылка на комментарий
Игроки
7 673 публикации
29 980 боёв
42 минуты назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал:

Злобный вечер.

Ни фига.

Добрый. Смотри, сколько камней набрал.

20260622_144103.thumb.jpg.6d87d9acf9f040579225193763d541db.jpg

  • Плюс 1

Я вас всех уже где-то видел...

Ссылка на комментарий
Игроки
13 533 публикации
300 боёв
10 минут назад пользователь Ramm_SD сказал:

Ни фига.

Добрый. Смотри, сколько камней набрал.

20260622_144103.thumb.jpg.6d87d9acf9f040579225193763d541db.jpg

В кого кидать будешь?

Ссылка на комментарий
Игроки
7 673 публикации
29 980 боёв
8 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал:

А зачем в жуке камни?

Затем что камни - съедобные.

  • Плюс 2

Я вас всех уже где-то видел...

Ссылка на комментарий
Игроки
13 533 публикации
300 боёв
24 минуты назад пользователь Ramm_SD сказал:

Затем что камни - съедобные.

Ну не для всех.

Ссылка на комментарий
Игроки
7 673 публикации
29 980 боёв
23 минуты назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал:

Ну не для всех.

Корнеплоды камни точно не едят.

  • Плюс 2

Я вас всех уже где-то видел...

Ссылка на комментарий
Игроки
13 533 публикации
300 боёв
9 минут назад пользователь Ramm_SD сказал:

Корнеплоды камни точно не едят.

Некоторые в них растут.

Ссылка на комментарий
Игроки
7 673 публикации
29 980 боёв
16 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал:

Некоторые в них растут.

А эти камни - шоколадные. Корнеплоды шоколад тоже не едят.

  • Плюс 2

Я вас всех уже где-то видел...

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
10 минут назад пользователь Ramm_SD сказал:

А эти камни - шоколадные. Корнеплоды шоколад тоже не едят.

Шоколад в двойне вкусней, если он не из камней.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Игроки
13 533 публикации
300 боёв
4 минуты назад пользователь sanya0154 сказал:

Шоколад в двойне вкусней, если он не из камней.

Да, не стоит доверять жукам.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
7 673 публикации
29 980 боёв
19 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал:

Да, не стоит доверять жукам.

Не доверяй.

  • Плюс 2

Я вас всех уже где-то видел...

Ссылка на комментарий
Игроки
588 публикаций
110 089 боёв
2 часа назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал:

Да, не стоит доверять жукам.

Вообще-то это не жук. У жуков 6 ног, а у этого 8. Он паукообразный

Там, где сияет Вел, тихо исчезают все тени сомнений

И кто опускает руки - у того протекает крыша" (Екклесиаст)
My garden is well, how is yours? (Hakunin, Fallout 2)

Ссылка на комментарий
Игроки
7 673 публикации
29 980 боёв

Всем доброутречка.

 

7 часов назад пользователь CkaHga сказал:

Вообще-то это не жук. У жуков 6 ног, а у этого 8. Он паукообразный

Жук шифруется.

  • Плюс 2

Я вас всех уже где-то видел...

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
33 минуты назад пользователь Ramm_SD сказал:

Всем доброутречка.

 

Жук шифруется.

Привет, Ден 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
55 529 публикаций
87 773 боя
В 17.06.2026 в 10:50 пользователь Ramm_SD сказал:

Всем доброутречка.

:Smile_honoring:

  • Плюс 2

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Игроки
13 533 публикации
300 боёв
11 час назад пользователь CkaHga сказал:

Вообще-то это не жук. У жуков 6 ног, а у этого 8. Он паукообразный

Да хоть паукобезобразный, морда у него протокольная.

Злой привет, злое не утро.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Игроки
7 673 публикации
29 980 боёв
5 часов назад пользователь sanya0154 сказал:

Привет, Ден 

Здравия, Сань.

 

2 часа назад пользователь HAMMER_SAXON сказал:

:Smile_honoring:

Здравия, Сергей.

 

1 час назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал:

Да хоть паукобезобразный, морда у него протокольная.

Злой привет, злое не утро.

Здрям.

Нет, доброе.

А протокол какой?

  • Плюс 1

Я вас всех уже где-то видел...

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...