Ramm_SD Опубликовано: вчера в 09:51 Игроки 7 673 публикации 29 980 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 09:51 27 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Утро злое, с приветом. Доброе. Всё нормально, все с приветом. 2 Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: вчера в 17:22 Игроки 13 533 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 17:22 Злобный вечер. Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: вчера в 18:06 Игроки 7 673 публикации 29 980 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 18:06 42 минуты назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Злобный вечер. Ни фига. Добрый. Смотри, сколько камней набрал. 1 Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: вчера в 18:17 Игроки 13 533 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 18:17 10 минут назад пользователь Ramm_SD сказал: Ни фига. Добрый. Смотри, сколько камней набрал. В кого кидать будешь? Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: вчера в 18:22 Игроки 7 673 публикации 29 980 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 18:22 4 минуты назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: В кого кидать будешь? Внутрь себя. 2 Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: вчера в 18:31 Игроки 13 533 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 18:31 8 минут назад пользователь Ramm_SD сказал: Внутрь себя. А зачем в жуке камни? Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: вчера в 18:40 Игроки 7 673 публикации 29 980 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 18:40 8 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: А зачем в жуке камни? Затем что камни - съедобные. 2 Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: вчера в 19:05 Игроки 13 533 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 19:05 24 минуты назад пользователь Ramm_SD сказал: Затем что камни - съедобные. Ну не для всех. Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: вчера в 19:29 Игроки 7 673 публикации 29 980 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 19:29 23 минуты назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Ну не для всех. Корнеплоды камни точно не едят. 2 Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: вчера в 19:39 Игроки 13 533 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 19:39 9 минут назад пользователь Ramm_SD сказал: Корнеплоды камни точно не едят. Некоторые в них растут. Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: вчера в 19:56 Игроки 7 673 публикации 29 980 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 19:56 16 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Некоторые в них растут. А эти камни - шоколадные. Корнеплоды шоколад тоже не едят. 2 Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: вчера в 20:07 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: вчера в 20:07 10 минут назад пользователь Ramm_SD сказал: А эти камни - шоколадные. Корнеплоды шоколад тоже не едят. Шоколад в двойне вкусней, если он не из камней. 4 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: вчера в 20:12 Игроки 13 533 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 20:12 4 минуты назад пользователь sanya0154 сказал: Шоколад в двойне вкусней, если он не из камней. Да, не стоит доверять жукам. 1 Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: вчера в 20:31 Игроки 7 673 публикации 29 980 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 20:31 19 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Да, не стоит доверять жукам. Не доверяй. 2 Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
CkaHga Опубликовано: 22 часа назад Игроки 588 публикаций 110 089 боёв Поделиться Опубликовано: 22 часа назад 2 часа назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Да, не стоит доверять жукам. Вообще-то это не жук. У жуков 6 ног, а у этого 8. Он паукообразный Там, где сияет Вел, тихо исчезают все тени сомнений И кто опускает руки - у того протекает крыша" (Екклесиаст) My garden is well, how is yours? (Hakunin, Fallout 2) Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: 15 часов назад Игроки 7 673 публикации 29 980 боёв Поделиться Опубликовано: 15 часов назад Всем доброутречка. 7 часов назад пользователь CkaHga сказал: Вообще-то это не жук. У жуков 6 ног, а у этого 8. Он паукообразный Жук шифруется. 2 Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 15 часов назад Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 15 часов назад 33 минуты назад пользователь Ramm_SD сказал: Всем доброутречка. Жук шифруется. Привет, Ден 2 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
HAMMER_SAXON Опубликовано: 13 часов назад Игроки 55 529 публикаций 87 773 боя Поделиться Опубликовано: 13 часов назад В 17.06.2026 в 10:50 пользователь Ramm_SD сказал: Всем доброутречка. 2 Spoiler "...В принципе он прав, я его обманул что игра стала лучше и прочее! Но , уважаемы разработчики, почему за Вашу "прекрасную" игру должен это выслушивать Я? Я повёлся на халяву, каюсь в том что обманул человека о хорошей игре! Верните мне второй приглос! Я заведу бота им нравится Ваша игра! " KAJIbIMAH Vanitas vanitatum et omnia vanitas Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: 11 часов назад Игроки 13 533 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: 11 часов назад 11 час назад пользователь CkaHga сказал: Вообще-то это не жук. У жуков 6 ног, а у этого 8. Он паукообразный Да хоть паукобезобразный, морда у него протокольная. Злой привет, злое не утро. 1 Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: 10 часов назад Игроки 7 673 публикации 29 980 боёв Поделиться Опубликовано: 10 часов назад 5 часов назад пользователь sanya0154 сказал: Привет, Ден Здравия, Сань. 2 часа назад пользователь HAMMER_SAXON сказал: Здравия, Сергей. 1 час назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Да хоть паукобезобразный, морда у него протокольная. Злой привет, злое не утро. Здрям. Нет, доброе. А протокол какой? 1 Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас